Феминистки не хотят принимать Меган Фокс в свои ряды - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Феминистки не хотят принимать Меган Фокс в свои ряды - «Красота»

Феминистки не хотят принимать Меган Фокс в свои ряды - «Красота»

Добавлено: 18.09.19
Автор: Nathan
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Актриса недавно дала большое интервью после затишья в кино

Мария Блавацкая18 сентября 2019 15:393420
Феминистки не хотят принимать Меган Фокс в свои ряды - «Красота»
Меган Фоксwww.instagram.com/meganfox

Меган Фокс обрела мегапопулярность еще в середине нулевых, сыграв одну из главных ролей в блокбастере. Девушка превратилась в суперзвезду, за которой началась настоящая охота: папарацци не отставали ни на шаг. По словам актрисы, она пережила настоящий психологический срыв — ей не хотелось появляться на публике, выходить на красные дорожки и вообще общаться с кем-либо. Период оказался мрачным.

Когда речь зашла о современных общественных движениях в Голливуде, девушка заявила, что всегда пыталась бороться с сексизмом, причем делала это не ради привлечения внимания и задолго до появления всевозможных акций протеста. Девушка считает себя феминисткой, однако ее удивляет, почему это движение не хочет принимать ее в свое сообщество и вообще несерьезно относится к ее словам.

Однако, несмотря на активную поддержку женщин, Меган не упускала из виду и мужчин: в 2010 году она стала женой Брайана Грина. Пара воспитывает троих сыновей. Материнство изменило Меган, заставило относиться к жизни более серьезно. Тем не менее девушка уверена, что хоть материнство позитивно повлияло на ее жизнь, о карьере такого сказать нельзя: в Голливуде к актрисам с детьми относятся настороженно, Фокс считает, что к ним относятся с меньшим уважением, что невероятно возмущает актрису.

Конечно, «ветер перемен» добрался и до Голливуда, и если раньше за сексистские высказывания общественность лишь неодобрительно качала головой, то сейчас есть реальная угроза потерять все привилегии. Мы решили вспомнить актеров, которые осознанно или нет нелицеприятно высказывались о своих коллегах и вообще представителях противоположного пола.

Мел Гибсон

Актер известен своими резкими высказываниями о женщинах: доставалось как его бывшей возлюбленной Оксане Григорьевой, так и женщинам-полицейским. Так в 2006 году актера арестовали за агрессивные высказывания в сторону служительницы правопорядка.

Шон Коннери

Джеймс Бонд, эталон мужской красоты для женщин многих поколений, также столкнулся с недовольством общественности, когда заявил, что не видит ничего такого в том, чтобы «дать женщине пощечину». Однако сам актер всячески отрицает эти слова, но дым без огня бывает редко.

Рассел Кроу

Актер по неосторожности заявил австралийскому изданию, что актрисам за 40 в принципе не стоит играть кого-то моложе своего возраста, а вот мужчина наоборот может играть абсолютно любые роли, нужно лишь иметь отличное тело и задорный взгляд.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Актриса недавно дала большое интервью после затишья в киноМария Блавацкая18 сентября 2019 15:393420 Меган Фоксwww.instagram.com/meganfoxМеган Фокс обрела мегапопулярность еще в середине нулевых, сыграв одну из главных ролей в блокбастере. Девушка превратилась в суперзвезду, за которой началась настоящая охота: папарацци не отставали ни на шаг. По словам актрисы, она пережила настоящий психологический срыв — ей не хотелось появляться на публике, выходить на красные дорожки и вообще общаться с кем-либо. Период оказался мрачным. Когда речь зашла о современных общественных движениях в Голливуде, девушка заявила, что всегда пыталась бороться с сексизмом, причем делала это не ради привлечения внимания и задолго до появления всевозможных акций протеста. Девушка считает себя феминисткой, однако ее удивляет, почему это движение не хочет принимать ее в свое сообщество и вообще несерьезно относится к ее словам. Однако, несмотря на активную поддержку женщин, Меган не упускала из виду и мужчин: в 2010 году она стала женой Брайана Грина. Пара воспитывает троих сыновей. Материнство изменило Меган, заставило относиться к жизни более серьезно. Тем не менее девушка уверена, что хоть материнство позитивно повлияло на ее жизнь, о карьере такого сказать нельзя: в Голливуде к актрисам с детьми относятся настороженно, Фокс считает, что к ним относятся с меньшим уважением, что невероятно возмущает актрису. Конечно, «ветер перемен» добрался и до Голливуда, и если раньше за сексистские высказывания общественность лишь неодобрительно качала головой, то сейчас есть реальная угроза потерять все привилегии. Мы решили вспомнить актеров, которые осознанно или нет нелицеприятно высказывались о своих коллегах и вообще представителях противоположного пола. Мел Гибсон Актер известен своими резкими высказываниями о женщинах: доставалось как его бывшей возлюбленной Оксане Григорьевой, так и женщинам-полицейским. Так в 2006 году актера арестовали за агрессивные высказывания в сторону служительницы правопорядка. Шон Коннери Джеймс Бонд, эталон мужской красоты для женщин многих поколений, также столкнулся с недовольством общественности, когда заявил, что не видит ничего такого в том, чтобы «дать женщине пощечину». Однако сам актер всячески отрицает эти слова, но дым без огня бывает редко. Рассел Кроу Актер по неосторожности заявил австралийскому изданию, что актрисам за 40 в принципе не стоит играть кого-то моложе своего возраста, а вот мужчина наоборот может играть абсолютно любые роли, нужно лишь иметь отличное тело и задорный взгляд.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика