5 фактов о Марио Тестино - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Красота. » 5 фактов о Марио Тестино - «Красота»

5 фактов о Марио Тестино - «Красота»

Добавлено: 25.04.19
Автор: Галина
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Несмотря на жизнь напоказ, узнать что-то о маэстро фотографии непросто. Но мы очень постарались

Ольга Брунова25 апреля 2019 13:413680
5 фактов о Марио Тестино - «Красота»
Чиара Феррагни, Марио Тестино и Жизель БундхенФото: Instagram.com/mariotestino

В длинном списке звездных фотографов, мастеров кадра, работающих исключительно со знаменитостями и для большого глянца, имя Марио Тестино стоит особняком. Он любимец fashion-редакторов, моделей, актеров и певцов. Все благодаря уникальному дару: в объективе Тестино вы выглядите так, как хотели бы выглядеть всегда.

1. Марио был негласным придворным фотографом английской королевской семьи. Все началось со знакомства Тестино с принцессой Дианой. Маэстро первым показал ее «королевой сердец», отказавшись снимать в диадеме и роскошных нарядах. Он же делал портреты ее сыновей, а также свадебную сессию Уильяма и Кейт Миддлтон.


2. Первую камеру Тестино, чья семья не бедствовала, купил в кредит. В двадцать два года он перебрался в Лондон, где работал помощником фотографа и параллельно оттачивал навыки в «студии» — здании заброшенного госпиталя. Портфолио у Марио стоило двадцать пять фунтов, куда были включены укладка и макияж.

View this post on Instagram

KATE

A post shared by MARIO TESTINO (@mariotestino) on

3. Кейт Мосс и Жизель Бундхен обожают нашего героя. Есть за что: обоим фотограф буквально устроил карьеру. И если Мосс уже была восходящей звездой, то бразильянку Бундхен открыл миру моды и красоты именно он. «Она напоминает мне мою сестру Елену, независимую и умопомрачительную».


В жилах Марио Тестино течет множество кровейФото: Instagram.com/mariotestino

4. В его жилах течет множество кровей. Имя Марио — подарок будущему гению фото от итальянца-отца. По материнской линии он на четверть ирландец, на четверть — испанец. Воспитание получил в классической католической американской школе.

5. Тестино — любимец звезд и журналов, но совсем недавно многие отказались от сотрудничества с именитым фотографом. Всему виной слухи о сексуальных скандалах, в которых был когда-то замешан Марио. Ни он, ни его пресс-служба ситуацию не комментируют.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Несмотря на жизнь напоказ, узнать что-то о маэстро фотографии непросто. Но мы очень постаралисьОльга Брунова25 апреля 2019 13:413680 Чиара Феррагни, Марио Тестино и Жизель БундхенФото: Instagram.com/mariotestinoВ длинном списке звездных фотографов, мастеров кадра, работающих исключительно со знаменитостями и для большого глянца, имя Марио Тестино стоит особняком. Он любимец fashion-редакторов, моделей, актеров и певцов. Все благодаря уникальному дару: в объективе Тестино вы выглядите так, как хотели бы выглядеть всегда. 1. Марио был негласным придворным фотографом английской королевской семьи. Все началось со знакомства Тестино с принцессой Дианой. Маэстро первым показал ее «королевой сердец», отказавшись снимать в диадеме и роскошных нарядах. Он же делал портреты ее сыновей, а также свадебную сессию Уильяма и Кейт Миддлтон. View this post on Instagram THANK YOU @DONATELLA_VERSACE FOR DONATING THE DRESS MADE FOR PRINCESS DIANA TO @MUSEOMATE. GRACIAS DONATELLA POR DONAR EL VESTIDO HECHO PARA LA PRINCESA DIANA A MATE. A post shared by MARIO TESTINO (@mariotestino) on Nov 24, 2016 at 11:51am PST 2. Первую камеру Тестино, чья семья не бедствовала, купил в кредит. В двадцать два года он перебрался в Лондон, где работал помощником фотографа и параллельно оттачивал навыки в «студии» — здании заброшенного госпиталя. Портфолио у Марио стоило двадцать пять фунтов, куда были включены укладка и макияж. View this post on Instagram KATE A post shared by MARIO TESTINO (@mariotestino) on Feb 27, 2018 at 11:10am PST 3. Кейт Мосс и Жизель Бундхен обожают нашего героя. Есть за что: обоим фотограф буквально устроил карьеру. И если Мосс уже была восходящей звездой, то бразильянку Бундхен открыл миру моды и красоты именно он. «Она напоминает мне мою сестру Елену, независимую и умопомрачительную». В жилах Марио Тестино течет множество кровейФото: Instagram.com/mariotestino4. В его жилах течет множество кровей. Имя Марио — подарок будущему гению фото от итальянца-отца. По материнской линии он на четверть ирландец, на четверть — испанец. Воспитание получил в классической католической американской школе. 5. Тестино — любимец звезд и журналов, но совсем недавно многие отказались от сотрудничества с именитым фотографом. Всему виной слухи о сексуальных скандалах, в которых был когда-то замешан Марио. Ни он, ни его пресс-служба ситуацию не комментируют.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика