Софи Тернер и Джо Джонас устроили вторую свадьбу — официальную и грандиозную (ФОТО) - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Софи Тернер и Джо Джонас устроили вторую свадьбу — официальную и грандиозную (ФОТО) - «Я как Звезда»

Софи Тернер и Джо Джонас устроили вторую свадьбу — официальную и грандиозную (ФОТО) - «Я как Звезда»

Добавлено: 06.07.19
Автор: Геннадий
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Британской актрисе Софи Тернер и музыканту Джо Джонасу было мало спонтанной свадьбы в мае в Лас-Вегасе — звездная пара решила устроить и официальное торжество для родных и друзей.


«Софи и Джо тепло вспоминают свою свадьбу в Вегасе, но у них никогда не было сомнения в том, что они устроят и традиционную церемонию. Им нужно было все спланировать и тщательно подготовиться, чтобы создать идеальную сказку в этот особенный день», — прокомментировал вторую свадьбу пары инсайдер.


Софи и Джо пригласили друзей и родных в Шато Мартинет (Франция), где устроили пышную церемонию бракосочетания.


Звезда сериала «Игра престолов» выбрала классическое пышное белое платье с фатой и небольшим шлейфом.


Софи Тернер и Джо Джонас устроили вторую свадьбу — официальную и грандиозную (ФОТО) - «Я как Звезда»

Над свадебным нарядом 23-летней невесты постарался креативный директор модного дома Louis Vuitton Николя Гескьер, ведь артистка является одним из лиц французского бренда.


Длинное платье с вырезом на спине было украшено вышивкой, над которой трудились больше 10 вышивальщиц. На наряд ушло 14 метров тюля и тысячи кристаллов и бусин.



29-летний жених и его шаферы надели смокинги от Berluti.



На свадьбе присутствовали многие звезды — актриса Приянка Чопра с мужем Ником Джонасом, модель Эшли Грэм с мужем и другие.








Британской актрисе Софи Тернер и музыканту Джо Джонасу было мало спонтанной свадьбы в мае в Лас-Вегасе — звездная пара решила устроить и официальное торжество для родных и друзей. «Софи и Джо тепло вспоминают свою свадьбу в Вегасе, но у них никогда не было сомнения в том, что они устроят и традиционную церемонию. Им нужно было все спланировать и тщательно подготовиться, чтобы создать идеальную сказку в этот особенный день», — прокомментировал вторую свадьбу пары инсайдер. Софи и Джо пригласили друзей и родных в Шато Мартинет (Франция), где устроили пышную церемонию бракосочетания. Звезда сериала «Игра престолов» выбрала классическое пышное белое платье с фатой и небольшим шлейфом. Над свадебным нарядом 23-летней невесты постарался креативный директор модного дома Louis Vuitton Николя Гескьер, ведь артистка является одним из лиц французского бренда. Длинное платье с вырезом на спине было украшено вышивкой, над которой трудились больше 10 вышивальщиц. На наряд ушло 14 метров тюля и тысячи кристаллов и бусин. 29-летний жених и его шаферы надели смокинги от Berluti. На свадьбе присутствовали многие звезды — актриса Приянка Чопра с мужем Ником Джонасом, модель Эшли Грэм с мужем и другие.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика