Юлия Барановская закрутила роман с «Иванушкой» - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Юлия Барановская закрутила роман с «Иванушкой» - «Красота»

Юлия Барановская закрутила роман с «Иванушкой» - «Красота»

Добавлено: 19.09.19
Автор: Roberts
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Пару застали целующейся на дне рождения общего друга

Ксения Парфенова19 сентября 2019 13:1420450
В последнее время Юлия часто примеряет свадебные образыInstagram.com/baranovskaya_tv

Еще недавно СМИ писали о возможном романе Юлии с молодым артистом цирка, но все оказалось намного проще. На вчерашнем мероприятии по случаю дня рождения продюсера Артема Сорокина, с кем дружит половина столичной светской тусовки, Барановская села за стол вместе с солистом «Иванушек International» Кириллом Туриченко. Вместо зажигательных танцев под громкую музыку и общения с другими гостями, влюбленные весь вечер не сводили глаз друг с друга и сливались в поцелуе. Кадры, снятые журналистами Super.ru, запечатлели трогательные моменты.


View this post on Instagram

??Юлю Барановскую застали за поцелуями с Кириллом Туриченко, солистом группы «Иванушки». Вчера Super стал свидетелями их далеко не дружеского общения на отшумевшем дне рождения известного продюсера Артема Сорокина в столичном караоке-клубе «Синематограф». Пара села за один стол и не отрывалась друг от друга весь вечер — они смеялись и периодически целовались, не прячась ни от кого. ? О близких отношениях 34-летней экс-супруги Андрея Аршавина с 36-летним участником «Иванушек» поговаривали давно. В начале года Барановская была гостем дня рождения певца, а также появлялась в его компании на мероприятиях. ? Как считаете Кирилл и Юля подходят друг другу??

A post shared by SUPER (@super.ru) on

Разница в возрасте

Судя по прошлым отношениям Барановской, телеведущая предпочитает мужчин на пару лет старше нее. Футболист Андрей Аршавин, с кем Юлия прожила 9 лет, начиная с 18-летнего возраста, был старше ее всего на 4 года. С Кириллом разница еще меньше — всего 2 года. Принято считать, что небольшая разница в возрасте между партнерами способствует лучшему взаимопониманию и учету культурных особенностей партнера из-за влияния времени. Пара пока не подтвердила роман, однако в интервью новостном сайту Юлия ранее признавалась, что ее сердце занято.

Прогнозы на будущее

В интервью Кирилл отмечал, что ему «важно, чтобы девушка была ухоженной». С этим у Юлии проблем нет: телеведущая следит за фигурой, молодостью кожи и здоровьем в целом. Она одевается со вкусом, часто носит каблуки и делает стильные укладки. Кирилл тоже не промах — мужчина отличается привлекательной внешностью, которая могла привлечь Юлию в начале близкого общения. Также Кириллу хотелось бы, чтобы девушка «не сидела дома, а развивалась и своим примером подстегивала его становиться лучше». И с этим пунктом ему повезло: Барановская отличается трудолюбием, поэтому с удовольствием берет новые медиа проекты и сотрудничает с крупными рекламными агентствами.

Желаем паре счастливого совместного будущего! А что думаете об этом вы?

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Пару застали целующейся на дне рождения общего другаКсения Парфенова19 сентября 2019 13:1420450 В последнее время Юлия часто примеряет свадебные образыInstagram.com/baranovskaya_tvЕще недавно СМИ писали о возможном романе Юлии с молодым артистом цирка, но все оказалось намного проще. На вчерашнем мероприятии по случаю дня рождения продюсера Артема Сорокина, с кем дружит половина столичной светской тусовки, Барановская села за стол вместе с солистом «Иванушек International» Кириллом Туриченко. Вместо зажигательных танцев под громкую музыку и общения с другими гостями, влюбленные весь вечер не сводили глаз друг с друга и сливались в поцелуе. Кадры, снятые журналистами Super.ru, запечатлели трогательные моменты. View this post on Instagram ??Юлю Барановскую застали за поцелуями с Кириллом Туриченко, солистом группы «Иванушки». Вчера Super стал свидетелями их далеко не дружеского общения на отшумевшем дне рождения известного продюсера Артема Сорокина в столичном караоке-клубе «Синематограф». Пара села за один стол и не отрывалась друг от друга весь вечер — они смеялись и периодически целовались, не прячась ни от кого. ? О близких отношениях 34-летней экс-супруги Андрея Аршавина с 36-летним участником «Иванушек» поговаривали давно. В начале года Барановская была гостем дня рождения певца, а также появлялась в его компании на мероприятиях. ? Как считаете Кирилл и Юля подходят друг другу?? A post shared by SUPER (@super.ru) on Sep 19, 2019 at 1:45am PDT Разница в возрасте Судя по прошлым отношениям Барановской, телеведущая предпочитает мужчин на пару лет старше нее. Футболист Андрей Аршавин, с кем Юлия прожила 9 лет, начиная с 18-летнего возраста, был старше ее всего на 4 года. С Кириллом разница еще меньше — всего 2 года. Принято считать, что небольшая разница в возрасте между партнерами способствует лучшему взаимопониманию и учету культурных особенностей партнера из-за влияния времени. Пара пока не подтвердила роман, однако в интервью новостном сайту Юлия ранее признавалась, что ее сердце занято. Прогнозы на будущее В интервью Кирилл отмечал, что ему «важно, чтобы девушка была ухоженной». С этим у Юлии проблем нет: телеведущая следит за фигурой, молодостью кожи и здоровьем в целом. Она одевается со вкусом, часто носит каблуки и делает стильные укладки. Кирилл тоже не промах — мужчина отличается привлекательной внешностью, которая могла привлечь Юлию в начале близкого общения. Также Кириллу хотелось бы, чтобы девушка «не сидела дома, а развивалась и своим примером подстегивала его становиться лучше». И с этим пунктом ему повезло: Барановская отличается трудолюбием, поэтому с удовольствием берет новые медиа проекты и сотрудничает с крупными рекламными агентствами. Желаем паре счастливого совместного будущего! А что думаете об этом вы?Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
Экстрасенс о Барановской и Туриченко: «Это не роман и не пиар» - «Красота»
Видео. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Экстрасенс о Барановской и Туриченко: «Это не роман и не пиар» - «Красота»
Максим Виторган: «С днем рождения, ребенок» - «Красота»
Новинки. / С чем носить. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Максим Виторган: «С днем рождения, ребенок» - «Красота»
Барановской пророчат новый роман - «Красота»
Видео. / Звездный стиль. / Высокая мода. / Я и Красота.
Барановской пророчат новый роман - «Красота»
Юлия Барановская резко сменила прическу - «Красота»
Мода. / Уход за лицом и телом. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Юлия Барановская резко сменила прическу - «Красота»
Юлия Барановская: «Я рассчитывала на помощь детей на пенсии, а они уже стали для меня опорой» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Меняем образ. / Леди в Тренде. / Секреты красоты. / Звездный стиль. / Мода. / Я и Красота.
Юлия Барановская: «Я рассчитывала на помощь детей на пенсии, а они уже стали для меня опорой» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Барановская обсуждает с детьми взрослые темы - «Красота»
Меняем образ. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Барановская обсуждает с детьми взрослые темы - «Красота»
Джонни Деппа застали за поцелуями с юной незнакомкой - «Я как Звезда»
Звездный стиль.
Джонни Деппа застали за поцелуями с юной незнакомкой - «Я как Звезда»
"Совсем девчонка": Юлия Барановская показала фото без макияжа - «Красота»
Я и Красота.
"Совсем девчонка": Юлия Барановская показала фото без макияжа - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика