Горячо: 41-летняя Любовь Толкалина в купальнике на новом видео - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Горячо: 41-летняя Любовь Толкалина в купальнике на новом видео - «Красота»

Горячо: 41-летняя Любовь Толкалина в купальнике на новом видео - «Красота»

Добавлено: 20.10.19
Автор: Evans
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Горячо: 41-летняя Любовь Толкалина в купальнике на новом видео - «Красота»

Пока 18-летняя дочка Любови Толкалиной (41) планирует свадьбу, сама она путешествует по Италии! И (да, в конце октября) закрывает купальный сезон: сегодня в Instagram актрисы появилось видео, на котором она в купальнике заходит в озеро Гарда! Причем к воде она подходит в пальто и с зонтиком — если верить прогнозу погоды, то температура там сейчас не выше 17 градусов. Смотреть на это, конечно, холодно, но не смотреть невозможно — любуемся фигурой!


В начале октября Любовь, кстати, рассказывала в интервью журналу «7 Дней», что не завтракает по утрам, выпивая только чай с медом, зато основательно подходит к обеду: «Это мой главный прием пищи и частенько единственный». А еще она придерживается правила Людмилы Гурченко, которая говорила: «Организм не гармонь — похудею — потолстею… Надо держать себя в руках». По словам Толкалиной, она уже 10 лет не ест мясо, бегает по утрам и занимается йогой!







Пока 18-летняя дочка Любови Толкалиной (41) планирует свадьбу, сама она путешествует по Италии! И (да, в конце октября) закрывает купальный сезон: сегодня в Instagram актрисы появилось видео, на котором она в купальнике заходит в озеро Гарда! Причем к воде она подходит в пальто и с зонтиком — если верить прогнозу погоды, то температура там сейчас не выше 17 градусов. Смотреть на это, конечно, холодно, но не смотреть невозможно — любуемся фигурой! View this post on Instagram A post shared by Любовь Толкалина (@tolkalinaliuba) on Oct 19, 2019 at 5:35am PDT В начале октября Любовь, кстати, рассказывала в интервью журналу «7 Дней», что не завтракает по утрам, выпивая только чай с медом, зато основательно подходит к обеду: «Это мой главный прием пищи и частенько единственный». А еще она придерживается правила Людмилы Гурченко, которая говорила: «Организм не гармонь — похудею — потолстею… Надо держать себя в руках». По словам Толкалиной, она уже 10 лет не ест мясо, бегает по утрам и занимается йогой!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика