Галкин разделся на чужом катере - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Галкин разделся на чужом катере - «Красота»

Галкин разделся на чужом катере - «Красота»

Добавлено: 10.10.19
Автор: Marshman
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Комик взбудоражил подписчиков новым видео

Екатерина Лабухина10 октября 2019 17:141620
Галкин разделся на чужом катере - «Красота»
Максим Галкинwww.instagram.com/maxgalkinru

Звезда Первого канала Максим Галкин из года в год радует поклонников своей подтянутой формой. Этим летом он вместе с супругой отдыхал в Юрмале. В связи с ухудшением погоды в Москве и Подмосковье артист решил поностальгировать о беззаботных солнечных деньках. Несколько часов назад на личной странице «Инстаграма» 43-летнего шоумена появилось короткое видео, судя по отмеченной геолокации, снятое на территории пансионата «Лесные дали».


«Эх, где ты, лето?» — подписал он пост, отметив его хэштегами «#лето», «#отпуск» и «#всеприснилось». В кадре он в черных плавках стоит на борту яхты, демонстрируя завидную физическую форму и умение плавать кролем. «Сели на какой-то чужой катер», — говорит артист оператору. В комментариях многочисленные поклонники рассыпались в комплиментах, к ним присоединился и коллега комика Николай Басков.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Комик взбудоражил подписчиков новым видеоЕкатерина Лабухина10 октября 2019 17:141620 Максим Галкинwww.instagram.com/maxgalkinruЗвезда Первого канала Максим Галкин из года в год радует поклонников своей подтянутой формой. Этим летом он вместе с супругой отдыхал в Юрмале. В связи с ухудшением погоды в Москве и Подмосковье артист решил поностальгировать о беззаботных солнечных деньках. Несколько часов назад на личной странице «Инстаграма» 43-летнего шоумена появилось короткое видео, судя по отмеченной геолокации, снятое на территории пансионата «Лесные дали». View this post on Instagram Эх, где ты, лето?

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика