Джиджи Хадид примерила образ британской супермодели 60-х Твигги - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Джиджи Хадид примерила образ британской супермодели 60-х Твигги - «Красота»

Джиджи Хадид примерила образ британской супермодели 60-х Твигги - «Красота»

Добавлено: 12.01.19
Автор: Oliver
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Джиджи Хадид примерила образ британской супермодели 60-х Твигги - «Красота»

instagram.com


К своим 23 годам Джиджи Хадид добилась небывалой популярности. О ней и ее младшей сестре Белле то и дело судачат таблоиды и вся мировая общественность. Впрочем, сами девушки вовсе не прочь подкинуть жадной до зрелищ публике очередной повод для сплетен.




instagram.com


Однако на сей раз Джиджи попала в поле зрение поклонников вовсе не из-за очередной перепалки с бойфрендом, а благодаря большому профессиональному успеху. Модель сообщила, что приняла участие в новой рекламной кампании крупного мирового бренда.


«Трудно выразить словами, как много это для меня значит. Есть только несколько вещи в жизни, о которых ты мечтаешь, но не думаешь, что когда-либо их достигнешь. Спасибо Prada и всей команде за этот невероятный опыт и возможность проявить себя. Мы отлично провели время, работая над этим проектом, и я не могу дождаться момента, когда смогу показать вам больше!», - откровенно призналась Хадид в своем микроблоге.


instagram.com К своим 23 годам Джиджи Хадид добилась небывалой популярности. О ней и ее младшей сестре Белле то и дело судачат таблоиды и вся мировая общественность. Впрочем, сами девушки вовсе не прочь подкинуть жадной до зрелищ публике очередной повод для сплетен. instagram.com Однако на сей раз Джиджи попала в поле зрение поклонников вовсе не из-за очередной перепалки с бойфрендом, а благодаря большому профессиональному успеху. Модель сообщила, что приняла участие в новой рекламной кампании крупного мирового бренда. «Трудно выразить словами, как много это для меня значит. Есть только несколько вещи в жизни, о которых ты мечтаешь, но не думаешь, что когда-либо их достигнешь. Спасибо Prada и всей команде за этот невероятный опыт и возможность проявить себя. Мы отлично провели время, работая над этим проектом, и я не могу дождаться момента, когда смогу показать вам больше!», - откровенно призналась Хадид в своем микроблоге.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика