Косметический лед для лица - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Красота. » Косметический лед для лица - «Мода»

Косметический лед для лица - «Мода»

Добавлено: 15.12.18
Автор: Саломея
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Ноябрь – декабрь, наиболее темные и трудные месяцы. В январе день по-прежнему короткий, но это начало нового года, чувствуется обновление, поэтому темнота лучше переносится. А вот в ноябре – декабре нам не помешает дополнительная поддержка.


Косметический лед для лица в домашних условиях, поможет получить дополнительный заряд бодрости, а кроме того оказывает благотворное воздействие на кожу, поэтому протирать лицо кубиками косметического льда можно круглый год!


Косметический лед для лица в домашних условиях

Наверное, это самый лучший способ пробудить кожу после сна – обтереть лицо кубиком льда. Косметический лед тонизирует кожу, разглаживает легкие «помятости» от подушки. Аккуратно протрите ледяным кубиком кожу вокруг глаз, и никто не скажет, что вы только что проснулись.


А теперь несколько советов – как готовить и использовать косметический лед.


Завариваем ромашку – доводим до кипения, закрываем крышкой и выключаем, пусть настоится пару часов до остывания. Затем фильтруем и разливаем по формочкам для льда и отправляем в морозилку.


Ромашка для лица

После утреннего умывания льдом, не умывайтесь водой или тониками и не вытирайте лицо, надо дать каплям раствора ромашки впитаться в кожу.


Ромашка оказывает на кожу успокаивающее, антисептическое, тонизирующее, отбеливающее, и, самое главное, увлажняющее действие. Отвар из ромашки подходит любому типу кожи. При регулярном использовании косметических ледяных кубиков повышается упругость кожи. Низкая температура льда вызывает приток крови, что ускоряет обменные процессы, и, соответственно, замедляет процесс старения и увядания кожи. Протирать льдом можно не только лицо, но и шею, грудь.


Совет - чтобы избежать покраснений, не задерживайте кусочек льда на одном месте, осторожно проводите кубиком льда по коже в тех же направлениях, что вы наносите крем на лицо.


[media=https://www.youtube.com/watch?v=MFAvJ8Cdg2w]

Другие варианты приготовления льда для лица, можно посмотреть на видео.


Ноябрь – декабрь, наиболее темные и трудные месяцы. В январе день по-прежнему короткий, но это начало нового года, чувствуется обновление, поэтому темнота лучше переносится. А вот в ноябре – декабре нам не помешает дополнительная поддержка. Косметический лед для лица в домашних условиях, поможет получить дополнительный заряд бодрости, а кроме того оказывает благотворное воздействие на кожу, поэтому протирать лицо кубиками косметического льда можно круглый год! Наверное, это самый лучший способ пробудить кожу после сна – обтереть лицо кубиком льда. Косметический лед тонизирует кожу, разглаживает легкие «помятости» от подушки. Аккуратно протрите ледяным кубиком кожу вокруг глаз, и никто не скажет, что вы только что проснулись. А теперь несколько советов – как готовить и использовать косметический лед. Завариваем ромашку – доводим до кипения, закрываем крышкой и выключаем, пусть настоится пару часов до остывания. Затем фильтруем и разливаем по формочкам для льда и отправляем в морозилку. После утреннего умывания льдом, не умывайтесь водой или тониками и не вытирайте лицо, надо дать каплям раствора ромашки впитаться в кожу. Ромашка оказывает на кожу успокаивающее, антисептическое, тонизирующее, отбеливающее, и, самое главное, увлажняющее действие. Отвар из ромашки подходит любому типу кожи. При регулярном использовании косметических ледяных кубиков повышается упругость кожи. Низкая температура льда вызывает приток крови, что ускоряет обменные процессы, и, соответственно, замедляет процесс старения и увядания кожи. Протирать льдом можно не только лицо, но и шею, грудь. Совет - чтобы избежать покраснений, не задерживайте кусочек льда на одном месте, осторожно проводите кубиком льда по коже в тех же направлениях, что вы наносите крем на лицо. _

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика