55-летняя мама сестер-моделей Хадид показала фото в бикини - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » 55-летняя мама сестер-моделей Хадид показала фото в бикини - «Я как Звезда»

55-летняя мама сестер-моделей Хадид показала фото в бикини - «Я как Звезда»

Добавлено: 03.02.19
Автор: Всеволод
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


55-летняя мама сестер-моделей Хадид показала фото в бикини - «Я как Звезда»

Голландско-американская экс-модель Иоланда Хадид даже в 55 лет не уступает в эффектности своим дочерям-супермоделям Белле и Джиджи Хадид.



На днях Иоланда опубликовала свое пляжное фото в открытом голубом бикини.




«Свобода, которую я никогда не чувствовала раньше», — подписала кадр звезда.


Видимо, Хадид подразумевает свое недавнее избавление от имплантов в груди и филлеров на лице и возвращение к естественной красоте.


Даже на фото рядом с 22-летней дочерью Беллой Хадид 55-летняя Иоланда выглядит не хуже.








Голландско-американская экс-модель Иоланда Хадид даже в 55 лет не уступает в эффектности своим дочерям-супермоделям Белле и Джиджи Хадид. На днях Иоланда опубликовала свое пляжное фото в открытом голубом бикини. «Свобода, которую я никогда не чувствовала раньше», — подписала кадр звезда. Видимо, Хадид подразумевает свое недавнее избавление от имплантов в груди и филлеров на лице и возвращение к естественной красоте. Даже на фото рядом с 22-летней дочерью Беллой Хадид 55-летняя Иоланда выглядит не хуже.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика