Джастин Бибер показал, как проводит время с женой - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Джастин Бибер показал, как проводит время с женой - «Красота»

Джастин Бибер показал, как проводит время с женой - «Красота»

Добавлено: 11.07.19
Автор: Онуфрий
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Певец обратился к Хэйли Болдуин

Кэролайн Фишерман11 июля 2019 12:038511
Джастин Бибер показал, как проводит время с женой - «Красота»
Джастин Бибер и Хэйли БолдуинФото: Instagram.com

Певец Джастин Бибер выложил два трогательных снимка с женой Хэйли в свой Instagram. На одном из них молодые супруги лежат в обнимку, девушка спит на лице у мужа. Этот кадр Джастин подписал романтичным обращением: «Мои губы ревнуют к моим рукам, потому что ими я могу обнимать тебя».


Также Бибер выложил фотографию из Диснейленда, на которой они с моделью улыбаются и смотрят в одну сторону. На голове у девушки ушки Микки Мауса. Под этим фото Джастин написал: «Обожаю свидания с тобой, малышка. Однажды я буду так гулять с дочкой. Ни на что не намекаю в ближайшее время, я никуда не спешу. Я просто хочу наслаждаться тобой в одиночестве какое-то время».

Хейли не смола оставить эти слова без внимания и прокомментировала пост: «Всегда веселее всего именно с тобой», — написала модель, дополнив свои слова эмоджи в виде красного сердца.

Напоминаем, 25-летний певец Джастин Бибер женат на 22-летней супермодели Хэйли. У пары есть собака по имени Оскар. На днях они отпраздновали первую годовщину свадьбы.


Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Певец обратился к Хэйли БолдуинКэролайн Фишерман11 июля 2019 12:038511 Джастин Бибер и Хэйли БолдуинФото: Instagram.comПевец Джастин Бибер выложил два трогательных снимка с женой Хэйли в свой Instagram. На одном из них молодые супруги лежат в обнимку, девушка спит на лице у мужа. Этот кадр Джастин подписал романтичным обращением: «Мои губы ревнуют к моим рукам, потому что ими я могу обнимать тебя». View this post on Instagram My lips get jealous of my arms cuz I can hold you with them A post shared by Justin Bieber (@justinbieber) on Jul 9, 2019 at 5:42pm PDT Также Бибер выложил фотографию из Диснейленда, на которой они с моделью улыбаются и смотрят в одну сторону. На голове у девушки ушки Микки Мауса. Под этим фото Джастин написал: «Обожаю свидания с тобой, малышка. Однажды я буду так гулять с дочкой. Ни на что не намекаю в ближайшее время, я никуда не спешу. Я просто хочу наслаждаться тобой в одиночестве какое-то время». View this post on Instagram Love dates with you baby one day Ill be doing daddy daughter dates. not hinting at anything soon I’m not in a rush. i just wanna enjoy you by yourself for a while!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика