Виторган съязвил на рассуждения Собчак о мести - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Виторган съязвил на рассуждения Собчак о мести - «Красота»

Виторган съязвил на рассуждения Собчак о мести - «Красота»

Добавлено: 22.05.19
Автор: Arnold
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Личную жизнь пары обсуждают в Сети

Екатерина Лабухина22 мая 2019 11:355930
Виторган съязвил на рассуждения Собчак о мести - «Красота»
Ксения Собчак и Максим Виторганwww.instagram.com/xenia_sobchak

В одном из свежих постов на личной странице «Инстаграма» Ксения Собчак поделилась своими мыслями на извечные темы: добро, зло и месть. «Близким кругом обсуждали сегодня интересный вопрос. Кто такой „добрый“ человек? И кого считать злым?)» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — рассказала теледива, предложив следующую формулировку: «Добрый человек тот, кто не способен осознанно и умышленно делать плохо другому человеку. Месть не может находиться в зоне доброты, месть в любом виде, в злословии или поступках — всегда проявление зла».


View this post on Instagram

Близким кругом обсуждали сегодня интересный вопрос. Кто такой «добрый» человек? И кого считать злым?) Я предложила такую формулировку : добрый человек тот,кто не способен осознанно и умышленно делать плохо другому человеку. Месть не может находиться в зоне доброты,месть в любом виде , в злословии или поступках -всегда проявление зла. А вы как считаете? Может мстительный человек быть добрым?

A post shared by Ксения Собчак (@xenia_sobchak) on

Резюмируя, ведущая спросила у своих подписчиков, может ли мстительный человек быть добрым. Одним из первых на публикацию отреагировал ее бывший муж Максим Виторган. «Очень хорошая емкая формулировка, Ксения! Главное повторять „я не специально“ — и можно воротить что угодно, в принципе. Для нас, людей, не любящих брать ответственность за свои поступки, ты кладезь!" — обратился он к экс-избраннице. Следом пост прокомментировала бывшая жена Федора Бондарчука Светлана: "Чувство мести — чувство раба». Внимательные подписчики сразу же принялись искать в этой переписке намеки на причину расставания звездной пары. Напомним, что об их разводе стало известно в начале минувшего марта.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Личную жизнь пары обсуждают в СетиЕкатерина Лабухина22 мая 2019 11:355930 Ксения Собчак и Максим Виторганwww.instagram.com/xenia_sobchakВ одном из свежих постов на личной странице «Инстаграма» Ксения Собчак поделилась своими мыслями на извечные темы: добро, зло и месть. «Близким кругом обсуждали сегодня интересный вопрос. Кто такой „добрый“ человек? И кого считать злым?)» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — рассказала теледива, предложив следующую формулировку: «Добрый человек тот, кто не способен осознанно и умышленно делать плохо другому человеку. Месть не может находиться в зоне доброты, месть в любом виде, в злословии или поступках — всегда проявление зла». View this post on Instagram Близким кругом обсуждали сегодня интересный вопрос. Кто такой «добрый» человек? И кого считать злым?) Я предложила такую формулировку : добрый человек тот,кто не способен осознанно и умышленно делать плохо другому человеку. Месть не может находиться в зоне доброты,месть в любом виде , в злословии или поступках -всегда проявление зла. А вы как считаете? Может мстительный человек быть добрым? A post shared by Ксения Собчак (@xenia_sobchak) on May 21, 2019 at 1:37am PDT Резюмируя, ведущая спросила у своих подписчиков, может ли мстительный человек быть добрым. Одним из первых на публикацию отреагировал ее бывший муж Максим Виторган. «Очень хорошая емкая формулировка, Ксения! Главное повторять „я не специально“ — и можно воротить что угодно, в принципе. Для нас, людей, не любящих брать ответственность за свои поступки, ты кладезь!" — обратился он к экс-избраннице. Следом пост прокомментировала бывшая жена Федора Бондарчука Светлана: "Чувство мести — чувство раба». Внимательные подписчики сразу же принялись искать в этой переписке намеки на причину расставания звездной пары. Напомним, что об их разводе стало известно в начале минувшего марта.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика