В США заметили существо, похожее на Добби из «Гарри Поттера» - «Видео Новости» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » В США заметили существо, похожее на Добби из «Гарри Поттера» - «Видео Новости»

В США заметили существо, похожее на Добби из «Гарри Поттера» - «Видео Новости»

Добавлено: 11.06.19
Автор: Анастасия
Рубрика: Видео.
Теги: Видео
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Интернет-пользователи в замешательстве.

В фейсбуке появилось новое вирусное видео. Его выложила американка Вивиан Гомес после того, как сняла записи с камер наблюдения возле дома. Там мимо машины идет нечто похожее на эльфа Добби из вселенной «Гарри Поттера». «Кто-нибудь еще видел это на своих камерах?» – спросила девушка.


В фейсбуке у ролика уже почти девять миллионов просмотров, а в твиттере больше 29. В комментариях люди разделились на два лагеря: одни пытаются разоблачить существо, другие сочиняют мемы. Вот некоторые из них. «Добби вышел из поместья Малфоев, чтобы предупредить Гарри».



«Добби всего лишь хочет помочь припарковать машину, хозяйка».




«Ребята, не глупите. Это точно не Добби. Очевидно, что это Кикимер». Кикимер, как и Добби, – домашний эльф, но он появляется в книге «Гарри Поттер и Орден Феникса» и служит главному герою, а не Драко Малфою.






Насчет происхождения ушастого существа с тоненькими ногами есть несколько популярных теорий. Либо это инопланетянин, либо кукла-марионетка, либо человеческий ребенок. Однако что сделали с ребенком, чтобы он гулял по ночному городу походкой Джона Леннона, ни один комментатор не объясняет. Может быть, получится у тебя?


Интернет-пользователи в замешательстве. В фейсбуке появилось новое вирусное видео. Его выложила американка Вивиан Гомес после того, как сняла записи с камер наблюдения возле дома. Там мимо машины идет нечто похожее на эльфа Добби из вселенной «Гарри Поттера». «Кто-нибудь еще видел это на своих камерах?» – спросила девушка. В фейсбуке у ролика уже почти девять миллионов просмотров, а в твиттере больше 29. В комментариях люди разделились на два лагеря: одни пытаются разоблачить существо, другие сочиняют мемы. Вот некоторые из них. «Добби вышел из поместья Малфоев, чтобы предупредить Гарри». dobby walking out of the malfoy manor to warn harry pic.twitter.com/ZgZT3GafWS

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика