Все могут короли: создаем интерьер в классическом стиле - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Все могут короли: создаем интерьер в классическом стиле - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»

Все могут короли: создаем интерьер в классическом стиле - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 07.08.19
Автор: Кира
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

WomanHit.ru расскажет, как превратить квартиру с покои аристократа

Мария Блавацкая6 августа 2019 17:597090
Все могут короли: создаем интерьер в классическом стиле - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
живут же люди!фото: unsplash.com

Бывает сложно определиться со стилем для создания оригинального интерьера, и в этом случае стоит обратить внимание на вечную классику, которая не теряет актуальности многие годы.


естественное освещение - лучший вариантфото: unsplash.com

В чем отличие классического стиля

Направление зародилось еще в середине XVI века в эпоху королей, привыкших жить в роскоши, не удивительно, что стиль отличает строгость и элегантность, которые вполне применимы для современной квартиры, главное, не увлечься, чтобы не переборщить.


Основы оформления

- Старайтесь выбирать натуральные материалы для отделки помещений.

- Для настила подберите качественный паркет, желательно не покрывать его лаком.

- Для стен в ванной комнате найдите мраморную плитку либо материал имитирующий мрамор.

- Классика — тот случай, когда лепнина на потолке будет к месту.

- Избегайте любого глянца и неестественного блеска. Лучше, если краска будет матовая.


подбирайте правильную мебельфото: unsplash.com

А что же с цветом?

Цвет, как и материалы, предпочтительнее натуральный: бежевый, кремовый, белый или серый. То же касается и темных оттенков — никакого неона или кислотных цветов.


Освещение

Помещение в классическом стиле должно быть хорошо освещено в обязательном порядке. Для этого стоит присмотреть мягкое искусственное освещение, но идеально — дневной свет из высоких окон, однако сейчас мало кто может похвастаться такой архитектурой.


Мебель

Наверное, один из важнейших пунктов. Ничто так не привносит нотки роскоши и шика в интерьер, как правильно подобраная мебель. И снова — материалы должны быть натуральными: кожа, дерево, дорогая ткань. Обязательно наличие антиквариата, что как нельзя лучше подчеркнет ваш статус. И если вы все же решитесь на приобретение нескольких старинных предметов, обратитесь за помощью к специалисту в этой области, так как велик риск нарваться на подделку, о чем вы можете даже не догадаться.


антиквариат будет очень кстатифото: unsplash.comПодписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

WomanHit.ru расскажет, как превратить квартиру с покои аристократаМария Блавацкая6 августа 2019 17:597090 живут же люди!фото: unsplash.comБывает сложно определиться со стилем для создания оригинального интерьера, и в этом случае стоит обратить внимание на вечную классику, которая не теряет актуальности многие годы. естественное освещение - лучший вариантфото: unsplash.com В чем отличие классического стиля Направление зародилось еще в середине XVI века в эпоху королей, привыкших жить в роскоши, не удивительно, что стиль отличает строгость и элегантность, которые вполне применимы для современной квартиры, главное, не увлечься, чтобы не переборщить. Основы оформления - Старайтесь выбирать натуральные материалы для отделки помещений. - Для настила подберите качественный паркет, желательно не покрывать его лаком. - Для стен в ванной комнате найдите мраморную плитку либо материал имитирующий мрамор. - Классика — тот случай, когда лепнина на потолке будет к месту. - Избегайте любого глянца и неестественного блеска. Лучше, если краска будет матовая. подбирайте правильную мебельфото: unsplash.com А что же с цветом? Цвет, как и материалы, предпочтительнее натуральный: бежевый, кремовый, белый или серый. То же касается и темных оттенков — никакого неона или кислотных цветов. Освещение Помещение в классическом стиле должно быть хорошо освещено в обязательном порядке. Для этого стоит присмотреть мягкое искусственное освещение, но идеально — дневной свет из высоких окон, однако сейчас мало кто может похвастаться такой архитектурой. Мебель Наверное, один из важнейших пунктов. Ничто так не привносит нотки роскоши и шика в интерьер, как правильно подобраная мебель. И снова — материалы должны быть натуральными: кожа, дерево, дорогая ткань. Обязательно наличие антиквариата, что как нельзя лучше подчеркнет ваш статус. И если вы все же решитесь на приобретение нескольких старинных предметов, обратитесь за помощью к специалисту в этой области, так как велик риск нарваться на подделку, о чем вы можете даже не догадаться. антиквариат будет очень кстатифото: unsplash.comПодписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
Винтаж: создаем оригинальный интерьер - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
Мода. / Я и Красота. / Секреты красоты.
Винтаж: создаем оригинальный интерьер - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
Минимализм для комфорта: трендовый интерьер 2019 - «Красота»
Я и Красота. / Секреты красоты.
Минимализм для комфорта: трендовый интерьер 2019 - «Красота»
Подросток в доме: оформляем обитель тинейджера - «Красота»
Новинки. / Модные тенденции. / Я и Красота. / Секреты красоты.
Подросток в доме: оформляем обитель тинейджера - «Красота»
Какие предметы запрещены в современном интерьере - «Красота»
Я и Красота. / Секреты красоты.
Какие предметы запрещены в современном интерьере - «Красота»
Оформляем домик в деревне: главные тренды дачного декора - «Красота»
Видео. / Я и Красота. / Секреты красоты.
Оформляем домик в деревне: главные тренды дачного декора - «Красота»
Не пытайтесь повторить: самые безвкусные идеи интерьеров - «Красота»
Новинки. / Видео. / Я и Красота. / Секреты красоты.
Не пытайтесь повторить: самые безвкусные идеи интерьеров - «Красота»
Солнце не пугает: идеальные летние шляпы для города - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
Я и Красота. / Секреты красоты.
Солнце не пугает: идеальные летние шляпы для города - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
Костюм с шортами: разбираем противоречивый тренд - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
Модные тенденции. / Мода. / Красота. / Я и Красота. / Секреты красоты.
Костюм с шортами: разбираем противоречивый тренд - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика