У Петросяна растут долги из-за Степаненко - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » У Петросяна растут долги из-за Степаненко - «Красота»

У Петросяна растут долги из-за Степаненко - «Красота»

Добавлено: 20.05.19
Автор: Лилия
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Адвокат юмориста утверждает, что ситуация между экс-супругами дошла до абсурда

Анастасия Мишакова20 мая 2019 10:552220
У Петросяна растут долги из-за Степаненко - «Красота»
Елена Степаненко и Евгений ПетросянСергей Иванов

Евгений Петросян и Елена Степаненко развелись в ноябре прошлого года, но до сих пор занимаются разделом имущества. Юмористка живет в квартире, оформленной на бывшего мужа, но оплачивать коммунальные услуги отказывается. При этом сам Петросян тоже не может вносить платежи.

«Это большая, дорогая квартира, квартплату за нее Степаненко не платила, и платить не собирается. Уже накопился приличный долг, поскольку счета Петросяна заблокированы, — цитирует StarHit.ru Сергея Жорина, адвоката Евгения Вагановича. — Сейчас доходит до абсурда. Например, недавно потребовались документы, подтверждающие, что мой клиент имеет звание „Народный артист“, — для налоговых вычетов, пенсионных отчислений. Елена Григорьевна просто не пустила Евгения Вагановича на порог. Пришлось все восстанавливать, делать дубликаты».

Жорин утверждает, что неоднократно предлагал решить этот вопрос с полицией и МЧС, вскрыть квартиру и поменять замки. Но, по словам юриста, Петросян от подобных крайних мер отказывается.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Адвокат юмориста утверждает, что ситуация между экс-супругами дошла до абсурдаАнастасия Мишакова20 мая 2019 10:552220 Елена Степаненко и Евгений ПетросянСергей ИвановЕвгений Петросян и Елена Степаненко развелись в ноябре прошлого года, но до сих пор занимаются разделом имущества. Юмористка живет в квартире, оформленной на бывшего мужа, но оплачивать коммунальные услуги отказывается. При этом сам Петросян тоже не может вносить платежи. «Это большая, дорогая квартира, квартплату за нее Степаненко не платила, и платить не собирается. Уже накопился приличный долг, поскольку счета Петросяна заблокированы, — цитирует StarHit.ru Сергея Жорина, адвоката Евгения Вагановича. — Сейчас доходит до абсурда. Например, недавно потребовались документы, подтверждающие, что мой клиент имеет звание „Народный артист“, — для налоговых вычетов, пенсионных отчислений. Елена Григорьевна просто не пустила Евгения Вагановича на порог. Пришлось все восстанавливать, делать дубликаты». Жорин утверждает, что неоднократно предлагал решить этот вопрос с полицией и МЧС, вскрыть квартиру и поменять замки. Но, по словам юриста, Петросян от подобных крайних мер отказывается.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика