Размер имеет значение: все преимущества высоких потолков - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Высокая мода. » Размер имеет значение: все преимущества высоких потолков - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»

Размер имеет значение: все преимущества высоких потолков - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 27.02.19
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Размер имеет значение: все преимущества высоких потолков - Стиль жизни -  - «Красота»
всем нам хочется больше пространства

Многие мечтают о просторной квартире, и не зря. расскажет, какие интерьерные изыски вы сможете позволить себе в такой комнате

Даже если вы не планируете переезд в новую квартиру или дом, вы наверняка задумывались о жилище вашей мечты, где оно будет располагаться и что будет в самом помещении. Довольно часто люди обращают внимание не только на большую кухню, вместительный коридор и современный санузел. Для многих высота потолка является определяющим фактором, и мы решили разобраться, почему.


Какие преимущества у высоких потолков


высокие потолки подразумевают большие окна

Светлая комната

Подразумевается, если в комнате высокие потолки, то и окна должны быть довольно большими. А теперь представьте, как вы сэкономите, когда практически до вечера вам не придется включать свет, ведь помещение и так будет заливать дневной свет.


Больше места

Даже если вся комната будет заставлена мебелью и вещами, она все равно будет казаться намного больше за счет большого воздушного пространства наверху. Как правило, комнаты с высоким потолком обладают большими габаритами, а впечатление усиливают всевозможные плинтусы и дополнительный декор под потолком.


Удобная планировка

В помещении с высоким потолком появляется намного больше возможностей для планировки.

Смотрите сами: в маленькой комнате мы поставим стол ближе к окну, так как свет неравномерно распределяется в помещении небольших размеров, оставляя светлую зону только в области окна. В случае с высоким потолками вы можете выбрать любое расположение мебели, так как освещения будет достаточно, чтобы вы не испытывали дискомфорта в любой точке комнаты.


Что можно позволить в такой комнате


Крупные предметы мебели или декора

Вам не придется делать сложный выбор в мебельном магазине, пытаясь определиться, какой диван лучше встанет у стены. Можете смело выбирать любой понравившийся, не задумываясь о том, что крупный диван сузит жилое пространство.


в просторной комнате можно повесить занавески вашей мечты


Антресольный этаж

Если вы живете в однокомнатной квартире, вы, скорее всего, задумывались на тем, как сделать единственную комнату многофункциональной, чтобы учитывать нужды всех членов семьи. В таких ситуациях комнату делят на функциональные зоны, что сильно упрощает жизнь семьи в таком небольшом пространстве.


Можете позволить себе чуть больше

Допустим, вы всегда хотели необычный карниз или повесить шикарные многослойные занавески. Вряд ли такое можно позволить в обычной квартире со стандартными окнами и потолками.



вы можете воплотить любой декор

Свобода в выборе цвета

Как правило, в небольших помещениях используется светлая краска для визуального расширения пространства. В случае, если ваши потолки позволяют, вы без проблем можете выбрать любой цвет стен или мебели, главное, чтобы он вписывался в интерьер. В данном случае вам не придется идти на компромиссы.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

всем нам хочется больше пространстваМногие мечтают о просторной квартире, и не зря. расскажет, какие интерьерные изыски вы сможете позволить себе в такой комнате Даже если вы не планируете переезд в новую квартиру или дом, вы наверняка задумывались о жилище вашей мечты, где оно будет располагаться и что будет в самом помещении. Довольно часто люди обращают внимание не только на большую кухню, вместительный коридор и современный санузел. Для многих высота потолка является определяющим фактором, и мы решили разобраться, почему. Какие преимущества у высоких потолков высокие потолки подразумевают большие окна Светлая комната Подразумевается, если в комнате высокие потолки, то и окна должны быть довольно большими. А теперь представьте, как вы сэкономите, когда практически до вечера вам не придется включать свет, ведь помещение и так будет заливать дневной свет. Больше места Даже если вся комната будет заставлена мебелью и вещами, она все равно будет казаться намного больше за счет большого воздушного пространства наверху. Как правило, комнаты с высоким потолком обладают большими габаритами, а впечатление усиливают всевозможные плинтусы и дополнительный декор под потолком. Удобная планировка В помещении с высоким потолком появляется намного больше возможностей для планировки. Смотрите сами: в маленькой комнате мы поставим стол ближе к окну, так как свет неравномерно распределяется в помещении небольших размеров, оставляя светлую зону только в области окна. В случае с высоким потолками вы можете выбрать любое расположение мебели, так как освещения будет достаточно, чтобы вы не испытывали дискомфорта в любой точке комнаты. Что можно позволить в такой комнате Крупные предметы мебели или декора Вам не придется делать сложный выбор в мебельном магазине, пытаясь определиться, какой диван лучше встанет у стены. Можете смело выбирать любой понравившийся, не задумываясь о том, что крупный диван сузит жилое пространство. в просторной комнате можно повесить занавески вашей мечты Антресольный этаж Если вы живете в однокомнатной квартире, вы, скорее всего, задумывались на тем, как сделать единственную комнату многофункциональной, чтобы учитывать нужды всех членов семьи. В таких ситуациях комнату делят на функциональные зоны, что сильно упрощает жизнь семьи в таком небольшом пространстве. Можете позволить себе чуть больше Допустим, вы всегда хотели необычный карниз или повесить шикарные многослойные занавески. Вряд ли такое можно позволить в обычной квартире со стандартными окнами и потолками. вы можете воплотить любой декор Свобода в выборе цвета Как правило, в небольших помещениях используется светлая краска для визуального расширения пространства. В случае, если ваши потолки позволяют, вы без проблем можете выбрать любой цвет стен или мебели, главное, чтобы он вписывался в интерьер. В данном случае вам не придется идти на компромиссы.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика