Британские СМИ: Елизавета Вторая недовольна Меган Маркл - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Британские СМИ: Елизавета Вторая недовольна Меган Маркл - «Красота»

Британские СМИ: Елизавета Вторая недовольна Меган Маркл - «Красота»

Добавлено: 09.01.19
Автор: Young
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Британские СМИ: Елизавета Вторая недовольна Меган Маркл - «Красота»
Меган Марк не стесняется в тратах

Герцогиня Сассекская слишком много тратит на свои наряды

Британские СМИ решили подсчитать траты всех европейских принцесс, и пришли к выводу, что Меган Маркл — транжира. Это не может не вызывать тревогу у королевы Елизаветы, которая предостерегла своего внука и посоветовала ограничить траты жены, пишет Daily mail.

Так Меган потратила на платья 500 тысяч фунтов, а идущая на втором месте кронпринцесса Дании Мария– 112 тысяч фунтов на свои одеяния. Кейт Мидлтон просто нищенка по сравнению с ней.

К чему приведет вмешательство Елизаветы в семейный бюджет герцогов Сассекских, не известно, ведь принц Гарри никому не дает в обиду свою жену.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Меган Марк не стесняется в тратахГерцогиня Сассекская слишком много тратит на свои наряды Британские СМИ решили подсчитать траты всех европейских принцесс, и пришли к выводу, что Меган Маркл — транжира. Это не может не вызывать тревогу у королевы Елизаветы, которая предостерегла своего внука и посоветовала ограничить траты жены, пишет Daily mail. Так Меган потратила на платья 500 тысяч фунтов, а идущая на втором месте кронпринцесса Дании Мария– 112 тысяч фунтов на свои одеяния. Кейт Мидлтон просто нищенка по сравнению с ней. К чему приведет вмешательство Елизаветы в семейный бюджет герцогов Сассекских, не известно, ведь принц Гарри никому не дает в обиду свою жену.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика