Кейт Миддлтон снова сравнили с принцессой Дианой. А все из-за наряда! - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Кейт Миддлтон снова сравнили с принцессой Дианой. А все из-за наряда! - «Мода»

Кейт Миддлтон снова сравнили с принцессой Дианой. А все из-за наряда! - «Мода»

Добавлено: 18.06.19
Автор: Douglas
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Кейт Миддлтон снова сравнили с принцессой Дианой. А все из-за наряда! - «Мода»

Меган Маркл (37) и Кейт Миддлтон (37) часто сравнивают с принцессой Дианой (то они появятся в ее украшениях, то стилисты подберут похожее платье).


Вот и сегодня в Сети все обсуждают, как черно-белый наряд Кейт, в котором она появилась в понедельник в Виндзоре, напоминает костюм покойной принцессы Уэльской (она была в таком в 1995 году).





Смотри!



Меган Маркл (37) и Кейт Миддлтон (37) часто сравнивают с принцессой Дианой (то они появятся в ее украшениях, то стилисты подберут похожее платье). Вот и сегодня в Сети все обсуждают, как черно-белый наряд Кейт, в котором она появилась в понедельник в Виндзоре, напоминает костюм покойной принцессы Уэльской (она была в таком в 1995 году). Смотри! Kate Middleton channels Princess Diana at Order of the Garter 2019 https://t.co/jeS68PQRSS pic.twitter.com/g2K54adHV4

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика