Настоящий супергерой: Том Холланд спас девушку от панической атаки - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Высокая мода. » Настоящий супергерой: Том Холланд спас девушку от панической атаки - «ЗВЕЗДЫ»

Настоящий супергерой: Том Холланд спас девушку от панической атаки - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 26.06.19
Автор: Ядвига
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Истинные герои необязательно носят плащи и маски в обычной жизни.

Когда Том Холланд не занят спасением мира в роли Человека-Паука, он занят этим же... в обычной жизни. Сейчас он находится на пресс-туре нового фильма «Человек-паук: вдали от дома».


На последней встрече с поклонниками случилось нечто очень необычные: фанаты настолько хотели получить от актера автограф или сделать селфи, что чуть не задавили упавшую девочку. Это были в основном люди, которые хотели получить автограф ради перепродажи по более высокой цене.






Инцидент запечатлели на видеокамеру. Пока девочка была задавлена огромной толпой и громко кричала о помощи, Том подошёл прямо к месту происшествия и пригрозил одному из наглецов: «Я размажу тебя по полу, если ты не отойдешь от девочки». Девочка рассказала ему, что испытала настоящую паническую атаку, и Том успокоил ее: «Все хорошо, я рядом. Все хорошо».


Девочка выложила в Твиттере пост, в котором рассказала, что Том помог ей и поддержал, пока она паниковала. «Он пожертвовал своей безопасностью ради меня!» – восхищается девушка. В комментариях пострадавшую девочку поддержали подписчики. «Мы увидели ту сторону Тома, которую еще не видел никто», – сказано в одном из комментариев. Настоящий супергерой!


Истинные герои необязательно носят плащи и маски в обычной жизни. Когда Том Холланд не занят спасением мира в роли Человека-Паука, он занят этим же. в обычной жизни. Сейчас он находится на пресс-туре нового фильма «Человек-паук: вдали от дома». На последней встрече с поклонниками случилось нечто очень необычные: фанаты настолько хотели получить от актера автограф или сделать селфи, что чуть не задавили упавшую девочку. Это были в основном люди, которые хотели получить автограф ради перепродажи по более высокой цене. HE REALLY THREW ALL THE SHIT TOO FLABDKSB pic.twitter.com/zgLjtWmRYx

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика