Эффективные домашние средства против перхоти - «Я и Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Эффективные домашние средства против перхоти - «Я и Красота»

Эффективные домашние средства против перхоти - «Я и Красота»

Добавлено: 06.02.19
Автор: Mason
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



В косметической промышленности существует множество шампуней против перхоти, некоторые из которых эффективны, но только в определенных случаях. Другие могут еще больше ухудшить наше состояние из-за некоторых его компонентов, которые чаще всего раздражают кожу головы.


Если проблема с перхотью не является серьезной, мы можем сначала проверить некоторые домашние средства, которые очень эффективны.


Яблочный уксус


Различные грибковые инфекции и бактерии могут размножаться на коже головы. В этом случае нам нужно что-то, чтобы улучшить pH кожи головы. Здесь на помощь придет кислотность яблочного уксуса. Для этого мы должны смешать 2-3 столовые ложки уксуса с двойным количеством воды, а затем хорошо смазать кожу головы. Через 15 минут хорошо смыть и высушить волосы. Это действие можно повторять два раза в неделю для достижения желаемого результата.


Кокосовое масло


Это невероятный органический продукт, который увлажняет и питает кожу головы. Примерно за час до душа мы можем смазать кожу головы и волосы кокосовым маслом, которое является мощным антиоксидантом. После нескольких повторений кожа и волосы становятся более здоровыми, они пахнут приятнее и уменьшается количество перхоти.




Аспирин


Многие шампуни против перхоти содержат активный ингредиент салициловую кислоту, которая также есть в обычном аспирине. Если вы не можете позволить себе более дорогую косметику, препарат является хорошей альтернативой. Вам просто нужно взбить два аспирина в мелкий порошок и смешать их с небольшим количеством шампуня. Смесь размазывается по волосам и примерно через 10 минут ее можно смыть.


Алоэ вера


Дерматологи рекомендуют использовать алоэ вера в уходе за волосами и кожей, особенно в качестве альтернативного способа в борьбе с раздражающей перхотью. Кроме того, алоэ вера оказывает положительное влияние на раздраженную кожу головы. Хорошо помассировать кожу головы гелем из ценного растения, дать постоять 15 минут, а затем смыть теплой водой.


Оливковое масло


Сухую и красную кожу головы, которая предрасполагает к перхоти, можно подлечить несколькими каплями оливкового масла. Для лучшего эффекта хорошо намазать кожу головы маслом и оставить на ночь.








В косметической промышленности существует множество шампуней против перхоти, некоторые из которых эффективны, но только в определенных случаях. Другие могут еще больше ухудшить наше состояние из-за некоторых его компонентов, которые чаще всего раздражают кожу головы. Если проблема с перхотью не является серьезной, мы можем сначала проверить некоторые домашние средства, которые очень эффективны. Яблочный уксус Различные грибковые инфекции и бактерии могут размножаться на коже головы. В этом случае нам нужно что-то, чтобы улучшить pH кожи головы. Здесь на помощь придет кислотность яблочного уксуса. Для этого мы должны смешать 2-3 столовые ложки уксуса с двойным количеством воды, а затем хорошо смазать кожу головы. Через 15 минут хорошо смыть и высушить волосы. Это действие можно повторять два раза в неделю для достижения желаемого результата. Кокосовое масло Это невероятный органический продукт, который увлажняет и питает кожу головы. Примерно за час до душа мы можем смазать кожу головы и волосы кокосовым маслом, которое является мощным антиоксидантом. После нескольких повторений кожа и волосы становятся более здоровыми, они пахнут приятнее и уменьшается количество перхоти. Аспирин Многие шампуни против перхоти содержат активный ингредиент салициловую кислоту, которая также есть в обычном аспирине. Если вы не можете позволить себе более дорогую косметику, препарат является хорошей альтернативой. Вам просто нужно взбить два аспирина в мелкий порошок и смешать их с небольшим количеством шампуня. Смесь размазывается по волосам и примерно через 10 минут ее можно смыть. Алоэ вера Дерматологи рекомендуют использовать алоэ вера в уходе за волосами и кожей, особенно в качестве альтернативного способа в борьбе с раздражающей перхотью. Кроме того, алоэ вера оказывает положительное влияние на раздраженную кожу головы. Хорошо помассировать кожу головы гелем из ценного растения, дать постоять 15 минут, а затем смыть теплой водой. Оливковое масло Сухую и красную кожу головы, которая предрасполагает к перхоти, можно подлечить несколькими каплями оливкового масла. Для лучшего эффекта хорошо намазать кожу головы маслом и оставить на ночь.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика