Гордая и независимая: если вы путешествуете одна - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » Гордая и независимая: если вы путешествуете одна - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»

Гордая и независимая: если вы путешествуете одна - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 18.07.19
Автор: Jeff
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

WomanHit.ru подскажет, как избежать проблем во время поездки в гордом одиночестве

Мария Блавацкая17 июля 2019 20:097680
Гордая и независимая: если вы путешествуете одна - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
о чем нужно помнить одинокой туристкефото: unsplash.com

Путешествие, где ваш единственный спутник — вы сама, всегда интригует. Никогда не знаешь, с чем придется столкнуться. Чтобы насладиться отдыхом, не отвлекаясь на решение проблем, обратите внимание на наши рекомендации.


тщательно планируйте маршрутфото: unsplash.com

Тщательно распланируйте поездку

Когда вы едете в одиночку, вам не на кого положиться в решении тех или иных вопросов, поэтому многие моменты вы должны держать в голове. В новой стране или городе не принимайте рискованных решений, которые могут быть опасны для вашего здоровья, например, не соглашайтесь выпить с незнакомцами в первом попавшемся баре. Также обязательно держите своих близких в курсе ваших передвижений, благо с приходом в нашу жизнь соцсетей проблем со связью возникает все меньше. Кроме того, обязательно оформите страховку перед отъездом — на всякий случай.


Рассмотрите различные варианты размещения

Если вы не располагаете крупной суммой, не отказывайтесь от совместной поездки, например, со знакомыми: вам не обязательно жить вместе или проводить время, помните, что групповые экскурсии всегда дешевле, да и номер в отеле не разорит, если вы возьмете двухместный — с соседкой вы будете встречаться только по вечерам, все остальное время вы можете тратить как захотите.


не берите много вещейфото: unsplash.com


Вставайте как можно раньше

Помните, что в поездке у вас не так много времени, чтобы спать до обеда: это вы можете сделать по возвращении домой. Да и гулять ночью по незнакомому городу — так себе развлечение. Выбирайте для прогулки утренние часы, например, в южных странах вы просто не сможете гулять по городу в полдень из-за сильного солнца, так что возьмите себя в руки и перестройте режим хотя бы на несколько недель для комфортного отдыха.


Не берите много вещей

Большая проблема для женщины — уложить все желаемое в один чемодан. Однако лишние килограммы багажа совсем ни к чему, особенно если ваша программа насыщенна и вы планируете частые перемещения из отеля в отель. На пару дней вам вполне хватит одного рюкзака, который не потребуют сдать в багаж.


наслаждайтесь моментомфото: unsplash.com

Не отвлекайтесь

Вы успеете загрузить новые сторис или выложить содержательный пост вечером, а пока вы наслаждаетесь достопримечательностями и атмосферой новой страны, отложите гаджет, который лишь отвлечет вас от получения новых впечатлений. Кроме того, вы сможете рассказать обо всем друзьям при личной встрече, а пока не теряйте драгоценного времени, редактируя фотографии.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

WomanHit.ru подскажет, как избежать проблем во время поездки в гордом одиночествеМария Блавацкая17 июля 2019 20:097680 о чем нужно помнить одинокой туристкефото: unsplash.comПутешествие, где ваш единственный спутник — вы сама, всегда интригует. Никогда не знаешь, с чем придется столкнуться. Чтобы насладиться отдыхом, не отвлекаясь на решение проблем, обратите внимание на наши рекомендации. тщательно планируйте маршрутфото: unsplash.com Тщательно распланируйте поездку Когда вы едете в одиночку, вам не на кого положиться в решении тех или иных вопросов, поэтому многие моменты вы должны держать в голове. В новой стране или городе не принимайте рискованных решений, которые могут быть опасны для вашего здоровья, например, не соглашайтесь выпить с незнакомцами в первом попавшемся баре. Также обязательно держите своих близких в курсе ваших передвижений, благо с приходом в нашу жизнь соцсетей проблем со связью возникает все меньше. Кроме того, обязательно оформите страховку перед отъездом — на всякий случай. Рассмотрите различные варианты размещения Если вы не располагаете крупной суммой, не отказывайтесь от совместной поездки, например, со знакомыми: вам не обязательно жить вместе или проводить время, помните, что групповые экскурсии всегда дешевле, да и номер в отеле не разорит, если вы возьмете двухместный — с соседкой вы будете встречаться только по вечерам, все остальное время вы можете тратить как захотите. не берите много вещейфото: unsplash.com Вставайте как можно раньше Помните, что в поездке у вас не так много времени, чтобы спать до обеда: это вы можете сделать по возвращении домой. Да и гулять ночью по незнакомому городу — так себе развлечение. Выбирайте для прогулки утренние часы, например, в южных странах вы просто не сможете гулять по городу в полдень из-за сильного солнца, так что возьмите себя в руки и перестройте режим хотя бы на несколько недель для комфортного отдыха. Не берите много вещей Большая проблема для женщины — уложить все желаемое в один чемодан. Однако лишние килограммы багажа совсем ни к чему, особенно если ваша программа насыщенна и вы планируете частые перемещения из отеля в отель. На пару дней вам вполне хватит одного рюкзака, который не потребуют сдать в багаж. наслаждайтесь моментомфото: unsplash.com Не отвлекайтесь Вы успеете загрузить новые сторис или выложить содержательный пост вечером, а пока вы наслаждаетесь достопримечательностями и атмосферой новой страны, отложите гаджет, который лишь отвлечет вас от получения новых впечатлений. Кроме того, вы сможете рассказать обо всем друзьям при личной встрече, а пока не теряйте драгоценного времени, редактируя фотографии.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
4 правила безопасного отдыха одинокой девушки на южном берегу - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
Видео. / Я и Красота. / Секреты красоты.
4 правила безопасного отдыха одинокой девушки на южном берегу - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
Подросток в доме: оформляем обитель тинейджера - «Красота»
Новинки. / Модные тенденции. / Я и Красота. / Секреты красоты.
Подросток в доме: оформляем обитель тинейджера - «Красота»
Основа основ: осветляем тональный крем - «Красота»
Красота. / Видео. / Я и Красота.
Основа основ: осветляем тональный крем - «Красота»
Не достойна меня: что делать, если трудно выбрать работу - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
С чем носить. / Новинки. / Я и Красота. / Секреты красоты.
Не достойна меня: что делать, если трудно выбрать работу - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
Костюм с шортами: разбираем противоречивый тренд - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
Модные тенденции. / Мода. / Красота. / Я и Красота. / Секреты красоты.
Костюм с шортами: разбираем противоречивый тренд - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
Курс молодого пассажира: инструкция по выживанию в плацкарте - «Красота»
Видео. / Я и Красота. / Секреты красоты.
Курс молодого пассажира: инструкция по выживанию в плацкарте - «Красота»
Обои для кухни: как не ошибиться с выбором - «Красота»
Высокая мода. / Я и Красота. / Секреты красоты.
Обои для кухни: как не ошибиться с выбором - «Красота»
Ссора в поездке: как пережить - «Красота»
Видео. / Новинки. / Я и Красота. / Секреты красоты.
Ссора в поездке: как пережить - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика