Эти ошибки совершает каждая: как подобрать идеальный тональный крем? - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Красота. » Эти ошибки совершает каждая: как подобрать идеальный тональный крем? - «Красота»

Эти ошибки совершает каждая: как подобрать идеальный тональный крем? - «Красота»

Добавлено: 04.02.19
Автор: Spencer
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Эти ошибки совершает каждая: как подобрать идеальный тональный крем? - «Красота»

Тональный крем – must-have в косметичке любой девушки. Вот только выбрать его – задача нелегкая. О том, как не прогадать с покупкой, рассказывает визажист салона Marfa Make Up Анастасия Ню.

Визажист Анастасия Ню, салон Marfa Make Up Studio

Ошибка 1. Текстура


Если у тебя сухая кожа, выбирай легкие и увлажняющие средства. Если жирная, то отдавай предпочтение более стойким с матирующим эффектом. Всегда начинай с увлажнения – питательный крем, сыворотка. Следующий важный шаг – праймер или база под макияж, которая выровняет рельеф кожи и закрепит тональное средство.

Ошибка 2. Оттенок


Наверняка ты привыкла подбирать тональный крем, тестируя его на запястье. Забудь про это (оттенок кожи на руке не совпадает с цветом лица). Чтобы подобрать идеальный тон, проверяй средство на границе лица и шеи – так точно не прогадаешь. Проведи линию и обязательно растушуй, чтобы средство равномерно распределилось по коже. Подожди пару минут, пока оттенок подстроится, и делай выводы.

Ошибка 3. Не растушевываешь средство


Ты наносишь тональный крем на определенный участок и не растушевываешь. Важно проверить, как средство ведет себя на коже. К тому же при растушевке меняется и оттенок (становится прозрачнее).

Ошибка 4. Освещение


Любое косметическое средство наноси только при дневном освещении. Кстати, вечером также не рекомендую выбирать новый тональный для покупки. За день состояние и оттенок кожи меняются. Поэтому в магазин отправляйся только утром – свежая и отдохнувшая.

Ошибка 5. Тестируешь крем поверх макияжа


Да, возможно, на тебе сейчас подходящий оттенок (ну или тебе так кажется). Но дополнительный слой сверху, скорее всего, будет выглядеть темнее, чем он есть. Так что тестируй средство только на чистой коже.


Тональный крем – must-have в косметичке любой девушки. Вот только выбрать его – задача нелегкая. О том, как не прогадать с покупкой, рассказывает визажист салона Marfa Make Up Анастасия Ню. Визажист Анастасия Ню, салон Marfa Make Up Studio Ошибка 1. Текстура Если у тебя сухая кожа, выбирай легкие и увлажняющие средства. Если жирная, то отдавай предпочтение более стойким с матирующим эффектом. Всегда начинай с увлажнения – питательный крем, сыворотка. Следующий важный шаг – праймер или база под макияж, которая выровняет рельеф кожи и закрепит тональное средство. Ошибка 2. Оттенок Наверняка ты привыкла подбирать тональный крем, тестируя его на запястье. Забудь про это (оттенок кожи на руке не совпадает с цветом лица). Чтобы подобрать идеальный тон, проверяй средство на границе лица и шеи – так точно не прогадаешь. Проведи линию и обязательно растушуй, чтобы средство равномерно распределилось по коже. Подожди пару минут, пока оттенок подстроится, и делай выводы. Ошибка 3. Не растушевываешь средство Ты наносишь тональный крем на определенный участок и не растушевываешь. Важно проверить, как средство ведет себя на коже. К тому же при растушевке меняется и оттенок (становится прозрачнее). Ошибка 4. Освещение Любое косметическое средство наноси только при дневном освещении. Кстати, вечером также не рекомендую выбирать новый тональный для покупки. За день состояние и оттенок кожи меняются. Поэтому в магазин отправляйся только утром – свежая и отдохнувшая. Ошибка 5. Тестируешь крем поверх макияжа Да, возможно, на тебе сейчас подходящий оттенок (ну или тебе так кажется). Но дополнительный слой сверху, скорее всего, будет выглядеть темнее, чем он есть. Так что тестируй средство только на чистой коже.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика