Аромат Chinotto di Liguria от Acqua di Parma - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Красота. » Аромат Chinotto di Liguria от Acqua di Parma - «Мода»

Аромат Chinotto di Liguria от Acqua di Parma - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Захар
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Коллекция Blu Mediterraneo марки Acqua di Parma с узнаваемыми синими флаконами пополнилась новым ароматом – Chinotto di Liguria. Chinotto di Liguria Blu Mediterraneo – аромат для мужчин и женщин, принадлежит группе шипровые цветочные. Аромат выпущен в 2018 году.
Марка Acqua di Parma верна своему стилю, в ее традициях всегда заложены элегантность и качество. Когда-то парфюмерный бренд одним из первых начал производить настоящие одеколоны и продолжает это делать до сих пор. Здесь не гонятся за экономией, чтобы не пострадало качество. Acqua di Parma выбирает только самое лучшее.

Аромат Chinotto di Liguria

В композиции аромата мандарин и кинотто, жасмин, герань, кардамон и розмарин, завершающими аккордами звучат пачули и мускус.

Чем пахнет лето? Многие согласятся – лето пахнет ягодами, цветами и морским воздухом, а еще теплыми от солнца камнями и освежающим бризом. А кто побывал на синем Средиземноморском побережье, наверное, дополнят, что в летних запахах ощущается особый аромат пряных трав и пронзительных цитрусовых солнечной Италии.
В новом аромате Chinotto di Liguria, кроме мандарина солирует своим горько-сладким звучанием плод кинотто, который обожают все итальянцы. Его ближайшим родственником является померанец. Все цитрусовые в чем-то отличаются друг от друга. Кинотто взял все самое идеальное от мандарина, в нем нет излишней сладости, зато есть пряная терпкость.
Аромат Chinotto di Liguria

Собрав воедино цветочно-цитрусовые ингредиенты, парфюмер Франсуа Демаши получил уникальный аромат, в котором ощущается яркое солнце Италии, роскошные краски природы Лигурии, и самое чистое и прозрачное море.
Лигурия – одна из самых маленьких областей Италии вдоль северного берега Лигурийского моря протяженностью почти на 200 км. Здесь бурная растительность и изумрудно-чистое море.
Парфюмер и автор аромата Франсуа Демаши признался, что о существовании кинотто он не знал, пока не попробовал в итальянском ресторане прохладительный напиток под названием «Chinotto». Этот необычный напиток с освежающе-пряным вкусом и горчинкой приятно удивил его.
Для итальянцев кинотто обыденный плод, который им известен с рождения, ведь его родиной и является Лигурия. Это приятное знакомство с новым цитрусовым Франсуа Демаши решил запечатлеть в своих ароматных историях и посвятил кинотто аромат под названием «Chinotto di Liguria», а с его помощью передал атмосферу Лигурии, ее красоту и безмятежность.


Коллекция Blu Mediterraneo марки Acqua di Parma с узнаваемыми синими флаконами пополнилась новым ароматом – Chinotto di Liguria. Chinotto di Liguria Blu Mediterraneo – аромат для мужчин и женщин, принадлежит группе шипровые цветочные. Аромат выпущен в 2018 году. Марка Acqua di Parma верна своему стилю, в ее традициях всегда заложены элегантность и качество. Когда-то парфюмерный бренд одним из первых начал производить настоящие одеколоны и продолжает это делать до сих пор. Здесь не гонятся за экономией, чтобы не пострадало качество. Acqua di Parma выбирает только самое лучшее. В композиции аромата мандарин и кинотто, жасмин, герань, кардамон и розмарин, завершающими аккордами звучат пачули и мускус. Чем пахнет лето? Многие согласятся – лето пахнет ягодами, цветами и морским воздухом, а еще теплыми от солнца камнями и освежающим бризом. А кто побывал на синем Средиземноморском побережье, наверное, дополнят, что в летних запахах ощущается особый аромат пряных трав и пронзительных цитрусовых солнечной Италии. В новом аромате Chinotto di Liguria, кроме мандарина солирует своим горько-сладким звучанием плод кинотто, который обожают все итальянцы. Его ближайшим родственником является померанец. Все цитрусовые в чем-то отличаются друг от друга. Кинотто взял все самое идеальное от мандарина, в нем нет излишней сладости, зато есть пряная терпкость. Собрав воедино цветочно-цитрусовые ингредиенты, парфюмер Франсуа Демаши получил уникальный аромат, в котором ощущается яркое солнце Италии, роскошные краски природы Лигурии, и самое чистое и прозрачное море. Лигурия – одна из самых маленьких областей Италии вдоль северного берега Лигурийского моря протяженностью почти на 200 км. Здесь бурная растительность и изумрудно-чистое море. Парфюмер и автор аромата Франсуа Демаши признался, что о существовании кинотто он не знал, пока не попробовал в итальянском ресторане прохладительный напиток под названием «Chinotto». Этот необычный напиток с освежающе-пряным вкусом и горчинкой приятно удивил его. Для итальянцев кинотто обыденный плод, который им известен с рождения, ведь его родиной и является Лигурия. Это приятное знакомство с новым цитрусовым Франсуа Демаши решил запечатлеть в своих ароматных историях и посвятил кинотто аромат под названием «Chinotto di Liguria», а с его помощью передал атмосферу Лигурии, ее красоту и безмятежность.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика