Диета Дженнифер Лопес: несладкий эксперимент (и его последствия) - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Диета Дженнифер Лопес: несладкий эксперимент (и его последствия) - «Красота»

Диета Дженнифер Лопес: несладкий эксперимент (и его последствия) - «Красота»

Добавлено: 25.01.19
Автор: Роза
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Звезда решилась на 10-дневный безуглеводный челлендж.
Диета Дженнифер Лопес: несладкий эксперимент (и его последствия) - «Красота»

Кто не интересовался новым видами тренировок, не изучал новые диеты? Дженнифер Лопес не стала останавливаться на теории и перешла к практике. Знаменитость решила бросить себе вызов – рацион без сахара и углеводов на протяжении 10 дней. Как признается Лопес, теперь ей действительно приходится несладко.

О старте жесткой диетической программы сообщил в соцсетях возлюбленный Дженнифер – Алекс Родригес. «Присоединяйтесь ко мне и Дженнифер в 10-дневном челлендже. Никаких углеводов и сахара. Кто с нами?», – обратился к поклонникам бывший спортсмен. Позже Алекс поделился снимком большого куска мяса и написал: «Нет углеводов + нет сахара = много мяса». Дженнифер также опубликовала в своем Instagram видео, в котором предложила всем поклонникам присоединиться к челленджу.

This 10-day challenge is starting to get lonely, so we're challenging YOU! Join us . 10 days, NO sugar, NO carbs, are you up for the challenge?

Через сутки после начала испытания сама Дженнифер призналась в Instagram Stories, что придерживаться этой диетической программы оказалось сложнее, чем она рассчитывала, и добавила, что испытывает чувство голода.

«24 часа без сахара и углеводов. Узнала много нового о том, как сахар влияет на состояние вашего тела, и просто стараюсь держаться от него подальше», – написала звезда. Но после тренировки певица призналась, что ощущает себя не в своей тарелке. «Когда нет сахара и углеводов (в рационе), испытываешь реальный голод, так что мы стараемся найти побольше подходящих снэков», – сообщила Лопес, опубликовав снимок подноса с порциями тунца, ломтиками желтого перца и огурца, стручковой фасоли и желе без сахара. Родригес также сообщил, что съел несколько яиц и авокадо на завтрак, но через некоторое время почувствовал, что «умирает от голода».

К четвертому дню безуглеводного челленджа Лопес начала входить во вкус эксперимента. Она поделилась фотографией в спортивной форме, подписав ее так: «День 4. Чувствую себя… немного лучше:) Кто со мной?»

Day 4 & feeling..... a lil better :) Who's with me? #10daychallenge #NoCarbsNoSugar

Напомним, что отказ от употребления сахара на некоторое время стал одним из популярных велнес-трендов за последние три года (читайте также: «Подводные камни самых популярных и здоровых диет (и как соблюдать осторожность)»). Некоторые диетологи считают, что сокращение количества сахара в ежедневном рационе благоприятно действует на состояние кожи и организма в целом. Есть и отчаянные противники сахара, рассуждающие о развитии аддикции к этому продукту и сравнивающие сахар с кокаином.


Звезда решилась на 10-дневный безуглеводный челлендж. Кто не интересовался новым видами тренировок, не изучал новые диеты? Дженнифер Лопес не стала останавливаться на теории и перешла к практике. Знаменитость решила бросить себе вызов – рацион без сахара и углеводов на протяжении 10 дней. Как признается Лопес, теперь ей действительно приходится несладко. О старте жесткой диетической программы сообщил в соцсетях возлюбленный Дженнифер – Алекс Родригес. «Присоединяйтесь ко мне и Дженнифер в 10-дневном челлендже. Никаких углеводов и сахара. Кто с нами?», – обратился к поклонникам бывший спортсмен. Позже Алекс поделился снимком большого куска мяса и написал: «Нет углеводов нет сахара = много мяса». Дженнифер также опубликовала в своем Instagram видео, в котором предложила всем поклонникам присоединиться к челленджу.This 10-day challenge is starting to get lonely, so we're challenging YOU! Join us . 10 days, NO sugar, NO carbs, are you up for the challenge? Через сутки после начала испытания сама Дженнифер призналась в Instagram Stories, что придерживаться этой диетической программы оказалось сложнее, чем она рассчитывала, и добавила, что испытывает чувство голода. «24 часа без сахара и углеводов. Узнала много нового о том, как сахар влияет на состояние вашего тела, и просто стараюсь держаться от него подальше», – написала звезда. Но после тренировки певица призналась, что ощущает себя не в своей тарелке. «Когда нет сахара и углеводов (в рационе), испытываешь реальный голод, так что мы стараемся найти побольше подходящих снэков», – сообщила Лопес, опубликовав снимок подноса с порциями тунца, ломтиками желтого перца и огурца, стручковой фасоли и желе без сахара. Родригес также сообщил, что съел несколько яиц и авокадо на завтрак, но через некоторое время почувствовал, что «умирает от голода». К четвертому дню безуглеводного челленджа Лопес начала входить во вкус эксперимента. Она поделилась фотографией в спортивной форме, подписав ее так: «День 4. Чувствую себя… немного лучше:) Кто со мной?»Day 4

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика