Ким Кардашьян вложит 30 млн долларов в выпуск линии солнцезащитных очков - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Ким Кардашьян вложит 30 млн долларов в выпуск линии солнцезащитных очков - «Я как Звезда»

Ким Кардашьян вложит 30 млн долларов в выпуск линии солнцезащитных очков - «Я как Звезда»

Добавлено: 01.03.19
Автор: Flatcher
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Ким Кардашьян вложит 30 млн долларов в выпуск линии солнцезащитных очков - «Я как Звезда»

Ким Кардашьян уверенно продолжает расширять свой бизнес.



К своим линейкам по производству декоративной косметики, мерча и даже мобильных приложений 38-летняя светская львица решила добавить еще и выпуск линии солнцезащитных очков.


Правда, этот бизнес будет не совсем самостоятельным проектом Ким, а в партнерстве с израильской компанией Carolina Lemke, но для западного рынка. И новый бренд будет носить название Kardashian.


На днях американская звезда соцсетей как раз отправилась в Израиль на переговоры. Сумма инвестиций с ее стороны составит целых 30 миллионов долларов — видимо, Ким твердо уверена в успехе новых аксессуаров.


А еще Кардашьян накануне оконфузилась в Канаде, появившись в 20-градусный мороз в легком прозрачном платье.








Ким Кардашьян уверенно продолжает расширять свой бизнес. К своим линейкам по производству декоративной косметики, мерча и даже мобильных приложений 38-летняя светская львица решила добавить еще и выпуск линии солнцезащитных очков. Правда, этот бизнес будет не совсем самостоятельным проектом Ким, а в партнерстве с израильской компанией Carolina Lemke, но для западного рынка. И новый бренд будет носить название Kardashian. На днях американская звезда соцсетей как раз отправилась в Израиль на переговоры. Сумма инвестиций с ее стороны составит целых 30 миллионов долларов — видимо, Ким твердо уверена в успехе новых аксессуаров. А еще Кардашьян накануне оконфузилась в Канаде, появившись в 20-градусный мороз в легком прозрачном платье.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика