Звезды до и после пластики: Мадонна - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Секреты красоты. » Звезды до и после пластики: Мадонна - «Красота»

Звезды до и после пластики: Мадонна - «Красота»

Добавлено: 08.05.19
Автор: Римма
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Звезды до и после пластики: Мадонна - «Красота»

Подумать только, Мадонне 60 лет! Но, согласись, выглядит она потрясающе. У нее подтянутая и стройная фигура, идеальные волосы и хорошая кожа. В чем секрет ее молодости и красоты? Мы решили узнать у эксперта, какие косметологические процедуры певица для этого делает.













Дарья Суханова, врач-дерматовенеролог, косметолог клиники ЦИДК

Мадонна явно делала блефаропластику, так как нижние веки сейчас ровные и гладкие. Возможно, также она прошла через подтяжку лица либо сделала контурную пластику губ (об этом нам говорит отсутствие линий морщин-марионеток, которые обычно есть в уголках губ), а еще певица точно подкорректировала височную область, скулы и подбородок, опять-таки с помощью контурной пластики – теперь у нее подчеркнуты углы нижней челюсти.

Думаю, Мадонна регулярно делает аппаратные процедуры. Не исключено, что у нее была альтера-терапия (безоперационный лифтинг кожи на аппарате Ultherapy). Она дает выраженный лифтинг лица через два-три месяца после сеанса. Кстати, такую процедуру можно повторять раз в 1–1,5 года.

Для восполнения объема в средней трети певица, скорее всего, прибегла к помощи инъекций Radiesse. А для увлажнения кожи и предотвращения образования мелких морщинок сделала глубокую биоревитализацию.

Примерные цены:

Блефаропластика — от 40 000 р.

Контурная пластика губ — от 16 000 р.

Контурная пластика лица — от 9000 р.

Альтера-терапия — от 65 000 р.

Инъекции Radiesse — от 6500 р.

Биоревитализация — от 5700 р.


Подумать только, Мадонне 60 лет! Но, согласись, выглядит она потрясающе. У нее подтянутая и стройная фигура, идеальные волосы и хорошая кожа. В чем секрет ее молодости и красоты? Мы решили узнать у эксперта, какие косметологические процедуры певица для этого делает. Дарья Суханова, врач-дерматовенеролог, косметолог клиники ЦИДК Мадонна явно делала блефаропластику, так как нижние веки сейчас ровные и гладкие. Возможно, также она прошла через подтяжку лица либо сделала контурную пластику губ (об этом нам говорит отсутствие линий морщин-марионеток, которые обычно есть в уголках губ), а еще певица точно подкорректировала височную область, скулы и подбородок, опять-таки с помощью контурной пластики – теперь у нее подчеркнуты углы нижней челюсти. Думаю, Мадонна регулярно делает аппаратные процедуры. Не исключено, что у нее была альтера-терапия (безоперационный лифтинг кожи на аппарате Ultherapy). Она дает выраженный лифтинг лица через два-три месяца после сеанса. Кстати, такую процедуру можно повторять раз в 1–1,5 года. Для восполнения объема в средней трети певица, скорее всего, прибегла к помощи инъекций Radiesse. А для увлажнения кожи и предотвращения образования мелких морщинок сделала глубокую биоревитализацию. Примерные цены: Блефаропластика — от 40 000 р. Контурная пластика губ — от 16 000 р. Контурная пластика лица — от 9000 р. Альтера-терапия — от 65 000 р. Инъекции Radiesse — от 6500 р. Биоревитализация — от 5700 р.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
Звезды до и после пластики: Эмбер Хёрд - «Красота»
Красота. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Звезды до и после пластики: Эмбер Хёрд - «Красота»
Углы Джоли: что это за процедура и как сделать - «Уход»
Уход за лицом и телом.
Углы Джоли: что это за процедура и как сделать - «Уход»
Звезды до и после пластики: Ирина Шейк - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Звезды до и после пластики: Ирина Шейк - «Красота»
Звезды до и после пластики: Ким Кардашьян - «Красота»
Звездный стиль. / Пластическая хирургия / Красота. / Я и Красота.
Звезды до и после пластики: Ким Кардашьян - «Красота»
До и после пластики: Брэдли Купер - «Красота»
Пластическая хирургия / Леди в Тренде. / Диета и питание. / Я и Красота.
До и после пластики: Брэдли Купер - «Красота»
До и после пластики: Дженнифер Энистон - «Красота»
Пластическая хирургия / Диета и питание. / Я и Красота.
До и после пластики: Дженнифер Энистон - «Красота»
Все звезды делают это! Инъекции красоты для омоложения и коррекции формы лица - «Красота»
Красота. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Все звезды делают это! Инъекции красоты для омоложения и коррекции формы лица - «Красота»
Тебе тоже пригодится! Процедуры, которые делает Виктория Бекхэм - «Красота»
Пластическая хирургия / Уход за лицом и телом. / Я и Красота.
Тебе тоже пригодится! Процедуры, которые делает Виктория Бекхэм - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика