Толкалина пожаловалась на поведение влюбленного Джона Уоррена - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Толкалина пожаловалась на поведение влюбленного Джона Уоррена - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Толкалина пожаловалась на поведение влюбленного Джона Уоррена - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 10.10.19
Автор: Mansfield
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Актриса не верит в искренность ведущего

Екатерина Лабухина10 октября 2019 13:161780
Толкалина пожаловалась на поведение влюбленного Джона Уоррена - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Любовь ТолкалинаINSTAGRAM.COM/TOLKALINALIUBA

После развода с Егором Кончаловским звезде российского театра и кино Любови Толкалиной приписывали романы с разными известными мужчинами. Среди них значились имена рокера Бориса Гребенщикова и британского шоумена Джона Уоррена. В недавнем интервью артистка решила развеять слухи о своих отношениях с ведущим. По ее словам, они были знакомы с ним не более двух месяцев. За это время пара успела хорошо подружиться, но никакой любовной связи между ними не было.

Толкалина посетовала на поведение Джона, из-за чего, собственно, и прекратила общаться с ним — мужчина публично признавался в безответной любви к теледиве и уверял журналистов, что для нее отношения с противоположным полом всего лишь игра. «Видимо, ему зачем-то нужно было использовать мое имя», — считает актриса. «Я иногда себя корю за то, что слишком открыта к людям. Это часто используют, и я много в жизни страдала из-за этого… Поэтому я давно ничего не рассказываю о своей личной жизни», — резюмировала она, передает журнал «7 Дней».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Актриса не верит в искренность ведущегоЕкатерина Лабухина10 октября 2019 13:161780 Любовь ТолкалинаINSTAGRAM.COM/TOLKALINALIUBAПосле развода с Егором Кончаловским звезде российского театра и кино Любови Толкалиной приписывали романы с разными известными мужчинами. Среди них значились имена рокера Бориса Гребенщикова и британского шоумена Джона Уоррена. В недавнем интервью артистка решила развеять слухи о своих отношениях с ведущим. По ее словам, они были знакомы с ним не более двух месяцев. За это время пара успела хорошо подружиться, но никакой любовной связи между ними не было. Толкалина посетовала на поведение Джона, из-за чего, собственно, и прекратила общаться с ним — мужчина публично признавался в безответной любви к теледиве и уверял журналистов, что для нее отношения с противоположным полом всего лишь игра. «Видимо, ему зачем-то нужно было использовать мое имя», — считает актриса. «Я иногда себя корю за то, что слишком открыта к людям. Это часто используют, и я много в жизни страдала из-за этого… Поэтому я давно ничего не рассказываю о своей личной жизни», — резюмировала она, передает журнал «7 Дней».Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика