Петросян ответил на шутку Воробей - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Петросян ответил на шутку Воробей - «Красота»

Петросян ответил на шутку Воробей - «Красота»

Добавлено: 13.02.19
Автор: Allford
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Петросян ответил на шутку Воробей - «Красота»
Евгений Петросян и Елена Воробей

Юморист увидел, что стал героем очередного скандала, и решил реагировать незамедлительно

Евгений Ваганович Петросян не пропустил информацию, что его давнишняя подруга и постоянная участница шоу «Кривое зеркало», артистка Елена Воробей набивается ему в жены. Накануне она опубликовала свое фото с мэтром и объявила, что не против, если Петросян выберет ее на роль следующей жены. И раз ее тоже зовут Елена, как и Степаненко, то, чтобы не было путаницы, предложила назвать ее «Е-2» (Елена Вторая).

СМИ сразу подхватили новость, информация попала в топ дня, а Евгений Петросян решил не оставлять это без внимания, раз уж так получилось. В своем «Инстаграме» он опубликовал другое фото с Воробей, где они страстно целуются. «Моя серия, правда, погорячее. Я не знаю почему, но люди обсуждают наши объятия. Видно, других тем нет. Большое спасибо за внимание! Все свободны!» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ).


Евгений Петросян и Елена Воробей целуютсяФото: Instagram.com/petrosyanevgeny

Известно, что СМИ ожидали совсем другое фото. Журналисты давно и безнадежно высматривают фотофакты о связи Евгения Петросяна и Татьяны Брухуновой. Объятия и поцелуи с Воробей, которую давно привыкли видеть рядом с Петросяном в качестве благодарной мэтру артистки «Кривого зеркала», как-то не впечатлили и многим показались шуткой. Хотя, в каждой шутке, как известно, есть и доля правды.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Евгений Петросян и Елена ВоробейЮморист увидел, что стал героем очередного скандала, и решил реагировать незамедлительно Евгений Ваганович Петросян не пропустил информацию, что его давнишняя подруга и постоянная участница шоу «Кривое зеркало», артистка Елена Воробей набивается ему в жены. Накануне она опубликовала свое фото с мэтром и объявила, что не против, если Петросян выберет ее на роль следующей жены. И раз ее тоже зовут Елена, как и Степаненко, то, чтобы не было путаницы, предложила назвать ее «Е-2» (Елена Вторая). СМИ сразу подхватили новость, информация попала в топ дня, а Евгений Петросян решил не оставлять это без внимания, раз уж так получилось. В своем «Инстаграме» он опубликовал другое фото с Воробей, где они страстно целуются. «Моя серия, правда, погорячее. Я не знаю почему, но люди обсуждают наши объятия. Видно, других тем нет. Большое спасибо за внимание! Все свободны!» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ). Евгений Петросян и Елена Воробей целуютсяФото: Instagram.com/petrosyanevgenyИзвестно, что СМИ ожидали совсем другое фото. Журналисты давно и безнадежно высматривают фотофакты о связи Евгения Петросяна и Татьяны Брухуновой. Объятия и поцелуи с Воробей, которую давно привыкли видеть рядом с Петросяном в качестве благодарной мэтру артистки «Кривого зеркала», как-то не впечатлили и многим показались шуткой. Хотя, в каждой шутке, как известно, есть и доля правды.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика