Софи Лорен 80 лет - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Красота. » Софи Лорен 80 лет - «Мода»

Софи Лорен 80 лет - «Мода»

Добавлено: 15.12.18
Автор: Инесса
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Просматривая современные фильмы и фотографии актрис с торжественных мероприятий и повседневной жизни, ловишь себя на мысли – в современном кинематографе практически нет красивых актрис. Большинство актрис в лучшем случае можно назвать обычными женщинами, которые научились вести себя, как звезды, а многих можно назвать вообще страшненькими. Но мы сейчас не будем показывать пальцем, и высмеивать недостатки внешности, давайте лучше посмотрим на фотографии молодой Софи Лорен.


Во времена, когда Софи Лорен только начинала свою карьеру в кинематографе, среди актрис было немало настоящих красавиц, ведь тогда по-другому быть не могло. Кинематограф воспринимался совершенно иначе, нежели сегодня, фильмов снимали меньше, не было компьютерных спецэффектов, но зато актрисы были красивее. Они являли собой настоящее воплощение красоты и гламура.


Софи Лорен

Карьера актрисы не помешала Софи Лорен устроить личную жизнь, у нее крепкая семья и успешные дети. Сегодня ей 80 лет, но она по-прежнему ведет активную жизнь и сохранила красоту.


Софи Лорен

Один католический архиепископ высказался в адрес Софи Лорен – «Несмотря на то, что Ватикан против клонирования людей, мы могли бы сделать исключение для несравненной Софи Лорен»!


Софи Лорен






Просматривая современные фильмы и фотографии актрис с торжественных мероприятий и повседневной жизни, ловишь себя на мысли – в современном кинематографе практически нет красивых актрис. Большинство актрис в лучшем случае можно назвать обычными женщинами, которые научились вести себя, как звезды, а многих можно назвать вообще страшненькими. Но мы сейчас не будем показывать пальцем, и высмеивать недостатки внешности, давайте лучше посмотрим на фотографии молодой Софи Лорен. Во времена, когда Софи Лорен только начинала свою карьеру в кинематографе, среди актрис было немало настоящих красавиц, ведь тогда по-другому быть не могло. Кинематограф воспринимался совершенно иначе, нежели сегодня, фильмов снимали меньше, не было компьютерных спецэффектов, но зато актрисы были красивее. Они являли собой настоящее воплощение красоты и гламура. Карьера актрисы не помешала Софи Лорен устроить личную жизнь, у нее крепкая семья и успешные дети. Сегодня ей 80 лет, но она по-прежнему ведет активную жизнь и сохранила красоту. Один католический архиепископ высказался в адрес Софи Лорен – «Несмотря на то, что Ватикан против клонирования людей, мы могли бы сделать исключение для несравненной Софи Лорен»!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика