Экстрасенс о Барановской и Туриченко: «Это не роман и не пиар» - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Экстрасенс о Барановской и Туриченко: «Это не роман и не пиар» - «Красота»

Экстрасенс о Барановской и Туриченко: «Это не роман и не пиар» - «Красота»

Добавлено: 21.09.19
Автор: Клеопатра
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Марианна Абравитова рассказала, какие отношения на самом деле связывают звезд

Марианна Абравитова20 сентября 2019 18:0944210
Экстрасенс о Барановской и Туриченко: «Это не роман и не пиар» - «Красота»
Юлия Барановская/Кирилл ТуриченкоФото: Instagram.com

Разведенную телеведущую Юлию Барановскую и солиста группы «Иванушки International» Кирилла Туриченко на одном из светских мероприятий застукали целующимися. Видео милующейся пары облетело Сеть, однако ни Барановская, ни Туриченко не посчитали нужным как-либо прокомментировать свои отношения.


View this post on Instagram

??Юлю Барановскую застали за поцелуями с Кириллом Туриченко, солистом группы «Иванушки». Вчера Super стал свидетелями их далеко не дружеского общения на отшумевшем дне рождения известного продюсера Артема Сорокина в столичном караоке-клубе «Синематограф». Пара села за один стол и не отрывалась друг от друга весь вечер — они смеялись и периодически целовались, не прячась ни от кого. ? О близких отношениях 34-летней экс-супруги Андрея Аршавина с 36-летним участником «Иванушек» поговаривали давно. В начале года Барановская была гостем дня рождения певца, а также появлялась в его компании на мероприятиях. ? Как считаете Кирилл и Юля подходят друг другу??

A post shared by SUPER (@super.ru) on

Поэтому WomanHit.ru решил узнать у экстрасенса, психолога и таролога, что связывает телеведущую и артиста.

Марианна АбравитоваФото: материалы пресс-служб

«Это не роман и не пиар. Между ними действительно что-то скользит. Барановская не выставляет это напоказ, но романтика там определенно присутствует. Однако полноценным романом я бы это пока не назвала. Классического течения, развития событий, как бывает в романах, когда люди влюбляются и все у них происходит по-настоящему, серьезно, здесь нет», — рассказала Марианна.

View this post on Instagram

Coming soon.....??

A post shared by Yulia Baranovskaya (@baranovskaya_tv) on

«В отношениях Барановской и Туриченко все достаточно поверхностно, конечно, это не перейдет в свадьбу. Хотя она уже созрела для новых серьезных отношений. Ее примерка платьев для фотосессии, похожих на подвенечные, нам уже говорит о том, что она этого хочет, задумывается об этом. И, кстати говоря, это у нее впереди, правда, не с Туриченко.


То, что происходит между этими людьми, можно назвать романтическим приключением — достаточно легким и игривым. Все происходит на уровне игры романтическо-эротического плана, причем игра эта отчасти и на публику, чтобы подогреть интерес к обеим персонам. Так что серьезно к этому относиться не стоит», — считает Абравитова.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Марианна Абравитова рассказала, какие отношения на самом деле связывают звездМарианна Абравитова20 сентября 2019 18:0944210 Юлия Барановская/Кирилл ТуриченкоФото: Instagram.comРазведенную телеведущую Юлию Барановскую и солиста группы «Иванушки International» Кирилла Туриченко на одном из светских мероприятий застукали целующимися. Видео милующейся пары облетело Сеть, однако ни Барановская, ни Туриченко не посчитали нужным как-либо прокомментировать свои отношения. View this post on Instagram ??Юлю Барановскую застали за поцелуями с Кириллом Туриченко, солистом группы «Иванушки». Вчера Super стал свидетелями их далеко не дружеского общения на отшумевшем дне рождения известного продюсера Артема Сорокина в столичном караоке-клубе «Синематограф». Пара села за один стол и не отрывалась друг от друга весь вечер — они смеялись и периодически целовались, не прячась ни от кого. ? О близких отношениях 34-летней экс-супруги Андрея Аршавина с 36-летним участником «Иванушек» поговаривали давно. В начале года Барановская была гостем дня рождения певца, а также появлялась в его компании на мероприятиях. ? Как считаете Кирилл и Юля подходят друг другу?? A post shared by SUPER (@super.ru) on Sep 19, 2019 at 1:45am PDT Поэтому WomanHit.ru решил узнать у экстрасенса, психолога и таролога, что связывает телеведущую и артиста. Марианна АбравитоваФото: материалы пресс-служб«Это не роман и не пиар. Между ними действительно что-то скользит. Барановская не выставляет это напоказ, но романтика там определенно присутствует. Однако полноценным романом я бы это пока не назвала. Классического течения, развития событий, как бывает в романах, когда люди влюбляются и все у них происходит по-настоящему, серьезно, здесь нет», — рассказала Марианна. View this post on Instagram Coming soon.?? A post shared by Yulia Baranovskaya (@baranovskaya_tv) on Sep 11, 2019 at 11:44am PDT «В отношениях Барановской и Туриченко все достаточно поверхностно, конечно, это не перейдет в свадьбу. Хотя она уже созрела для новых серьезных отношений. Ее примерка платьев для фотосессии, похожих на подвенечные, нам уже говорит о том, что она этого хочет, задумывается об этом. И, кстати говоря, это у нее впереди, правда, не с Туриченко. View this post on Instagram От кого фанатели 24 года назад? ?? vs ?? A post shared by Кирилл Туриченко (@kirillturichenko) on Sep 10, 2019 at 9:18am PDT То, что происходит между этими людьми, можно назвать романтическим приключением — достаточно легким и игривым. Все происходит на уровне игры романтическо-эротического плана, причем игра эта отчасти и на публику, чтобы подогреть интерес к обеим персонам. Так что серьезно к этому относиться не стоит», — считает Абравитова.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика