Архитектурные памятники, посвященные героям фильмов - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Архитектурные памятники, посвященные героям фильмов - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»

Архитектурные памятники, посвященные героям фильмов - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 22.08.19
Автор: Ульян
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Интересные факты о сооружениях, установленных после важных для истории кинематографа лент

Ксения Парфенова21 августа 2019 17:287840
Фото: instagram.com/myway_forward

Что только не делают фанаты: одни караулят исполнителя у дома, другие собирают сувениры с символикой фильма или отправляются в тур по местам съемок. Если вам нравятся знаменитые киноленты, но вы не готовы тратить время и деньги на подобные развлечения, предлагаем небольшой путеводитель по посвященным героям монументам. Возможно, что вы окажетесь рядом с ними и захотите сделать памятное фото или лишний раз вспомните актеров и захотите пересмотреть фильмы с их участием.

Мистер Дарси — Колин Ферт

В пруду лондонского Гайд-парка красуется скульптура актера Колина Ферта величиной в 12 футов, только представьте! Скульптура изображает сцену из сериала BBC «Гордость и предубеждение», снятому по одноименной книге. Сцену для изображения в виде памятника выбирали английские зрители полюбившегося им сериала — момент выхода мистера Дарси в мокрой рубашке из пруда показался им самым запоминающимся.

Доцент — Евгений Леонов

Памятник главному герою советской ленты «Джентельмены удачи» установлен на мосфильмовской Аллее звезд. Москвичи и гости столицы с удовольствием гуляют по аналогу Аллеи славы голливудских звезд и запечатлевают необычные скульптуры с помощью камеры. Скульптору Елене Чернышовой удалось запечатлить эмоциональное выражение лица Леонова в образе бандита Доцента. Прохожие с радостью на удачу трут нос и пальцы фигуры: считается, что это спасет их от нападения вора.


Фонзи — Генри Уинклер

В городе Милоуки больше десяти лет назад поставили памятник герою сериала «Счастливые дни» — Фонзи. Актер Генри Уинклер, исполнивший эту роль, на открытии пошутил, сравнив свою скульптуру с культовой фигурой Давида. Бронзовая статуя величиной чуть больше роста актера по сей день радует гостей города и местных жителей.


Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Интересные факты о сооружениях, установленных после важных для истории кинематографа лентКсения Парфенова21 августа 2019 17:287840 Фото: instagram.com/myway_forwardЧто только не делают фанаты: одни караулят исполнителя у дома, другие собирают сувениры с символикой фильма или отправляются в тур по местам съемок. Если вам нравятся знаменитые киноленты, но вы не готовы тратить время и деньги на подобные развлечения, предлагаем небольшой путеводитель по посвященным героям монументам. Возможно, что вы окажетесь рядом с ними и захотите сделать памятное фото или лишний раз вспомните актеров и захотите пересмотреть фильмы с их участием. Мистер Дарси — Колин Ферт В пруду лондонского Гайд-парка красуется скульптура актера Колина Ферта величиной в 12 футов, только представьте! Скульптура изображает сцену из сериала BBC «Гордость и предубеждение», снятому по одноименной книге. Сцену для изображения в виде памятника выбирали английские зрители полюбившегося им сериала — момент выхода мистера Дарси в мокрой рубашке из пруда показался им самым запоминающимся. Доцент — Евгений Леонов Памятник главному герою советской ленты «Джентельмены удачи» установлен на мосфильмовской Аллее звезд. Москвичи и гости столицы с удовольствием гуляют по аналогу Аллеи славы голливудских звезд и запечатлевают необычные скульптуры с помощью камеры. Скульптору Елене Чернышовой удалось запечатлить эмоциональное выражение лица Леонова в образе бандита Доцента. Прохожие с радостью на удачу трут нос и пальцы фигуры: считается, что это спасет их от нападения вора. View this post on Instagram А у вас есть талисманы или приметы на удачу?

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика