Валерия рассказала о своем питании и тренировках - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Красота. » Валерия рассказала о своем питании и тренировках - «Красота»

Валерия рассказала о своем питании и тренировках - «Красота»

Добавлено: 31.05.19
Автор: Ярослава
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Певица добивается результата своими силами

Екатерина Лабухина31 мая 2019 14:322551
Валерия рассказала о своем питании и тренировках - «Красота»
Певица Валерияwww.instagram.com/valeriya

В минувшем апреле Валерии исполнился 51 год. Однако многим до сих пор сложно поверить, что ей больше 30. Своей неувядающей красотой артистка, безусловно, обязана родителям. Также, чтобы поддерживать подтянутую форму, она не пропускает тренировки: упражнения на верхнюю часть тела даются ей значительно легче, чем на нижнюю.


View this post on Instagram

Что - то давно я ничего спортивного не размещала в ленте. Ох и эффективная тренировка сегодня была на ноги, но очень энергоемкая, прям не люблю, каждый раз на преодоление, упражнения на верхнюю часть тела всегда легче. А знаете, это в продолжение нашего разговора о том, сколько нужно денег, чтобы радоваться своему отражению в зеркале. Что посеешь, то и пожнешь. Тех, кто занимается регулярно, хочу спросить, какие упражнения вы не любите? Какие любимые? ???Я, к примеру, больше всего люблю упражнения на пресс. #зож @nosecretbyvaleriya #несекретвалерии #фитнес #fitness #wheightwatchers #homeexercises #мынепохожи

A post shared by VALERIYA (@valeriya) on

«Что посеешь, то и пожнешь», — считает поп-дива. Известно, что в последнее время она тщательно следит за своим рационом, придерживаясь системы дробного питания, а также исключая из меню фастфуд, мучное, сладкое, сливочное масло, алкоголь и кофе.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Певица добивается результата своими силамиЕкатерина Лабухина31 мая 2019 14:322551 Певица Валерияwww.instagram.com/valeriyaВ минувшем апреле Валерии исполнился 51 год. Однако многим до сих пор сложно поверить, что ей больше 30. Своей неувядающей красотой артистка, безусловно, обязана родителям. Также, чтобы поддерживать подтянутую форму, она не пропускает тренировки: упражнения на верхнюю часть тела даются ей значительно легче, чем на нижнюю. View this post on Instagram Что - то давно я ничего спортивного не размещала в ленте. Ох и эффективная тренировка сегодня была на ноги, но очень энергоемкая, прям не люблю, каждый раз на преодоление, упражнения на верхнюю часть тела всегда легче. А знаете, это в продолжение нашего разговора о том, сколько нужно денег, чтобы радоваться своему отражению в зеркале. Что посеешь, то и пожнешь. Тех, кто занимается регулярно, хочу спросить, какие упражнения вы не любите? Какие любимые? ???Я, к примеру, больше всего люблю упражнения на пресс.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика