Адреналин в крови: экстримальный спорт, вдохновляющий селебритис - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Адреналин в крови: экстримальный спорт, вдохновляющий селебритис - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Адреналин в крови: экстримальный спорт, вдохновляющий селебритис - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 10.10.19
Автор: Jenkin
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Уилл Смит прыгнул из самолета в пропасть, Тимати пьет кофе во время серфинга — чем еще удивят нас личные блоги популярных персон

Ксения Парфенова10 октября 2019 17:19170
Адреналин в крови: экстримальный спорт, вдохновляющий селебритис - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
рисковать своей жизнью им не превыкатьinstagram.com/willsmith

В честь прошлогоднего 50-летнего юбилея Уилл Смит решился на неоправданно рискованный шаг. Он поднялся на борт мини-самолета, закрепил себя ремнями безопасности и прыгнул в бездну, прямо в центр каньона в США. Смелый поступок мужчины снимали на камеру очевидцы, которые ликовали смелости и драйву голливудского любимца. К слову, для Смита сделать это — раз плюнуть, ведь он давно известен пристрастием к острым эмоциям. Хотите узнать об экстримальных хобби знаменитостей, которые заставляют их серца биться с ритмом 150 ударов в минуту?


Тимати

О пристрастии рэпера к выставлению личных достоинств на публику шутили все. Вот только единицы комментаторов сами смогли бы встать на доску и не упасть с первого раза. На наш взгляд, пристрастие к серфингу и регулярность тренировок на доске заслуживают уважения. С каждым новым видео заметно, как оттачивается техника Тимати — то он держит чашку кофе, то уже ставит на плечи дочь Алису. Похвально!

View this post on Instagram

Respect my conglomerate ??

A post shared by Black Star (@timatiofficial) on

Орландо Блум

Актер не изменяет традициям — примерно с 2010 года он не слезает с горного велосипеда. Резкие спуски, крутые повороты — все это вызывает прилив адреналина после изнурительных дней съемок. Трекинги велотренировок звезда выкладывает в личном блоге Инстаграм. В последний раз Орландо катался больше 3 часов — для неподготовленного человека это была бы непосильная задача. Его девушка Кети Перри поддерживает возлюбленного в жажде свежих эмоций. Так в мае 2011, во время путешествия по Новой Зеландии, певица прыгнула с банджи вниз головой — эмоциями девушка тут же поделилась в Твиттере, пытаясь смоделировать свой крик.


Ольга Бузова

Не зря телеведущую выбрали для участия в новом запуске «Форт Боярда» — Ольга может бояться чего угодно, но всегда берет себя в руки и идет навстречу страху. И в этот раз она смогла превозмочь свои силы и спуститься в клетку, полную змей, и проползти по ремням на высоте нескольких этажей. Бузова часто рискует — этой зимой, после долгого перерыва, она вновь встала на горные лыжи. Поездка с подругами на французский курорт запомнилась певице положительными эмоциями и зарядом адреналина.

А чем увлекаетесь вы? И считаете ли экстримальный спорт оправданным или это блажь людей с несчетным количеством денег?

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Уилл Смит прыгнул из самолета в пропасть, Тимати пьет кофе во время серфинга — чем еще удивят нас личные блоги популярных персонКсения Парфенова10 октября 2019 17:19170 рисковать своей жизнью им не превыкатьinstagram.com/willsmithВ честь прошлогоднего 50-летнего юбилея Уилл Смит решился на неоправданно рискованный шаг. Он поднялся на борт мини-самолета, закрепил себя ремнями безопасности и прыгнул в бездну, прямо в центр каньона в США. Смелый поступок мужчины снимали на камеру очевидцы, которые ликовали смелости и драйву голливудского любимца. К слову, для Смита сделать это — раз плюнуть, ведь он давно известен пристрастием к острым эмоциям. Хотите узнать об экстримальных хобби знаменитостей, которые заставляют их серца биться с ритмом 150 ударов в минуту? View this post on Instagram Sometimes the world is so beautiful it knocks you out. ?? ?? ?: @jas @jadapinkettsmith A post shared by Will Smith (@willsmith) on Sep 19, 2019 at 6:53pm PDT Тимати О пристрастии рэпера к выставлению личных достоинств на публику шутили все. Вот только единицы комментаторов сами смогли бы встать на доску и не упасть с первого раза. На наш взгляд, пристрастие к серфингу и регулярность тренировок на доске заслуживают уважения. С каждым новым видео заметно, как оттачивается техника Тимати — то он держит чашку кофе, то уже ставит на плечи дочь Алису. Похвально! View this post on Instagram Respect my conglomerate ?? A post shared by Black Star (@timatiofficial) on Sep 28, 2019 at 8:35am PDT Орландо Блум Актер не изменяет традициям — примерно с 2010 года он не слезает с горного велосипеда. Резкие спуски, крутые повороты — все это вызывает прилив адреналина после изнурительных дней съемок. Трекинги велотренировок звезда выкладывает в личном блоге Инстаграм. В последний раз Орландо катался больше 3 часов — для неподготовленного человека это была бы непосильная задача. Его девушка Кети Перри поддерживает возлюбленного в жажде свежих эмоций. Так в мае 2011, во время путешествия по Новой Зеландии, певица прыгнула с банджи вниз головой — эмоциями девушка тут же поделилась в Твиттере, пытаясь смоделировать свой крик. View this post on Instagram I don’t ride to add days to my life I ride to add life to my days.back on my @festka ? A post shared by Orlando Bloom (@orlandobloom) on Sep 28, 2019 at 10:08am PDT Ольга Бузова Не зря телеведущую выбрали для участия в новом запуске «Форт Боярда» — Ольга может бояться чего угодно, но всегда берет себя в руки и идет навстречу страху. И в этот раз она смогла превозмочь свои силы и спуститься в клетку, полную змей, и проползти по ремням на высоте нескольких этажей. Бузова часто рискует — этой зимой, после долгого перерыва, она вновь встала на горные лыжи. Поездка с подругами на французский курорт запомнилась певице положительными эмоциями и зарядом адреналина. View this post on Instagram С таким количеством фобий и страхов я не сталкивалась ещё никогда.Не буду ничего говорить, всё увидите сами.но было сложно. Очень ?? а чего боитесь вы?

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика