Предметы, которые делают интерьер дешевым - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Предметы, которые делают интерьер дешевым - «Красота»

Предметы, которые делают интерьер дешевым - «Красота»

Добавлено: 31.01.19
Автор: Stephen
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Предметы, которые делают интерьер дешевым - «Красота»
Избавляемся от ненужных вещей в интерьере

Оформляя жилое помещение, мы часто упускаем из вида детали, которые могут свести на нет все наши усилия. расскажет, какие элементы дизайна лучше исключить

При оформлении интерьера есть определенные правила, следуя которым, вы сможете избежать звания «самой безвкусной хозяйки». Мы расскажем, каких вещей в интерьере следует избегать, чтобы жилое помещение не выглядело дешево и банально.

Все дело в мелочах, которые мы порой не замечаем и продолжаем захламлять ими квартиру.


Осветительные приборы должны быть стильными

Подоконники из пластика

Да, мы согласны, что они весьма практичны, но смиритесь с тем, что выглядят такие подоконники невероятно дешево. На помощь вам придут материалы вроде натурального камня и его заменителей приличного качества.

Мягкие игрушки и всевозможные милые статуэтки

Оставьте все эти предметы в своем детстве. Оформляя элегантный интерьер во взрослом возрасте, вы «убиваете» всю атмосферу подобными элементами декора. Мягкие мишки будут уместны только в детской комнате вашего ребенка, а глиняные гномики с удовольствием переедут на дачу из вашей квартиры.


Выделите для сувениров отдельную полку

Слабое освещение

Конечно же, все зависит от идеи дизайна, но если вы решили выполнить интерьер с намеком на роскошь, вам совершенно точно не подойдет «лампа Ильича» на кухне. Присмотрите красивый абажур, который будет симпатично дополнять общую картину.

Для гостиной идеально подойдет торшер. Оборудуйте зону для чтения, поставив торшер в угол рядом с креслом.


Красивый торшер поможет создать уютный уголок для чтения

Предметы интерьера из популярных гипермаркетов

Это, наверное, худшее решение, которое вы могли принять, выбирая новую мебель или декор. Так вы точно не отличитесь индивидуальностью.

Если же вы фанат определенных магазинов, постарайтесь выбирать вещи, которые не будут встречаться у каждого второго вашего знакомого.

Отдельным пунктом стоит упомянуть текстильную продукцию. Это как раз те самые важные детали, которые формируют представление людей о вашей квартире или доме. Пледы, занавески, подушки и одеяла нужно выбирать из качественных материалов в специальных магазинах.

Магнитики на холодильник

Как же поехать в отпуск в теплую страну и не привезти на память магнит с собственным фото, на котором вы держите обезьянку на руках, спросите вы. Не нужно этого делать, ответим мы. Как и мягкие игрушки, магнитики на холодильнике в один момент «убьют» всю элегантность, к которой вы стремились.

Единственный вариант на случай, если вам необходимо складывать «трофеи» из поездок, — выделить специальный шкафчик и полку, куда вы сможете складывать сувениры и периодически их рассматривать без ущерба для интерьера.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Избавляемся от ненужных вещей в интерьереОформляя жилое помещение, мы часто упускаем из вида детали, которые могут свести на нет все наши усилия. расскажет, какие элементы дизайна лучше исключить При оформлении интерьера есть определенные правила, следуя которым, вы сможете избежать звания «самой безвкусной хозяйки». Мы расскажем, каких вещей в интерьере следует избегать, чтобы жилое помещение не выглядело дешево и банально. Все дело в мелочах, которые мы порой не замечаем и продолжаем захламлять ими квартиру. Осветительные приборы должны быть стильными Подоконники из пластика Да, мы согласны, что они весьма практичны, но смиритесь с тем, что выглядят такие подоконники невероятно дешево. На помощь вам придут материалы вроде натурального камня и его заменителей приличного качества. Мягкие игрушки и всевозможные милые статуэтки Оставьте все эти предметы в своем детстве. Оформляя элегантный интерьер во взрослом возрасте, вы «убиваете» всю атмосферу подобными элементами декора. Мягкие мишки будут уместны только в детской комнате вашего ребенка, а глиняные гномики с удовольствием переедут на дачу из вашей квартиры. Выделите для сувениров отдельную полку Слабое освещение Конечно же, все зависит от идеи дизайна, но если вы решили выполнить интерьер с намеком на роскошь, вам совершенно точно не подойдет «лампа Ильича» на кухне. Присмотрите красивый абажур, который будет симпатично дополнять общую картину. Для гостиной идеально подойдет торшер. Оборудуйте зону для чтения, поставив торшер в угол рядом с креслом. Красивый торшер поможет создать уютный уголок для чтения Предметы интерьера из популярных гипермаркетов Это, наверное, худшее решение, которое вы могли принять, выбирая новую мебель или декор. Так вы точно не отличитесь индивидуальностью. Если же вы фанат определенных магазинов, постарайтесь выбирать вещи, которые не будут встречаться у каждого второго вашего знакомого. Отдельным пунктом стоит упомянуть текстильную продукцию. Это как раз те самые важные детали, которые формируют представление людей о вашей квартире или доме. Пледы, занавески, подушки и одеяла нужно выбирать из качественных материалов в специальных магазинах. Магнитики на холодильник Как же поехать в отпуск в теплую страну и не привезти на память магнит с собственным фото, на котором вы держите обезьянку на руках, спросите вы. Не нужно этого делать, ответим мы. Как и мягкие игрушки, магнитики на холодильнике в один момент «убьют» всю элегантность, к которой вы стремились. Единственный вариант на случай, если вам необходимо складывать «трофеи» из поездок, — выделить специальный шкафчик и полку, куда вы сможете складывать сувениры и периодически их рассматривать без ущерба для интерьера.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
Винтаж: создаем оригинальный интерьер - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
Мода. / Я и Красота. / Секреты красоты.
Винтаж: создаем оригинальный интерьер - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
Как атмосфера в доме влияет на наше сознание - «Красота»
Я и Красота. / Секреты красоты.
Как атмосфера в доме влияет на наше сознание - «Красота»
Все могут короли: создаем интерьер в классическом стиле - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
Я и Красота. / Секреты красоты.
Все могут короли: создаем интерьер в классическом стиле - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
Чего не должно быть в доме хорошей хозяйки - «Красота»
Я и Красота. / Секреты красоты.
Чего не должно быть в доме хорошей хозяйки - «Красота»
Убираем квартиру, в которой живет кошка - «Красота»
Высокая мода. / Уход за лицом и телом. / Я и Красота. / Секреты красоты.
Убираем квартиру, в которой живет кошка - «Красота»
Какие предметы запрещены в современном интерьере - «Красота»
Я и Красота. / Секреты красоты.
Какие предметы запрещены в современном интерьере - «Красота»
Размер имеет значение: все преимущества высоких потолков - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
Высокая мода. / Я и Красота. / Секреты красоты.
Размер имеет значение: все преимущества высоких потолков - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
Расставляем мебель по фэн-шую - «Красота»
Красота. / Я и Красота. / Секреты красоты.
Расставляем мебель по фэн-шую - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика