Выбираем самый лучший купальник - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Высокая мода. » Выбираем самый лучший купальник - «Мода»

Выбираем самый лучший купальник - «Мода»

Добавлено: 16.12.18
Автор: Morris
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Выбрать и купить купальник – для многих из нас кажется весьма сложной задачей. Когда начинается примерка, то глядя на себя в зеркало, мы больше смотрим не на сам купальник, а на свою не самую совершенную фигуру. И так, перебирая один за другим, мы недовольно откладываем и не решаемся купить. Как помочь решить эту задачу?



Как выбрать и купить самый лучший купальник?
Когда идёте покупать купальник, поставьте перед собой цель – выбрать купальник, который улучшит вашу фигуру, а не смотреть на себя недовольно. Возьмите с собой хорошую подругу. Да, именно ХОРОШУЮ. В примерочной вы себя увидите в зеркале, а изображение может оказаться не в вашу пользу из-за неестественного освещения. С помощью подруги или сестры вы можете удачно выбрать купальник. А когда окажетесь на побережье, то загорелая и жизнерадостная вы будете выглядеть намного привлекательней, чем в примерочной.


Начиная примерять купальник, снимите с себя всё, кроме трусиков. Снять надо и колготки. Примерять надо так, как вы собираетесь его носить. Посмотрите, как смотрятся на вас разные купальники, сравните их. Ни в коем случае не покупайте купальник на размер меньше, иначе некоторые его части будут врезаться в тело. Не надейтесь, что выбрав купальник на размер меньше, вы тем самым сможете убрать лишний жирок – плотная эластичная ткань не сможет вам помочь. Вы только обезобразите себя. Будет и не удобно, и некрасиво. Лучше купите на размер больше. Посмотрите на себя в зеркало со всех сторон.


Чтобы не примерять множество купальников, выберите предварительно те модели, которые могут скрыть ваши недостатки. Обратите внимание на самую широкую линию в своей фигуре. Если, как вы считаете, недостатков много, обратите внимание на более всего досаждающий вам.


Предлагаем несколько советов по выбору купальника.


• В случае, если у вас длинное туловище, выбирайте купальник с набивным верхом и однотонным низом. Можно выбрать принт с горизонтальными линиями, которые зрительно уменьшат длину туловища.



• При полной линии бюста, обратите внимание, чтобы он полностью прикрывал грудь и под мышки, причём не врезался в тело. Подберите купальник с более широкими бретельками и высокими проймами. Обозначьте линию талии. Очень хорошо, если купальник будет поддерживать грудь на завязках.



• Короткая шея. Если вам досаждает именно этот недостаток, то он исправим. Подберите купальник с V – образным вырезом, и проблема будет решена.



• Если вы считаете, что у вас широкие и мощные плечи, старайтесь избегать широкоразнесённые бретельки, а также любые детали на плечах: банты, пряжки, пуговицы и т.д. Купальники с хомутиками, т.е. завязывающиеся сзади на шее – наилучшее решение. Можно выбрать купальник с глубоким вырезом, что заставит взгляд скользить ниже.



• Узкие плечи. А вот здесь купальники с хомутиками совсем не подойдут. Сделать плечи шире поможет купальник с зауженной талией. Помогут и широкоразнесённые бретельки или высокий вырез купальника, а также можно выбрать купальник с тёмным низом и светлым верхом.



• Чтобы обозначить линию груди, выбирайте купальник, у которого верхняя часть на косточках или на поролоне. Подчеркнут грудь встроенные элементы или гофрированные оборки.




• В том случае, если широкая линия приходится на талию, вы будете прекрасно выглядеть в купальнике в стиле туники. Здесь не следует подчёркивать линию талии. Для уменьшения объёма линии талии выбирайте купальники с принтом из вертикальных линий или мелким рисунком. Подойдут купальники и однотонные. Отвлечёт внимание от широкой талии линия светлой окантовки или детали с рисунками в верхней части купальника. Зрительно уменьшить ширину талии в цельном купальнике боковые вставки.



• Широкие бёдра уменьшит купальник, который темнее внизу и светлее вверху. Можно выбрать модель, в которой сверху имеются детали. Они отвлекут внимание от широких бёдер.



• Большой живот. Эта проблема подчас доводит до комплексов. Но, если времени нет, чтобы всё-таки сбросить вес, и эту проблему можно решить. Живот конечно останется, но отвлечь от него внимание попытаемся. Прежде всего избегайте светлых и блестящих тканей, не подчёркивайте талию ни поясом, ни линиями принта. Можно выбрать купальник со вставками, утягивающими живот. Зрительно уменьшит живот любой продольный или диагональный рисунок. Можно привлечь внимание к верхней части купальника – например, светлый верх и широкоразнесённые бретельки. Выбор принта на купальнике в этом случае иногда играет решающую роль.



• Если линия груди недостаточна, а проще говоря, чтобы бюст выглядел больше, выбирайте купальники, у которых на линии груди рисунки или горизонтальные полосы, складки, близко расположенные чашечки.


• У вас полные руки. Проблема решается просто. Купите купальник, богато украшенный стразами или рисунком. Таким образом, отвлечёте внимание от своих рук.



• У вас короткая талия. В этом случае бикини не подойдёт. Вам нужен цельный купальник без поясков на талии. Следует избегать и горизонтальных деталей. Зрительно удлинят вашу фигуру вертикальные вставки.



• Невысокий рост и короткие ноги. Зрительно увеличить рост и удлинить ноги могут помочь высоко вырезанные трусики. Но если ваши бёдра при этом ещё и слишком полные, тогда лучше остановиться на трусиках, вырезанных умеренно. Бикини в этом случае не стоит выбирать. Все горизонтальные линии только подчеркнут то, что вы хотите скрыть. Выбирайте цельный купальник с продольными линиями принта.


• Вы очень полная женщина по всем параметрам. Купите цельный купальник тёмного цвета с продольными линиями принта, можно и с диагональным принтом. Ни в коем случае не покупайте купальник на размер меньше. Вам надо купить на размер больше. Тогда чашечки не будут переполнены, под мышками тело не будет провисать, бретельки не вопьются в плечи, трусики не поползут в промежуток между ягодицами. И всё-таки, если вы на все советы огорчённо вздыхаете и говорите – нет, то проблема решается совсем просто – наденьте короткое платье-тунику. Когда выйдете из воды, расправьте – лёгкая тонкая ткань быстро высыхает. Вы будете чувствовать себя комфортно. Тунику можно надеть и на выбранный купальник. Когда подойдёте к воде, сбросьте её. Потом наденете.



Как выбрать и купить самый лучший купальник – проверка по тестам


• Ваш большой палец свободно проходит под бретельку. Если это не так, надо примерить купальник на размер больше. Если напротив, бретельки скручиваются или провисают – на размер меньше.


• Купальник врезается сзади, примерьте на размер больше, если провисает – на размер меньше. Если проблема ни в том, ни в другом случае не решается – данный фасон не подходит для вашей фигуры.


• Купальник должен красиво прилегать к пояснице. Если он ложится слишком туго – попробуйте примерить на размер больше или размер для более длинного туловища.


Если все выше названные тесты купальник прошёл, попробуйте в нём подвигаться – присядьте, повернитесь и т.д.


Когда вы определились в выборе купальника, подвигайтесь в нём, представьте, что вы уже на морском побережье. Вы чувствуете себя комфортно? Значит этот купальник ваш.


Если вы затрудняетесь в выборе цвета и принта купальника, выбирайте самые простые цвета – чёрные, серые, тёмно-синие и белые. Обратите внимание, чтобы ткань не просвечивала. Это поверьте, вульгарно. Что касается принта, оставьте яркие и безумные для самых юных. Как носить бикини? Можно сказать одним словом – уверенно. Можно в бикини выглядеть потрясающе, не имея идеальной фигуры. И это благодаря уверенности, которую вы чувствуете, когда понимаете, что вы наконец в отпуске, вокруг океан, и впереди столько интересного и даже загадочного ждёт вас. Разве стоит волноваться о своей пусть и не идеальной фигуре. С чувством радости и сияющими глазами вы всё равно будете выглядеть потрясающе.


[media=https://www.youtube.com/watch?v=y8GnC-geIPI]

Как выбрать самый лучший купальник – видео
Советы от программы «Модный приговор»


Приобретение купальника для женщины достаточно сильное испытание, не менее, чем покупка вечернего платья. Выглядеть стройной в купальнике не простая задача, но всё-таки, благодаря стараниям дизайнеров, выполнимая. Если вы сделаете правильный выбор, вы зрительно сбросите 3 – 4кг.


Как выбрать и купить самый лучший купальник фото

Выбрать и купить купальник – для многих из нас кажется весьма сложной задачей. Когда начинается примерка, то глядя на себя в зеркало, мы больше смотрим не на сам купальник, а на свою не самую совершенную фигуру. И так, перебирая один за другим, мы недовольно откладываем и не решаемся купить. Как помочь решить эту задачу? Как выбрать и купить самый лучший купальник? Когда идёте покупать купальник, поставьте перед собой цель – выбрать купальник, который улучшит вашу фигуру, а не смотреть на себя недовольно. Возьмите с собой хорошую подругу. Да, именно ХОРОШУЮ. В примерочной вы себя увидите в зеркале, а изображение может оказаться не в вашу пользу из-за неестественного освещения. С помощью подруги или сестры вы можете удачно выбрать купальник. А когда окажетесь на побережье, то загорелая и жизнерадостная вы будете выглядеть намного привлекательней, чем в примерочной. Начиная примерять купальник, снимите с себя всё, кроме трусиков. Снять надо и колготки. Примерять надо так, как вы собираетесь его носить. Посмотрите, как смотрятся на вас разные купальники, сравните их. Ни в коем случае не покупайте купальник на размер меньше, иначе некоторые его части будут врезаться в тело. Не надейтесь, что выбрав купальник на размер меньше, вы тем самым сможете убрать лишний жирок – плотная эластичная ткань не сможет вам помочь. Вы только обезобразите себя. Будет и не удобно, и некрасиво. Лучше купите на размер больше. Посмотрите на себя в зеркало со всех сторон. Чтобы не примерять множество купальников, выберите предварительно те модели, которые могут скрыть ваши недостатки. Обратите внимание на самую широкую линию в своей фигуре. Если, как вы считаете, недостатков много, обратите внимание на более всего досаждающий вам. Предлагаем несколько советов по выбору купальника. • В случае, если у вас длинное туловище, выбирайте купальник с набивным верхом и однотонным низом. Можно выбрать принт с горизонтальными линиями, которые зрительно уменьшат длину туловища. • При полной линии бюста, обратите внимание, чтобы он полностью прикрывал грудь и под мышки, причём не врезался в тело. Подберите купальник с более широкими бретельками и высокими проймами. Обозначьте линию талии. Очень хорошо, если купальник будет поддерживать грудь на завязках. • Короткая шея. Если вам досаждает именно этот недостаток, то он исправим. Подберите купальник с V – образным вырезом, и проблема будет решена. • Если вы считаете, что у вас широкие и мощные плечи, старайтесь избегать широкоразнесённые бретельки, а также любые детали на плечах: банты, пряжки, пуговицы и т.д. Купальники с хомутиками, т.е. завязывающиеся сзади на шее – наилучшее решение. Можно выбрать купальник с глубоким вырезом, что заставит взгляд скользить ниже. • Узкие плечи. А вот здесь купальники с хомутиками совсем не подойдут. Сделать плечи шире поможет купальник с зауженной талией. Помогут и широкоразнесённые бретельки или высокий вырез купальника, а также можно выбрать купальник с тёмным низом и светлым верхом. • Чтобы обозначить линию груди, выбирайте купальник, у которого верхняя часть на косточках или на поролоне. Подчеркнут грудь встроенные элементы или гофрированные оборки. • В том случае, если широкая линия приходится на талию, вы будете прекрасно выглядеть в купальнике в стиле туники. Здесь не следует подчёркивать линию талии. Для уменьшения объёма линии талии выбирайте купальники с принтом из вертикальных линий или мелким рисунком. Подойдут купальники и однотонные. Отвлечёт внимание от широкой талии линия светлой окантовки или детали с рисунками в верхней части купальника. Зрительно уменьшить ширину талии в цельном купальнике боковые вставки. • Широкие бёдра уменьшит купальник, который темнее внизу и светлее вверху. Можно выбрать модель, в которой сверху имеются детали. Они отвлекут внимание от широких бёдер. • Большой живот. Эта проблема подчас доводит до комплексов. Но, если времени нет, чтобы всё-таки сбросить вес, и эту проблему можно решить. Живот конечно останется, но отвлечь от него внимание попытаемся. Прежде всего избегайте светлых и блестящих тканей, не подчёркивайте талию ни поясом, ни линиями принта. Можно выбрать купальник со вставками, утягивающими живот. Зрительно уменьшит живот любой продольный или диагональный рисунок. Можно привлечь внимание к верхней части купальника – например, светлый верх и широкоразнесённые бретельки. Выбор принта на купальнике в этом случае иногда играет решающую роль. • Если линия груди недостаточна, а проще говоря, чтобы бюст выглядел больше, выбирайте купальники, у которых на линии груди рисунки или горизонтальные полосы, складки, близко расположенные чашечки. • У вас полные руки. Проблема решается просто. Купите купальник, богато украшенный стразами или рисунком. Таким образом, отвлечёте внимание от своих рук. • У вас короткая талия. В этом случае бикини не подойдёт. Вам нужен цельный купальник без поясков на талии. Следует избегать и горизонтальных деталей. Зрительно удлинят вашу фигуру вертикальные вставки. • Невысокий рост и короткие ноги. Зрительно увеличить рост и удлинить ноги могут помочь высоко вырезанные трусики. Но если ваши бёдра при этом ещё и слишком полные, тогда лучше остановиться на трусиках, вырезанных умеренно. Бикини в этом случае не стоит выбирать. Все горизонтальные линии только подчеркнут то, что вы хотите скрыть. Выбирайте цельный купальник с продольными линиями принта. • Вы очень полная женщина по всем параметрам. Купите цельный купальник тёмного цвета с продольными линиями принта, можно и с диагональным принтом. Ни в коем случае не покупайте купальник на размер меньше. Вам надо купить на размер больше. Тогда чашечки не будут переполнены, под мышками тело не будет провисать, бретельки не вопьются в плечи, трусики не поползут в промежуток между ягодицами. И всё-таки, если вы на все советы огорчённо вздыхаете и говорите – нет, то проблема решается совсем просто – наденьте короткое платье-тунику. Когда выйдете из воды, расправьте – лёгкая тонкая ткань быстро высыхает. Вы будете чувствовать себя комфортно. Тунику можно надеть и на выбранный купальник. Когда подойдёте к воде, сбросьте её. Потом наденете. Как выбрать и купить самый лучший купальник – проверка по тестам • Ваш большой палец свободно проходит под бретельку. Если это не так, надо примерить купальник на размер больше. Если напротив, бретельки скручиваются или провисают – на размер меньше. • Купальник врезается сзади, примерьте на размер больше, если провисает – на размер меньше. Если проблема ни в том, ни в другом случае не решается – данный фасон не подходит для вашей фигуры. • Купальник должен красиво прилегать к пояснице. Если он ложится слишком туго – попробуйте примерить на размер больше или размер для более длинного туловища. Если все выше названные тесты купальник прошёл, попробуйте в нём подвигаться – присядьте, повернитесь и т.д. Когда вы определились в выборе купальника, подвигайтесь в нём, представьте, что вы уже на морском побережье. Вы чувствуете себя комфортно? Значит этот купальник ваш. Если вы затрудняетесь в выборе цвета и принта купальника, выбирайте самые простые цвета – чёрные, серые, тёмно-синие и белые. Обратите внимание, чтобы ткань не просвечивала. Это поверьте, вульгарно. Что касается принта, оставьте яркие и безумные для самых юных. Как носить бикини? Можно сказать одним словом – уверенно. Можно в бикини выглядеть потрясающе, не имея идеальной фигуры. И это благодаря уверенности, которую вы чувствуете, когда понимаете, что вы наконец в отпуске, вокруг океан, и впереди столько интересного и даже загадочного ждёт вас. Разве стоит волноваться о своей пусть и не идеальной фигуре. С чувством радости и сияющими глазами вы всё равно будете выглядеть потрясающе. _

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика