Дети Галкина и Пугачевой отмечают шестилетие - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Дети Галкина и Пугачевой отмечают шестилетие - «Красота»

Дети Галкина и Пугачевой отмечают шестилетие - «Красота»

Добавлено: 18.09.19
Автор: Phillips
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

В соцсети появились свежие видео с малышами

Екатерина Лабухина18 сентября 2019 16:118240
Дети Галкина и Пугачевой отмечают шестилетие - «Красота»
Алла Пугачева и Максим Галкин с детьмиwww.instagram.com/maxgalkinru

18 сентября маленькие наследники Аллы Пугачевой и Максима Галкина празднуют свое шестилетие. В честь такого события на личной странице «Инстаграма» юмориста появились сразу два видео с участием именинников.


«Ура!!!! С днем рождения. За роялем мама» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписал он первый ролик. В кадре ребята зажигательно танцуют под аккомпанемент Примадонны среди разноцветных воздушных шариков. Девочка облачилась в яркое платье цвета фуксии, а ее братик предпочел темные шорты и белую футболку.

«Дети маму поздравляют. Я уже в работе, а семья еще на море», — говорится в подписи ко второму видео. В кадре довольные дети рассказывают маме о своей поездке в магазин вместе с няней и родственниками. Лиза и Гарри подбежали к родительнице со словами: «Спасибо, что подарила нам жизнь!» и преподнесли ей цветы в горшках. «Спасибо, что вы мне ее продляете», — ответила артистка. В комментариях к постам звездных наследников поздравили российские знаменитости: Игорь Николаев, Светлана Лобода, Наташа Королева, Анита Цой, Денис Клявер, Игорь Крутой, Николай Басков и Филипп Киркоров.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

В соцсети появились свежие видео с малышамиЕкатерина Лабухина18 сентября 2019 16:118240 Алла Пугачева и Максим Галкин с детьмиwww.instagram.com/maxgalkinru18 сентября маленькие наследники Аллы Пугачевой и Максима Галкина празднуют свое шестилетие. В честь такого события на личной странице «Инстаграма» юмориста появились сразу два видео с участием именинников. View this post on Instagram Ура!!!! С днём рождения ? ?? За роялем мама

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика