Собираемся в школу или универ: быстрые рецепты красоты - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Красота. » Собираемся в школу или универ: быстрые рецепты красоты - «Красота»

Собираемся в школу или универ: быстрые рецепты красоты - «Красота»

Добавлено: 25.01.19
Автор: Алла
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

Ранние подъемы в школу и универ – это всегда немного испытание, а тут еще и выглядеть надо хорошо.

Есть несколько простых, но очень «рабочих» советов, как выглядеть свежо даже ранним утром. Бери на заметку и помни, что хорошее настроение по утрам – залог красоты и здоровья.  



Лицо и тело:


1. Серые круги под глазами и отеки можно устранить с помощью использованных чайных пакетиков: сделай себе примочки для глаз на пару минут, и лицо будет выглядеть намного свежее.


2. Протирай лицо кубиком льда из отвара ромашки, чтобы сделать его более подтянутым и свежим.


3. Пользуйся увлажняющими тканевыми масками и патчами: конечно, они не заменят тебе эффекта от правильного питания и 8-часового сна, но все равно придадут лицу более ухоженный вид.


4. Чтобы немного убрать утренние отеки, делай лимфодренажные прыжки: короткие, мелкие прыжки, которое делаются практически без отрыва стоп. 100 мини-прыжков избавят тебя от отеков и зарядят энергией на целый день.  



Волосы:


1. Если ты проспала, и нет времени на мытье головы, воспользуйся сухим шампунем. В идеале его стоит наносить перед сном, чтобы на утро волосы были чистым, без белого налета от спрея.


2. Романтичную укладку с легкими волнами на волосах можно сделать всего за 5 минут: скручивай пряди волос в жгуты и проглаживай их утюжком сверху вниз. Закрепи локоны лаком.


3.  Конечно, волосы всегда должны быть чистыми, но бывает всякое. Если волосы «не первой свежести»  не ходи с распущенными волосами! Заплетай косички, делай хвосты и пучки. 



Макияж:


1. Если ты опаздываешь, то стрелки и сложносочиненный мейк отложи до лучших времен. По закону подлости, все будет вкривь и вкось, так что не теряй зря время. Лучше сделай аккуратный мейк: немного туши, корректора, хайлайтера, румян и блеска на губы.


2. Для свежего «распахнутого» взгляда нанеси немного нюдового карандаша для глаз на водную линию или светлых теней в уголки глаз.




Лайфхак: Чтобы лицо выглядело свежим и отдохнувшим, выбирай светлые оттенки в одежде.



Ранние подъемы в школу и универ – это всегда немного испытание, а тут еще и выглядеть надо хорошо. Есть несколько простых, но очень «рабочих» советов, как выглядеть свежо даже ранним утром. Бери на заметку и помни, что хорошее настроение по утрам – залог красоты и здоровья. Лицо и тело: 1. Серые круги под глазами и отеки можно устранить с помощью использованных чайных пакетиков: сделай себе примочки для глаз на пару минут, и лицо будет выглядеть намного свежее. 2. Протирай лицо кубиком льда из отвара ромашки, чтобы сделать его более подтянутым и свежим. 3. Пользуйся увлажняющими тканевыми масками и патчами: конечно, они не заменят тебе эффекта от правильного питания и 8-часового сна, но все равно придадут лицу более ухоженный вид. 4. Чтобы немного убрать утренние отеки, делай лимфодренажные прыжки: короткие, мелкие прыжки, которое делаются практически без отрыва стоп. 100 мини-прыжков избавят тебя от отеков и зарядят энергией на целый день. Волосы: 1. Если ты проспала, и нет времени на мытье головы, воспользуйся сухим шампунем. В идеале его стоит наносить перед сном, чтобы на утро волосы были чистым, без белого налета от спрея. 2. Романтичную укладку с легкими волнами на волосах можно сделать всего за 5 минут: скручивай пряди волос в жгуты и проглаживай их утюжком сверху вниз. Закрепи локоны лаком. 3. Конечно, волосы всегда должны быть чистыми, но бывает всякое. Если волосы «не первой свежести» – не ходи с распущенными волосами! Заплетай косички, делай хвосты и пучки. Макияж: 1. Если ты опаздываешь, то стрелки и сложносочиненный мейк отложи до лучших времен. По закону подлости, все будет вкривь и вкось, так что не теряй зря время. Лучше сделай аккуратный мейк: немного туши, корректора, хайлайтера, румян и блеска на губы. 2. Для свежего «распахнутого» взгляда нанеси немного нюдового карандаша для глаз на водную линию или светлых теней в уголки глаз. Лайфхак: Чтобы лицо выглядело свежим и отдохнувшим, выбирай светлые оттенки в одежде.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
Звездный макияж: вдохновляемся образом Леди Гаги с прошедшей церемонии «Оскара» - «Красота»
Леди в Тренде. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Звездный макияж: вдохновляемся образом Леди Гаги с прошедшей церемонии «Оскара» - «Красота»
Как убрать отеки под глазами - «Здоровье»
Уход за лицом и телом. / Красота. / С чем носить. / Я Женщина - Разное
Как убрать отеки под глазами - «Здоровье»
Косметический лед для лица - «Мода»
Красота. / Видео. / Я и Мода. / Новинки.
Косметический лед для лица - «Мода»
Как выглядеть лучше тех, кто выспался? Топ-5 советов, чтобы придать лицу отдохнувший вид - «Красота»
Уход за лицом и телом. / Я и Красота.
Как выглядеть лучше тех, кто выспался? Топ-5 советов, чтобы придать лицу отдохнувший вид - «Красота»
Отеки под глазами – причины и лечение - «Мода»
Уход за лицом и телом. / Видео. / Секреты красоты. / Я и Мода. / Новинки.
Отеки под глазами – причины и лечение - «Мода»
Запоминай: 10 лайфхаков, как 1 января выглядеть свежо и красиво - «Красота»
Уход за лицом и телом. / Я и Красота.
Запоминай: 10 лайфхаков, как 1 января выглядеть свежо и красиво - «Красота»
Макияж в стиле нюд: собираемся на работу за 15 минут - «Красота»
Красота. / Я и Красота.
Макияж в стиле нюд: собираемся на работу за 15 минут - «Красота»
Как избавиться от отеков: эффективные лайфхаки - «Красота»
Я и Красота.
Как избавиться от отеков: эффективные лайфхаки - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика