Развод Кержаковых проходит со скандалами - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » Развод Кержаковых проходит со скандалами - «Красота»

Развод Кержаковых проходит со скандалами - «Красота»

Добавлено: 29.12.18
Автор: Милена
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Развод Кержаковых проходит со скандалами - «Красота»
Александр и Милана Кержаковы

Спортсмен не может простить бывших жен

Милана Тюльпанова – последняя жена Александра Кержакова, чуть не потеряв собственного ребенка, которого у нее пытался отобрать футболист, взялась поддерживать свою подругу по несчастью — вторую жену спортсмена. У Екатерины Сафроновой мужчина забрал сына Игоря, а несчастная мать видится с мальчиком теперь по расписанию. Однако, несмотря на статус дочки сенатора и телеведущей, Милана быстро пожалела, что решила перечить экс-супругу, об этом она рассказала в своем микроблоге.

«Двуличию Александра нет предела — 27 го декабря он писал мне о восстановлении человеческих отношений между нами во имя ребенка, а 26 го, как оказалось, написал заявление о планировании заказного убийства его с моей стороны! Как обычно, без фактов, но от души" (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, прим. ), — написала Милана. — 'Пользуясь случаем: Саша, не волнуйся, живи спокойно, не оглядываясь, хватит заниматься такой ерундой, просто оставь меня в покое с ребенком, никто не покушается на твою драгоценную жизнь».

Напомним, на днях суд определил место проживания сына Кержаковых с Миланой, что удивительно, ведь в 2014 году Александр забрал у своей гражданской жены Екатерины их общего сына Игоря. В обоих случаях, футболист заявлял, что матери его детей наркоманки и представляют опасность для сыновей.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Александр и Милана КержаковыСпортсмен не может простить бывших жен Милана Тюльпанова – последняя жена Александра Кержакова, чуть не потеряв собственного ребенка, которого у нее пытался отобрать футболист, взялась поддерживать свою подругу по несчастью — вторую жену спортсмена. У Екатерины Сафроновой мужчина забрал сына Игоря, а несчастная мать видится с мальчиком теперь по расписанию. Однако, несмотря на статус дочки сенатора и телеведущей, Милана быстро пожалела, что решила перечить экс-супругу, об этом она рассказала в своем микроблоге. «Двуличию Александра нет предела — 27 го декабря он писал мне о восстановлении человеческих отношений между нами во имя ребенка, а 26 го, как оказалось, написал заявление о планировании заказного убийства его с моей стороны! Как обычно, без фактов, но от души" (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, прим. ), — написала Милана. — 'Пользуясь случаем: Саша, не волнуйся, живи спокойно, не оглядываясь, хватит заниматься такой ерундой, просто оставь меня в покое с ребенком, никто не покушается на твою драгоценную жизнь». Напомним, на днях суд определил место проживания сына Кержаковых с Миланой, что удивительно, ведь в 2014 году Александр забрал у своей гражданской жены Екатерины их общего сына Игоря. В обоих случаях, футболист заявлял, что матери его детей наркоманки и представляют опасность для сыновей.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика