Супергерои среди нас: в Иркутске заметили бегающего по крышам Человека-Паука - «Видео Новости» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Супергерои среди нас: в Иркутске заметили бегающего по крышам Человека-Паука - «Видео Новости»

Супергерои среди нас: в Иркутске заметили бегающего по крышам Человека-Паука - «Видео Новости»

Добавлено: 04.06.19
Автор: Daniels
Рубрика: Видео.
Теги: Видео
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

Это что новый человек-паук?

Поклонники супергероев всегда хотели подражать своим кумирам. Люди покупают костюмы и выполняют трюки. Этим же занялся и таинственный житель Иркутска, который смело бегал по крышам своего города.



via GIPHY


На видео некто в костюме человека-паука сначала сидит на корточках, а затем «горе человек-паук» пытается совершить пробежку по крыше. Получается у него плохо, но стоит отметить самозабвенность, с которой парень выполняет опасные для жизни трюки.


Люди, снимающие видео, подтрунивают над новым Иркутским супергероем. Однако, он полон уверенности и продолжает спасать мир от скуки, веселя своим поведением жителей.  



via GIPHY


Главное, чтобы это не закончилось плохо!


Это что новый человек-паук? Поклонники супергероев всегда хотели подражать своим кумирам. Люди покупают костюмы и выполняют трюки. Этим же занялся и таинственный житель Иркутска, который смело бегал по крышам своего города. via GIPHY На видео некто в костюме человека-паука сначала сидит на корточках, а затем «горе человек-паук» пытается совершить пробежку по крыше. Получается у него плохо, но стоит отметить самозабвенность, с которой парень выполняет опасные для жизни трюки. Люди, снимающие видео, подтрунивают над новым Иркутским супергероем. Однако, он полон уверенности и продолжает спасать мир от скуки, веселя своим поведением жителей. via GIPHY Главное, чтобы это не закончилось плохо!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика