Модные женские береты осень-зима 2015-2016 - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » Модные женские береты осень-зима 2015-2016 - «Мода»

Модные женские береты осень-зима 2015-2016 - «Мода»

Добавлено: 15.12.18
Автор: Farrell
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

В новом сезоне осень-зима 2015-2016 дизайнеры предлагают надеть не только забавные вязаные шапочки, но и другие интересные головные уборы, в том числе шляпы и береты.


Было время, когда женщины всегда и везде находились в шляпках. А недавно любую девушку и в холод, и в дождь, и даже в метель можно было увидеть бегущей по замёрзшим тротуарам, дрожащей и вобравшей голову в плечи, но без головного убора.


Как хорошо, что теперь большинство из них надели пусть только вязаные, но, всё же, тёплые шапочки.


Осенью и зимой 2015-2016 мы можем носить любимца пушкинской эпохи – берет. Во времена Пушкина береты надевали необычайно красиво, причём так, чтобы его край почти касался плеча. В этом не было большого труда, ведь бальные береты в диаметре достигали полуметра, а носили их исключительно для выезда. Берет не снимался ни на балах, ни в театре, ни на званых вечерах, и носили его только замужние женщины.


Женский берет Gucci
Фото сверху - Gucci
Фото снизу - Luisa Beccaria

Женский берет Luisa Beccaria

Какие они сегодня? Нет, скорее всего, не бальные…


Прежде всего, поясним, что берет – это мягкая шляпа без полей, круглой формы. Береты в новом сезоне встречаются из разных материалов и разной величины. И как прежде их можно украшать ювелирными украшениями или простой бижутерией, перьями и цветами. Они могут быть твидовыми или с вышивкой, совершенно плоскими и круглыми, облегающими голову.


Носить их можно, распустив свои роскошные волосы или спрятав под берет, как кому нравится. В 30-е и далее – в 40-е и 50-е годы, когда берет в России оставался одним из самых модных головных уборов, его носили, или, надвинув на лоб или опустив на одно ухо. Популярность берета была особенно велика в 40-е годы, когда его носили женщины-военнослужащие, причём даже в летнее время.


Берет в цветовом решении может создавать контрастный штрих или гармонично сочетаться с каким-либо цветом одежды. Сегодня, когда в моде стиль милитари, можно создать оригинальный образ, если вспомнить, что чёрный берет предписывается морским пехотинцам, а голубой – парашютно-десантным войскам. Но дизайнеры в сезоне 2015-2016 доказали, что береты украшают и девушек, одетых не только в форменную одежду, но и в нарядные платья или бархатные пальто.


Так как в новом сезоне бархат занял серьёзные позиции, берет будет смотреться весьма роскошным из бархата или велюра. Такой берет легко украсить вышивкой с пайетками или стразами. Для платья с ярким принтом подойдёт берет из твида.


А теперь посмотрите, что предлагают дизайнеры…


Acne Studios женский берет
Acne Studios
Черный женский берет
Fay
Черный женский берет
Fay
Красный берет
Gucci
Luisa Beccaria женские береты 2015-2016
Фото сверху и 5 снизу Luisa Beccaria
Luisa Beccaria женские береты 2015-2016


Мода осень-зима 2015-2016
Мода осень-зима 2015-2016

В новом сезоне осень-зима 2015-2016 дизайнеры предлагают надеть не только забавные вязаные шапочки, но и другие интересные головные уборы, в том числе шляпы и береты. Было время, когда женщины всегда и везде находились в шляпках. А недавно любую девушку и в холод, и в дождь, и даже в метель можно было увидеть бегущей по замёрзшим тротуарам, дрожащей и вобравшей голову в плечи, но без головного убора. Как хорошо, что теперь большинство из них надели пусть только вязаные, но, всё же, тёплые шапочки. Осенью и зимой 2015-2016 мы можем носить любимца пушкинской эпохи – берет. Во времена Пушкина береты надевали необычайно красиво, причём так, чтобы его край почти касался плеча. В этом не было большого труда, ведь бальные береты в диаметре достигали полуметра, а носили их исключительно для выезда. Берет не снимался ни на балах, ни в театре, ни на званых вечерах, и носили его только замужние женщины. Фото сверху - Gucci Фото снизу - Luisa Beccaria Какие они сегодня? Нет, скорее всего, не бальные… Прежде всего, поясним, что берет – это мягкая шляпа без полей, круглой формы. Береты в новом сезоне встречаются из разных материалов и разной величины. И как прежде их можно украшать ювелирными украшениями или простой бижутерией, перьями и цветами. Они могут быть твидовыми или с вышивкой, совершенно плоскими и круглыми, облегающими голову. Носить их можно, распустив свои роскошные волосы или спрятав под берет, как кому нравится. В 30-е и далее – в 40-е и 50-е годы, когда берет в России оставался одним из самых модных головных уборов, его носили, или, надвинув на лоб или опустив на одно ухо. Популярность берета была особенно велика в 40-е годы, когда его носили женщины-военнослужащие, причём даже в летнее время. Берет в цветовом решении может создавать контрастный штрих или гармонично сочетаться с каким-либо цветом одежды. Сегодня, когда в моде стиль милитари, можно создать оригинальный образ, если вспомнить, что чёрный берет предписывается морским пехотинцам, а голубой – парашютно-десантным войскам. Но дизайнеры в сезоне 2015-2016 доказали, что береты украшают и девушек, одетых не только в форменную одежду, но и в нарядные платья или бархатные пальто. Так как в новом сезоне бархат занял серьёзные позиции, берет будет смотреться весьма роскошным из бархата или велюра. Такой берет легко украсить вышивкой с пайетками или стразами. Для платья с ярким принтом подойдёт берет из твида. А теперь посмотрите, что предлагают дизайнеры… Acne Studios Fay Fay Gucci Фото сверху и 5 снизу Luisa Beccaria

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика