Кержакова разыскивают за неуплату 13,5 млн долга - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Кержакова разыскивают за неуплату 13,5 млн долга - «Красота»

Кержакова разыскивают за неуплату 13,5 млн долга - «Красота»

Добавлено: 25.02.19
Автор: Foster
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Кержакова разыскивают за неуплату 13,5 млн долга - «Красота»
АЛЕКСАНДР КЕРЖАКОВ С СЫНОМ АРТЕМИЕМ

К делу привлечена служба судебных приставов

На днях стало известно, что известный российский бомбардир Александр Кержаков числится должником по алиментам. Это доказывает присутствие его фамилии на сайте Федеральной службы судебных приставов. По некоторым данным, спортсмен задолжал 13 478 434 рубля в качестве алиментов своей старшей дочери, 14-летней Даше.

По этой причине футболист даже объявлен в розыск, передает dni.ru. Есть информация, что теперь у Александра могут возникнуть проблемы с выездом за границу. Однако мать девочки, первая супруга Кержакова Мария Голова, заявила журналистам, что он платит алименты. От более подробных комментариев на эту тему женщина пока отказывается.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

АЛЕКСАНДР КЕРЖАКОВ С СЫНОМ АРТЕМИЕМК делу привлечена служба судебных приставов На днях стало известно, что известный российский бомбардир Александр Кержаков числится должником по алиментам. Это доказывает присутствие его фамилии на сайте Федеральной службы судебных приставов. По некоторым данным, спортсмен задолжал 13 478 434 рубля в качестве алиментов своей старшей дочери, 14-летней Даше. По этой причине футболист даже объявлен в розыск, передает dni.ru. Есть информация, что теперь у Александра могут возникнуть проблемы с выездом за границу. Однако мать девочки, первая супруга Кержакова Мария Голова, заявила журналистам, что он платит алименты. От более подробных комментариев на эту тему женщина пока отказывается.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика