Уилл Смит с женой признались, что фанатеют от BLACKPINK - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Уилл Смит с женой признались, что фанатеют от BLACKPINK - «ЗВЕЗДЫ»

Уилл Смит с женой признались, что фанатеют от BLACKPINK - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 23.04.19
Автор: Азарий
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Ряды фанатов пополняются!

Девушки из BLACKPINK становятся все более популярными. Недавно они выпустили бомбический хит Kill This Love, который сделал группу еще известней даже среди знаменитостей. Так, к растущим легионам BLACKPINK только что присоединились Уилл Смит и Джада Пинкетт Смит!



20 апреля Уилл Смит сообщил в инстаграме, что он и его жена стали поклонниками BLACKPINK после встречи с ними на знаменитом музыкальном фестивале Coachella в эти выходные. После неожиданного выступления на фестивале вместе со своим сыном Джейденом Смитом, американский актер поделился совместным снимком с девчонками. Фото было сделано за кулисами фестиваля.

Уилл Смит подписал кадр так: «Я столкнулся с BLACKPINK после того, как сошел со сцены… Я и Джада теперь официально стали фанатами!». Ким Джису также поделилась своей симпатичной фотографией группы с Уиллом Смитом и Джадой Пинкетт Смит, с которыми они встретились после шоу (смотри четвертое фото в карусели).

View this post on Instagram

??

A post shared by JISOO (@sooyaaa__) on


Кстати, это не первый раз, когда актер признается в любви к азиатскому творчеству. В 2013 году Уилл Смит посетил штаб-квартиру YG Entertainment вместе со своим сыном Джейденом. В прошлом парень неоднократно заявлял о своей любви к K-pop, а в этом году присутствовал на обоих выступлениях BLACKPINK на Coachella.


Ряды фанатов пополняются! Девушки из BLACKPINK становятся все более популярными. Недавно они выпустили бомбический хит Kill This Love, который сделал группу еще известней даже среди знаменитостей. Так, к растущим легионам BLACKPINK только что присоединились Уилл Смит и Джада Пинкетт Смит! View this post on Instagram Ran into @blackpinkofficial after I got off stage. Me

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика