Кержаков и Тюльпанова поздравили сына с 2-летием - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Кержаков и Тюльпанова поздравили сына с 2-летием - «Красота»

Кержаков и Тюльпанова поздравили сына с 2-летием - «Красота»

Добавлено: 11.04.19
Автор: Лилиана
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Модель опубликовала свой снимок с УЗИ

Екатерина Лабухина11 апреля 2019 11:23690
Кержаков и Тюльпанова поздравили сына с 2-летием - «Красота»
Александр Кержаков и Милана ТюльпановаINSTAGRAM.COM/A.KERZHAKOV11

10 апреля сыну Александра Кержакова и Миланы Тюльпановой исполнилось два года. В честь такого события родители опубликовали на своих страницах в «Инстаграме» трогательные посты. «Теперь каждое утро я знаю,что мне есть ради кого вставать с кровати. И я очень — очень хочу, чтобы ты был счастлив, любим, здоров и тебя большие жизненные трудности обходили стороной. А я всегда буду рядом и сделаю все,чтобы ты был счастлив, мой сынок» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — обратилась мама к своему малышу.


View this post on Instagram

Не верится,что ещё недавно ты был такой крошечный и смотреть на тебя я могла только по фотографиям узи,гадая на кого же ты похож. Ну ты знаешь,на кого я хотела,чтобы ты был похож,конечно? Потом было трудно,сынок,а в какой-то момент нас и вовсе разлучили друг с другом. Но всё позади. Теперь каждое утро я знаю,что мне есть ради кого вставать с кровати. И я очень - очень хочу , чтобы ты был счастлив , любим , здоров и тебя большие жизненные трудности обходили стороной. А я всегда буду рядом и сделаю все,чтобы ты был счастлив , мой сынок ?? P.S. У нас сегодня большой праздник,так что следите за сторис?

A post shared by Тюльпанова Милана (@milana_tulpanova) on

Милана Тюльпанова поздравила сына с днем рожденияwww.instagram.com/milana_tulpanova

Среди фотографий мальчика девушка разместила свой снимок с УЗИ, на котором запечатлен ее еще не родившийся наследник. «2 годика. УРА!!!» — лаконично подписал фото с сыном футболист. Известно, что Тюльпанова организовала ребенку шумную вечеринку с аниматорами и животными, видео с которой публиковала в своих сторис. Торжество проходило в одном из элитных ресторанов Санкт-Петербурга, расположенном на палубе корабля. Судя по всему, отца мальчика на праздник не пригласили.

View this post on Instagram

2 годика?? ???? УРА!!!

A post shared by Kerzhakov Aleksandr (@a.kerzhakov11) on

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Модель опубликовала свой снимок с УЗИЕкатерина Лабухина11 апреля 2019 11:23690 Александр Кержаков и Милана ТюльпановаINSTAGRAM.COM/A.KERZHAKOV1110 апреля сыну Александра Кержакова и Миланы Тюльпановой исполнилось два года. В честь такого события родители опубликовали на своих страницах в «Инстаграме» трогательные посты. «Теперь каждое утро я знаю,что мне есть ради кого вставать с кровати. И я очень — очень хочу, чтобы ты был счастлив, любим, здоров и тебя большие жизненные трудности обходили стороной. А я всегда буду рядом и сделаю все,чтобы ты был счастлив, мой сынок» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — обратилась мама к своему малышу. View this post on Instagram Не верится,что ещё недавно ты был такой крошечный и смотреть на тебя я могла только по фотографиям узи,гадая на кого же ты похож. Ну ты знаешь,на кого я хотела,чтобы ты был похож,конечно? Потом было трудно,сынок,а в какой-то момент нас и вовсе разлучили друг с другом. Но всё позади. Теперь каждое утро я знаю,что мне есть ради кого вставать с кровати. И я очень - очень хочу , чтобы ты был счастлив , любим , здоров и тебя большие жизненные трудности обходили стороной. А я всегда буду рядом и сделаю все,чтобы ты был счастлив , мой сынок ?? P.S. У нас сегодня большой праздник,так что следите за сторис? A post shared by Тюльпанова Милана (@milana_tulpanova) on Apr 10, 2019 at 12:44am PDT Милана Тюльпанова поздравила сына с днем рожденияwww.instagram.com/milana_tulpanovaСреди фотографий мальчика девушка разместила свой снимок с УЗИ, на котором запечатлен ее еще не родившийся наследник. «2 годика. УРА!!!» — лаконично подписал фото с сыном футболист. Известно, что Тюльпанова организовала ребенку шумную вечеринку с аниматорами и животными, видео с которой публиковала в своих сторис. Торжество проходило в одном из элитных ресторанов Санкт-Петербурга, расположенном на палубе корабля. Судя по всему, отца мальчика на праздник не пригласили. View this post on Instagram 2 годика?? ???? УРА!!! A post shared by Kerzhakov Aleksandr (@a.kerzhakov11) on Apr 9, 2019 at 11:44pm PDT Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика