4 правила безопасного отдыха одинокой девушки на южном берегу - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » 4 правила безопасного отдыха одинокой девушки на южном берегу - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»

4 правила безопасного отдыха одинокой девушки на южном берегу - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 06.06.21
Автор: Иларион
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Ваши здоровье и жизнь всегда стоят дороже рисковых приключений

4 правила безопасного отдыха одинокой девушки на южном берегу - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
о чем не стоит забыватьФото: www.unsplash.com

Бывает и так, что отправится в отпуск девушке приходится одной — друзья заняты, мужчине некогда, а ехать с малознакомыми попутчиками нет никакого желания. Летом вопрос подбора компании для пляжного отдыха стоит более остро, что вполне логично. Но отдых в жарких странах для одинокой туристки не так уж безопасен, как бы нас не убеждали в обратном туристические агентства. Однако, соблюдая определенные правила, можно избежать неприятных последствий.


Сообщите о своих планах

Предположим, вы выбрали курортную точку и уже собираете вещи. Наверняка вы хотя бы в общих чертах составили план своей поездки, особенно если отправляетесь в страну или местность, где есть что посмотреть. Не пытайтесь сохранить эту информацию в секрете, обязательно расскажите о своих планах близким, можно друзьям. В случае, если с вами не смогут выйти на связь, родные будут примерно понимать, в какой части мира вы находитесь. Это очень важно.

Заранее узнайте о способах передвижения

Чем менее развита страна, тем больше вероятности, что вам придется пользоваться услугами местных жителей. Чаще всего возникает вопрос — на чем передвигаться? Может возникнуть необходимость воспользоваться услугами такси. Если других вариантов нет, обращайтесь исключительно в официальные организации, предоставляющие такие услуги. Худшее, что вы можете сделать — сесть в авто к незнакомому мужчине. Какой бы ни была привлекательной цена, ваши здоровье и жизнь дороже.


отдых в компании незнакомого мужчины - всегда рискФото: www.unsplash.com

Никаких ночных выходов

Конечно, во время отпуска хочется отдыхать на полную, а это часто включает и ночную клубную жизнь, которая в южных странах просто кипит. Но опять же, вспоминаем, что отдыхаем мы одни, а значит, думаем в первую очередь о безопасности. Многие женщины в первые дни отдыха знакомятся с приятными местными, думая, что нашли идеальную компанию. Нет. Даже в такой компании поздние выходы на прогулку и тем более тусовки в клубе отложите на тот раз, когда компанию вам составят друзья или мужчина.

Не пьем в чужой компании

Симпатичная девушка, появившаяся на пляже, никогда не останется без внимания. Многим женщинам такое поведение со стороны мужчин невероятно льстит, однако в этой ситуации важно держать потенциальных «друзей» на расстоянии. Даже самому приятному молодому человеку лучше отказать, если он приглашает вас в гости уже на первом свидании в прибрежном кафе, ведь вы не можете знать, что, а главное, кто еще вас ждет в гостях у нового знакомого. Под влиянием алкоголя большая часть барьеров уходит, так что старайтесь держать себя в руках и не пить вместе с незнакомцами.


Ваши здоровье и жизнь всегда стоят дороже рисковых приключений о чем не стоит забыватьФото: www.unsplash.com Бывает и так, что отправится в отпуск девушке приходится одной — друзья заняты, мужчине некогда, а ехать с малознакомыми попутчиками нет никакого желания. Летом вопрос подбора компании для пляжного отдыха стоит более остро, что вполне логично. Но отдых в жарких странах для одинокой туристки не так уж безопасен, как бы нас не убеждали в обратном туристические агентства. Однако, соблюдая определенные правила, можно избежать неприятных последствий. Сообщите о своих планах Предположим, вы выбрали курортную точку и уже собираете вещи. Наверняка вы хотя бы в общих чертах составили план своей поездки, особенно если отправляетесь в страну или местность, где есть что посмотреть. Не пытайтесь сохранить эту информацию в секрете, обязательно расскажите о своих планах близким, можно друзьям. В случае, если с вами не смогут выйти на связь, родные будут примерно понимать, в какой части мира вы находитесь. Это очень важно. Заранее узнайте о способах передвижения Чем менее развита страна, тем больше вероятности, что вам придется пользоваться услугами местных жителей. Чаще всего возникает вопрос — на чем передвигаться? Может возникнуть необходимость воспользоваться услугами такси. Если других вариантов нет, обращайтесь исключительно в официальные организации, предоставляющие такие услуги. Худшее, что вы можете сделать — сесть в авто к незнакомому мужчине. Какой бы ни была привлекательной цена, ваши здоровье и жизнь дороже. отдых в компании незнакомого мужчины - всегда рискФото: www.unsplash.com Никаких ночных выходов Конечно, во время отпуска хочется отдыхать на полную, а это часто включает и ночную клубную жизнь, которая в южных странах просто кипит. Но опять же, вспоминаем, что отдыхаем мы одни, а значит, думаем в первую очередь о безопасности. Многие женщины в первые дни отдыха знакомятся с приятными местными, думая, что нашли идеальную компанию. Нет. Даже в такой компании поздние выходы на прогулку и тем более тусовки в клубе отложите на тот раз, когда компанию вам составят друзья или мужчина. Не пьем в чужой компании Симпатичная девушка, появившаяся на пляже, никогда не останется без внимания. Многим женщинам такое поведение со стороны мужчин невероятно льстит, однако в этой ситуации важно держать потенциальных «друзей» на расстоянии. Даже самому приятному молодому человеку лучше отказать, если он приглашает вас в гости уже на первом свидании в прибрежном кафе, ведь вы не можете знать, что, а главное, кто еще вас ждет в гостях у нового знакомого. Под влиянием алкоголя большая часть барьеров уходит, так что старайтесь держать себя в руках и не пить вместе с незнакомцами.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
Гордая и независимая: если вы путешествуете одна - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
Новинки. / Я и Красота. / Секреты красоты.
Гордая и независимая: если вы путешествуете одна - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
Когда отдыхается тяжело: почему вы не умеете расслабляться - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
Видео. / Я и Красота. / Секреты красоты.
Когда отдыхается тяжело: почему вы не умеете расслабляться - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
ТОП–5 опасных для туриста мест в мире - «Красота»
С чем носить. / Я и Красота. / Секреты красоты. / Видео. / Красота.
ТОП–5 опасных для туриста мест в мире - «Красота»
Повод поехать в отпуск без мужчины - «Красота»
С чем носить. / Видео. / Досуг и хобби. / Я и Красота. / Секреты красоты.
Повод поехать в отпуск без мужчины - «Красота»
Высокий градус: почему мы болеем в отпуске - «Красота»
Видео. / Высокая мода. / Я и Красота. / Секреты красоты.
Высокий градус: почему мы болеем в отпуске - «Красота»
С кем поехать в отпуск: выбираем попутчиков - «Красота»
Видео. / С чем носить. / Я и Красота. / Секреты красоты.
С кем поехать в отпуск: выбираем попутчиков - «Красота»
Едем на природу: основные правила - «Красота»
Видео. / Мода. / Я и Красота. / Секреты красоты.
Едем на природу: основные правила - «Красота»
Милый пуховичок: фасоны, которые стоит рассмотреть к покупке - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
Мода. / Я и Красота. / Секреты красоты.
Милый пуховичок: фасоны, которые стоит рассмотреть к покупке - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика