Мэтт Дэймон признан слишком дорогим - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Мэтт Дэймон признан слишком дорогим - «Красота»

Мэтт Дэймон признан слишком дорогим - «Красота»

Добавлено: 28.12.18
Автор: Aldridge
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Мэтт Дэймон признан слишком дорогим - «Красота»
Мэтт Дэймон запрашивает слишком большие гонорары

Forbes назвал самых переоцененных актеров Голливуда, сравнив гонорары звезд и сборы фильмов с их участием

Forbes подсчитал, какие голливудские актеры могут считаться эффективными вложениями для киностудий, а кому из кинозвезд переплачивают. При составлении рейтинга Forbes учитывал данные по фильмам, которые шли не менее чем в 2 тысячах кинотеатров, и по актерам, последний раз снимавшихся в фильмах не ранее прошлого года.

Самым неэффективным оказался Мэттью Макконахи — заработок продюсера от фильма почти равен гонорару актера. Также переоцененными были признаны Кристиан Бэйл и Мэтт Деймон. Рядом с ними список аутсайдеров пополнили Шарлиз Терон, Том Круз, Том Хэнкс, и Бен Аффлек.

Самыми эффективными оказались актеры, игравшие в фильмах о супергероях. Первое место в рейтинге самых доходных актеров занял Джереми Реннар («Мстители: Финал», «Ты водишь!»). С каждого заплаченного за его актерскую работу доллара вернулось $82,7 (расчет производился за три последних фильма, где были заняты актеры). Следом за ним идет Марк Руффало, у которого возвратность $80 с $1. Также в пятерку лидеров вошли Эми Адамс, Галь Гадот («Бэтмен против Супермена», «Чудо-женщина», «Лига Справедливости») и Крис Эванс, снимавшийся в фильмах «Мстители: война бесконечности» и «Человек-паук: возвращение домой».

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Мэтт Дэймон запрашивает слишком большие гонорарыForbes назвал самых переоцененных актеров Голливуда, сравнив гонорары звезд и сборы фильмов с их участием Forbes подсчитал, какие голливудские актеры могут считаться эффективными вложениями для киностудий, а кому из кинозвезд переплачивают. При составлении рейтинга Forbes учитывал данные по фильмам, которые шли не менее чем в 2 тысячах кинотеатров, и по актерам, последний раз снимавшихся в фильмах не ранее прошлого года. Самым неэффективным оказался Мэттью Макконахи — заработок продюсера от фильма почти равен гонорару актера. Также переоцененными были признаны Кристиан Бэйл и Мэтт Деймон. Рядом с ними список аутсайдеров пополнили Шарлиз Терон, Том Круз, Том Хэнкс, и Бен Аффлек. Самыми эффективными оказались актеры, игравшие в фильмах о супергероях. Первое место в рейтинге самых доходных актеров занял Джереми Реннар («Мстители: Финал», «Ты водишь!»). С каждого заплаченного за его актерскую работу доллара вернулось $82,7 (расчет производился за три последних фильма, где были заняты актеры). Следом за ним идет Марк Руффало, у которого возвратность $80 с $1. Также в пятерку лидеров вошли Эми Адамс, Галь Гадот («Бэтмен против Супермена», «Чудо-женщина», «Лига Справедливости») и Крис Эванс, снимавшийся в фильмах «Мстители: война бесконечности» и «Человек-паук: возвращение домой».Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика