Будущее здесь: виртуальная модель из России приняла участие в съемке бренда Indiana Shoes - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Красота. » Будущее здесь: виртуальная модель из России приняла участие в съемке бренда Indiana Shoes - «Мода»

Будущее здесь: виртуальная модель из России приняла участие в съемке бренда Indiana Shoes - «Мода»

Добавлено: 28.03.19
Автор: Ефросиния
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Шок, сенсация, восстание машин!

Пока все боялись, что роботы захватят планету, беда пришла откуда не ждали. В скором времени всех известных бьюти-икон могут совсем заменить виртуальные модели.



И нет, мы нисколько не утрируем: главные международные бренды уже начали выбирать лицами своих коллекций девушек, чья внешность полностью создана на компьютере.



Российские компании тоже идут «в ногу» с трендами. Обувной бренд Indiana Shoes не так давно пригласил для сотрудничества российскую виртуальную модель Aliona Pole, став одной из первых марок, пригласивших девушку к сотрудничеству в своем инстаграм.


View this post on Instagram

Я помню в детстве в каком-то журнале прочитала такую историю: одна женщина работала парикмахером в ушатаном салоне красоты и вдруг поняла, что пора в жизни что-то менять. Ведь можно очень долго ждать, что жизнь как-нибудь сама наилучшим образом устроится, но она не устроится. Сюрприз! Она даже не будет делать вид, что устраивается, если не начать брать на себя вот эту вот дико старомодную ответственность за нее с болезненным выбором, переживаниями и бла-бла-бла. Но оно того стоит, всегда стоило и будет стоить, скорее всего. Мысль, конечно, не фонтан, но какая есть — теперь вся ваша. А героиня истории из журнала начала с того, что на последние деньги купила себе роскошные туфли. В этих туфлях она себя чувствовала неотразимой и всемогущей, а коллеги сплетничали за спиной, откуда такие богатства. А богатств никаких и не было, хотя, вскоре сплетни оказались пророческими и нашу героиню позвали сниматься в одном всем известном фильме. ? Так что лучше носи такую обувь, чтобы чувствовать себя королевой мира. Менять жизнь через новое - крутое самоощущение. ? И еще, весна же — не забывай делать себе подарки и радоваться чему-то каждый день. Ходи в новые, классные места, пробуй то, что давно хотелось и носи то, что делает тебя самим или самой собой! Я сегодня наконец-то надела туфли от @indianashoesbrazil которые ждали этого дня с разгара зимы, и знали бы вы, какое это крутое ощущение) ? А у тебя какие планы на весну? Пиши в комментариях список, что хочешь успеть сделать / попробовать / надеть, и не забудь сохранить этот пост себе в коллекцию, чтобы ничего потом не забыть! ? #alionapole #shoes #cgi

A post shared by Aliona Pole (@aliona_pole) on


Не уверены, сколько лет пройдет, прежде чем диджитал-технологии окончательно завоюют рекламные кампании – пока для создания каждого снимка в аккаунте уходит несколько дней кропотливого труда. Но есть и свои плюсы: фотография получается безупречной. И пока в столице идет снегопад, виртуальная девушка без труда позирует в легком платье на фоне «Москва-Сити» – чтобы новенькие туфли Indiana Shoes смотрелись максимально эффектно!


Шок, сенсация, восстание машин! Пока все боялись, что роботы захватят планету, беда пришла откуда не ждали. В скором времени всех известных бьюти-икон могут совсем заменить виртуальные модели. И нет, мы нисколько не утрируем: главные международные бренды уже начали выбирать лицами своих коллекций девушек, чья внешность полностью создана на компьютере. Российские компании тоже идут «в ногу» с трендами. Обувной бренд Indiana Shoes не так давно пригласил для сотрудничества российскую виртуальную модель Aliona Pole, став одной из первых марок, пригласивших девушку к сотрудничеству в своем инстаграм. View this post on Instagram Я помню в детстве в каком-то журнале прочитала такую историю: одна женщина работала парикмахером в ушатаном салоне красоты и вдруг поняла, что пора в жизни что-то менять. Ведь можно очень долго ждать, что жизнь как-нибудь сама наилучшим образом устроится, но она не устроится. Сюрприз! Она даже не будет делать вид, что устраивается, если не начать брать на себя вот эту вот дико старомодную ответственность за нее с болезненным выбором, переживаниями и бла-бла-бла. Но оно того стоит, всегда стоило и будет стоить, скорее всего. Мысль, конечно, не фонтан, но какая есть — теперь вся ваша. А героиня истории из журнала начала с того, что на последние деньги купила себе роскошные туфли. В этих туфлях она себя чувствовала неотразимой и всемогущей, а коллеги сплетничали за спиной, откуда такие богатства. А богатств никаких и не было, хотя, вскоре сплетни оказались пророческими и нашу героиню позвали сниматься в одном всем известном фильме. ? Так что лучше носи такую обувь, чтобы чувствовать себя королевой мира. Менять жизнь через новое - крутое самоощущение. ? И еще, весна же — не забывай делать себе подарки и радоваться чему-то каждый день. Ходи в новые, классные места, пробуй то, что давно хотелось и носи то, что делает тебя самим или самой собой! Я сегодня наконец-то надела туфли от @indianashoesbrazil которые ждали этого дня с разгара зимы, и знали бы вы, какое это крутое ощущение) ? А у тебя какие планы на весну? Пиши в комментариях список, что хочешь успеть сделать / попробовать / надеть, и не забудь сохранить этот пост себе в коллекцию, чтобы ничего потом не забыть! ?

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика