Как определить свой тип лица? - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Как определить свой тип лица? - «Красота»

Как определить свой тип лица? - «Красота»

Добавлено: 19.09.19
Автор: Галина
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Как определить свой тип лица? - «Красота»

Ты наверняка слышала, что макияж и укладку проще подбирать, когда знаешь свой тип лица. Что ж, подтверждаем. И рассказываем, как узнать, что подходит тебе.

Всего существует шесть типов лица: овальное, круглое, треугольное, квадратное, в виде сердца и в виде бриллианта (так называемое diamond-shape). Чтобы определить, какая форма у тебя – возьми зеркало и мысленно раздели лицо на три горизонтальных блока – лоб (верхняя часть), скулы (основная часть) и подбородок (нижняя часть), а по центру проведи вертикальную линию. Далее определи соотношение пропорций лица и длины проведенных линий.

Круглое лицо




Если горизонталь и вертикаль примерно равны, скулы широкие, низкий лоб и узкая челюсть, то у тебя круглое лицо.

Прямоугольное лицо 




Если вертикаль больше горизонтали, массивный лоб, широкие скулы и удлиненный подбородок, то тип лица прямоугольный.

Квадратное лицо 




Если горизонталь и вертикаль равны, низкий лоб, широкие скулы и выраженная линия челюсти, то у тебя квадратное лицо.

Сердцевидное лицо 




Широкий лоб, массивные скулы, но узкий подбородок, твой тип лица – перевернутый треугольник или, так называемый, сердцевидный.

Треугольное лицо




А если наоборот, нижняя часть лица заметно больше верхней, то треугольник.

Diamond-shape (в виде бриллианта)




Если основной акцент лица приходится на скулы, а лоб и подбородок примерно одного размера, то твой тип лица – diamond.

Овальное лицо




Все блоки равны, но вертикальная линия длиннее горизонтальных – поздравляем, у тебя овальный тип лица (он считается «идеалом»).


Ты наверняка слышала, что макияж и укладку проще подбирать, когда знаешь свой тип лица. Что ж, подтверждаем. И рассказываем, как узнать, что подходит тебе. Всего существует шесть типов лица: овальное, круглое, треугольное, квадратное, в виде сердца и в виде бриллианта (так называемое diamond-shape). Чтобы определить, какая форма у тебя – возьми зеркало и мысленно раздели лицо на три горизонтальных блока – лоб (верхняя часть), скулы (основная часть) и подбородок (нижняя часть), а по центру проведи вертикальную линию. Далее определи соотношение пропорций лица и длины проведенных линий. Круглое лицо Если горизонталь и вертикаль примерно равны, скулы широкие, низкий лоб и узкая челюсть, то у тебя круглое лицо. Прямоугольное лицо Если вертикаль больше горизонтали, массивный лоб, широкие скулы и удлиненный подбородок, то тип лица прямоугольный. Квадратное лицо Если горизонталь и вертикаль равны, низкий лоб, широкие скулы и выраженная линия челюсти, то у тебя квадратное лицо. Сердцевидное лицо Широкий лоб, массивные скулы, но узкий подбородок, твой тип лица – перевернутый треугольник или, так называемый, сердцевидный. Треугольное лицо А если наоборот, нижняя часть лица заметно больше верхней, то треугольник. Diamond-shape (в виде бриллианта) Если основной акцент лица приходится на скулы, а лоб и подбородок примерно одного размера, то твой тип лица – diamond. Овальное лицо Все блоки равны, но вертикальная линия длиннее горизонтальных – поздравляем, у тебя овальный тип лица (он считается «идеалом»).

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика