Бузова призналась, что Манукян ей изменял и поднимал на нее руку - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Бузова призналась, что Манукян ей изменял и поднимал на нее руку - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Бузова призналась, что Манукян ей изменял и поднимал на нее руку - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 22.01.21
Автор: Кира
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Расставание пары вылилось в настоящий онлайн-скандал, в котором оказалась задействована и мама блогера

Ольга Бузова и Давид Манукянinstagram.com/dava_m/

Певица и телеведущая Ольга Бузова опубликовала в Instagram пост, в котором объявила о своем разрыве после почти двухлетних отношений с блогером и певцом Давидом Манукяном, известным больше как Дава. Артистка написала, что не хочет давать каких-либо комментариев о бывшем возлюбленном.

Однако звезда не удержалась и поинтересовалась у своих подписчиков, показать ли им, как Манукян изменял ей и поднимал на нее руку. Телеведущая выложила скрин переписки с бывшим избранником, показав пользователям Сети, как неуважительно относился к ней Давид.

Также Бузова пригрозила Манукяну, что расскажет всю правду о нем его матери. «Пора рассказать твоей маме, какое ты чудовище на самом деле. Ты меня бьешь, плюешь в лицо и оскорбляешь», — призналась Ольга.

Однако мать блогера Анна решила заступиться за сына в соцсетях, заявив, что «и Тарасов ее тоже бил», оскорбив и осудив знаменитость за «пьяные сторис перед всей страной».

В итоге Анна не выдержала атаки поклонников певицы и решила закрыть комментарии на своей личной странице. «Я сама говорю, что жизнь поставит всех и все на свои места, но пользоваться своей известностью и причинять вред людям — неприлично. Давид, как всегда, промолчит, он не позволит себе прилюдные склоки. Спасибо всем, кто знает нас и поддерживает в эту минуту. А кто делает вид, что не понимает, Бог с вами», — отметила мать Давида. Сам же Манукян воздерживается от каких-либо комментариев.


Расставание пары вылилось в настоящий онлайн-скандал, в котором оказалась задействована и мама блогера Ольга Бузова и Давид Манукянinstagram.com/dava_m/ Певица и телеведущая Ольга Бузова опубликовала в Instagram пост, в котором объявила о своем разрыве после почти двухлетних отношений с блогером и певцом Давидом Манукяном, известным больше как Дава. Артистка написала, что не хочет давать каких-либо комментариев о бывшем возлюбленном. Однако звезда не удержалась и поинтересовалась у своих подписчиков, показать ли им, как Манукян изменял ей и поднимал на нее руку. Телеведущая выложила скрин переписки с бывшим избранником, показав пользователям Сети, как неуважительно относился к ней Давид. Также Бузова пригрозила Манукяну, что расскажет всю правду о нем его матери. «Пора рассказать твоей маме, какое ты чудовище на самом деле. Ты меня бьешь, плюешь в лицо и оскорбляешь», — призналась Ольга. Однако мать блогера Анна решила заступиться за сына в соцсетях, заявив, что «и Тарасов ее тоже бил», оскорбив и осудив знаменитость за «пьяные сторис перед всей страной». В итоге Анна не выдержала атаки поклонников певицы и решила закрыть комментарии на своей личной странице. «Я сама говорю, что жизнь поставит всех и все на свои места, но пользоваться своей известностью и причинять вред людям — неприлично. Давид, как всегда, промолчит, он не позволит себе прилюдные склоки. Спасибо всем, кто знает нас и поддерживает в эту минуту. А кто делает вид, что не понимает, Бог с вами», — отметила мать Давида. Сам же Манукян воздерживается от каких-либо комментариев.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
Бузова призналась, что ест один раз в день - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Бузова призналась, что ест один раз в день - «Красота»
Ольга Бузова сильно разогрелась на собственном концерте - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Ольга Бузова сильно разогрелась на собственном концерте - «Красота»
Бузова показала свои ноги после тренировки - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Звездный стиль. / Высокая мода. / Я и Красота.
Бузова показала свои ноги после тренировки - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Бузова рассказала о чувствах к Тарасову - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Бузова рассказала о чувствах к Тарасову - «Красота»
«Я против»: Бузова осудила людей, которые делают себе пресс и ягодицы с помощью хирурга - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
С чем носить. / Видео. / Мода. / Звездный стиль. / Я и Красота.
«Я против»: Бузова осудила людей, которые делают себе пресс и ягодицы с помощью хирурга - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Бузова не может справиться с гриппом - «Красота»
Новинки. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Бузова не может справиться с гриппом - «Красота»
Бузова нагадала себе жениха в рождественскую ночь - «Красота»
Меняем образ. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Бузова нагадала себе жениха в рождественскую ночь - «Красота»
Бузова попалась с диваном - «Красота»
Меняем образ. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Бузова попалась с диваном - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика