Добавь в закладки: сайт для красоты и здоровья, который нужен каждой девушке - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Красота. » Добавь в закладки: сайт для красоты и здоровья, который нужен каждой девушке - «Красота»

Добавь в закладки: сайт для красоты и здоровья, который нужен каждой девушке - «Красота»

Добавлено: 17.05.19
Автор: Charlson
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Добавь в закладки: сайт для красоты и здоровья, который нужен каждой девушке - «Красота»

Чтобы быть в тонусе и оставаться здоровым, необходимо регулярно проходить обследования. В женском списке, например, гинеколог и маммолог раз в полгода и терапевт раз в год. А еще обязательно сдавать кровь на анализы (минимум два раза в год), чтобы мониторить состояние организма и следить за метаболическими процессами. И сейчас это можно сделать даже, не выходя из дома! Для этого тебе достаточно зайти на сайт сайт bioniq. Рассказываем, почему тебе обязательно надо добавить его в закладки.

В чем суть?


bioniq health-tech solutions (BHS) – умная система мониторинга и улучшения состояния здоровья. Ты сдаешь расширенный биохимический анализ крови, получаешь результаты с рекомендациями по питанию и коррекции образа жизни, а система подбирает для тебя витаминную формулу bioniq life, которую доставят тебе домой прямиком из Европы уже через неделю. И это не просто набор микроэлементов, витаминов, БАДов и ферментов, а те компоненты, которые нужны именно твоему организму.

Как это работает?

Для начала ты заходишь на сайт bioniq и регистрируешься. Затем к тебе приезжает медсестра (причем в любое удобное для тебя место, но только в пределах Москвы и Подмосковья) и производит общий забор крови для анализа по 43 параметрам.





Через восемь дней в личный кабинете тебе приходит уведомление с подробной информацией о твоем состоянии, а еще через пять дней курьер привозит готовую витаминную формулу в формате микрогранул (ее, кстати, производят в Швейцарии). Ее приготовят в специальной лаборатории и доставят тебе домой.





А анализы необходимо сдавать каждые два месяца. Информация о твоем состоянии также будет обновляться в личном кабинете.

Сколько стоит?


35 тысяч рублей — старт-пакет. Или можешь оформить ежемесячную подписку — 15 тысяч рублей.

Это безопасно?


Компания провела 24 клинических исследования в Швейцарии, которые признаны золотым стандартом (Good Clinical Practice GCP) в клинических испытаниях медицинских программ и препаратов. А значит, результаты подтверждены. Когнитивные и физические улучшения, а также антивозрастной эффект гарантированы.


Чтобы быть в тонусе и оставаться здоровым, необходимо регулярно проходить обследования. В женском списке, например, гинеколог и маммолог раз в полгода и терапевт раз в год. А еще обязательно сдавать кровь на анализы (минимум два раза в год), чтобы мониторить состояние организма и следить за метаболическими процессами. И сейчас это можно сделать даже, не выходя из дома! Для этого тебе достаточно зайти на сайт сайт bioniq. Рассказываем, почему тебе обязательно надо добавить его в закладки. В чем суть? bioniq health-tech solutions (BHS) – умная система мониторинга и улучшения состояния здоровья. Ты сдаешь расширенный биохимический анализ крови, получаешь результаты с рекомендациями по питанию и коррекции образа жизни, а система подбирает для тебя витаминную формулу bioniq life, которую доставят тебе домой прямиком из Европы уже через неделю. И это не просто набор микроэлементов, витаминов, БАДов и ферментов, а те компоненты, которые нужны именно твоему организму. Как это работает? Для начала ты заходишь на сайт bioniq и регистрируешься. Затем к тебе приезжает медсестра (причем в любое удобное для тебя место, но только в пределах Москвы и Подмосковья) и производит общий забор крови для анализа по 43 параметрам. Через восемь дней в личный кабинете тебе приходит уведомление с подробной информацией о твоем состоянии, а еще через пять дней курьер привозит готовую витаминную формулу в формате микрогранул (ее, кстати, производят в Швейцарии). Ее приготовят в специальной лаборатории и доставят тебе домой. А анализы необходимо сдавать каждые два месяца. Информация о твоем состоянии также будет обновляться в личном кабинете. Сколько стоит? 35 тысяч рублей — старт-пакет. Или можешь оформить ежемесячную подписку — 15 тысяч рублей. Это безопасно? Компания провела 24 клинических исследования в Швейцарии, которые признаны золотым стандартом (Good Clinical Practice GCP) в клинических испытаниях медицинских программ и препаратов. А значит, результаты подтверждены. Когнитивные и физические улучшения, а также антивозрастной эффект гарантированы.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика