Любовь Толкалина медитирует топлес - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Любовь Толкалина медитирует топлес - «Красота»

Любовь Толкалина медитирует топлес - «Красота»

Добавлено: 20.12.18
Автор: Агриппина
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Любовь Толкалина медитирует топлес - «Красота»
Любовь Толкалина

Актриса объяснила неожиданный снимок, опубликованный в «Инстаграме»

Любовь Толкалина выложила в микроблог фото, на котором занимается медитацией топлес. Актриса пояснила, что действие, запечатленное на кадре, — это особая практика, которая присутствует в ее жизни уже несколько лет.

«Каждый год в конце декабря мы собираемся, чтобы сформулировать внутреннее устремление на будущий год, сосредоточиться на прошедшем, собраться, сконцентрироваться, чтобы ракетой войти в пересеченную местность и время неизвестного еще будущего» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — подписала снимок Толкалина.


View this post on Instagram

У нас в театре @teatr_sobor удивительная Анна Мария @anmaria_s ведет уникальную практику , которую унаследовала от Ивана Вырыпаева, который в театре Практика, когда то передавал ее нам... каждый год в конце декабря мы собираемся, чтобы сформулировать внутреннее устремление на будущий год, сосредоточиться на прошедшем, собраться, сконцентрироваться , чтобы ракетой войти в пересеченную местность и время неизвестного еще будущего... я очень люблю ее уроки и всем рекомендую... инфо на странице @teatr_sobor и @anmaria_s

A post shared by Tolkalinaliuba (@tolkalinaliuba) on

Актриса не скрывает, что увлекается духовными практиками, поэтому ее подписчики удивились лишь одному — плюшевому медведю, на котором сидит Любовь. Но этот момент в своем комментарии Толкалина оставила без внимания.


Любовь ТолкалинаАктриса объяснила неожиданный снимок, опубликованный в «Инстаграме» Любовь Толкалина выложила в микроблог фото, на котором занимается медитацией топлес. Актриса пояснила, что действие, запечатленное на кадре, — это особая практика, которая присутствует в ее жизни уже несколько лет. «Каждый год в конце декабря мы собираемся, чтобы сформулировать внутреннее устремление на будущий год, сосредоточиться на прошедшем, собраться, сконцентрироваться, чтобы ракетой войти в пересеченную местность и время неизвестного еще будущего» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — подписала снимок Толкалина. View this post on Instagram У нас в театре @teatr_sobor удивительная Анна Мария @anmaria_s ведет уникальную практику , которую унаследовала от Ивана Вырыпаева, который в театре Практика, когда то передавал ее нам. каждый год в конце декабря мы собираемся, чтобы сформулировать внутреннее устремление на будущий год, сосредоточиться на прошедшем, собраться, сконцентрироваться , чтобы ракетой войти в пересеченную местность и время неизвестного еще будущего. я очень люблю ее уроки и всем рекомендую. инфо на странице @teatr_sobor и @anmaria_s A post shared by Tolkalinaliuba (@tolkalinaliuba) on Dec 18, 2018 at 9:02am PST Актриса не скрывает, что увлекается духовными практиками, поэтому ее подписчики удивились лишь одному — плюшевому медведю, на котором сидит Любовь. Но этот момент в своем комментарии Толкалина оставила без внимания.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика