Жена не готова вернуться к Кержакову - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Мода. » Жена не готова вернуться к Кержакову - «Красота»

Жена не готова вернуться к Кержакову - «Красота»

Добавлено: 28.02.19
Автор: Leman
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Жена не готова вернуться к Кержакову - «Красота»
Милана Тюльпанова с сыном

Модель мечтает обрести семейное счастье

Уже четвертый месяц длится бракоразводный процесс Александра и Миланы Кержаковых. Пара соперничает за право воспитывать 2-летнего сына Артемия, который в данный момент находится под опекой мамы. На одном из недавних заседаний судья назначила обоим родителям экспертизу на запрещенные вещества и психологическое состояние.

Отвечая на вопросы подписчиков в сторис «Инстаграма» наследница сенатора Тюльпанова призналась, что хоть пока и носит фамилию футболиста, но воссоединяться с ним не собирается. И если раньше девушка болела за ФК «Зенит», где ее супруг играл в качестве нападающего, то теперь равнодушна к его команде.

Более того, девушка мечтает обрести свое женское счастье: влюбиться и снова создать семью. «Хочу иметь свое дело, свою семью и чтобы у Артемия все было в порядке. А пока в моем сердце только мой сын», — цитирует Кержакову ural.kp.ru.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Милана Тюльпанова с сыномМодель мечтает обрести семейное счастье Уже четвертый месяц длится бракоразводный процесс Александра и Миланы Кержаковых. Пара соперничает за право воспитывать 2-летнего сына Артемия, который в данный момент находится под опекой мамы. На одном из недавних заседаний судья назначила обоим родителям экспертизу на запрещенные вещества и психологическое состояние. Отвечая на вопросы подписчиков в сторис «Инстаграма» наследница сенатора Тюльпанова призналась, что хоть пока и носит фамилию футболиста, но воссоединяться с ним не собирается. И если раньше девушка болела за ФК «Зенит», где ее супруг играл в качестве нападающего, то теперь равнодушна к его команде. Более того, девушка мечтает обрести свое женское счастье: влюбиться и снова создать семью. «Хочу иметь свое дело, свою семью и чтобы у Артемия все было в порядке. А пока в моем сердце только мой сын», — цитирует Кержакову ural.kp.ru.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика